16+
Меню

Фрэнсис Бин Кобейн — художница, журналистка, певица и фотомодель

Единственная дочь, родившаяся в союзе Курта Кобейна и Кортни Лав, Фрэнсис Бин Кобейн с самого раннего детства знает, что такое популярность. В юные годы за девочкой и её родителями неустанно следовали папарацци, пытавшиеся заполучить всё новые подробности из их скандальной жизни. Но подробностей как таковых не последовало, ведь Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством вскоре после рождения дочери, а Кортни Лав, продолжая употреблять наркотики и алкоголь, пыталась хоть как-то следить за малышкой Фрэнсис. Естественно, без неприятных ситуаций с опекой над Фрэнсис не обошлось, но жизнь двух этих родных людей протекала без каких-либо громких скандалов. И вот Фрэнсис выросла, ей 19 и она на пути к большой жизни. Она художница, журналистка, певица и фотомодель, которая взяла всё самое лучшее от своих знаменитых родителей.

Рок-музыканты назвали свою дочь в честь шотландской певицы Фрэнсис МакКи, о которой у нас ничего не известно, а крёстными девочки стали рок-музыкант Майкл Стайп и актриса Дрю Бэрримор, являвшиеся друзьями пары.

Многие считают, что в ближайшем будущем Фрэнсис пойдёт по стопам своей матери и начнёт злоупотреблять наркотиками и алкоголем, ведь ещё в утробе матери девочка «почувствовала» на себе их воздействии. Беременность стала для Кортни неожиданностью и не зная о том, что она ждёт ребёнка, она продолжала принимать всё, что ей так нравится.

Но пока ничего не предвещает такого развития событий, ведь Фрэнсис достаточно благополучно отучилась в школе и сейчас стремительно «метит» в шоу-бизнес. Она выступала в качестве вокалистки, писала картины, принимала участие в фотосессиях и была стажёром в журнале «Rolling Stone». К чему из всего этого многообразия лежит душа Фрэнсис пока не ясно, но то, что у неё большой потенциал – факт.

185
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    красивая…

    20 августа 2011, 11:04
  2. lubava-zabava Ответить

    Да, очень красивая девочка! Просто блеск. Главное, чтоб не пошла по стопам родителей (в плане наркоты), а так все данные есть для успешного будущего)

    10 сентября 2011, 17:43
  3. AnastasiyaSafarova Ответить

    Она необычайно похожа на своих родителей. И внешне и в плане саморазвития)

    21 января 2013, 22:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: