16+
Меню

Фото со звездой — какое оно?

Всегда всё внимание прессы приковано только к знаменитостям, но иногда звёзды, за которыми каждодневно следят папарацци, снисходят и до своих поклонников. Я уверена, что снимок со звездой хотят получить все, ведь практически у каждого человека есть свой любимый актёр (актриса), певец (певица) или просто узнаваемая личность. Например, я хотела бы получить фотографию сразу с несколькими знаменитостями, но не скажу, что моё желание какое-то огромное, хотя сфоткаться на память со звездой – это классно. Ну так вот – знаменитости не какие-то Боги с Олимпа, поэтому они дают возможность своим фанатам и ценителям своего творчества возможность заполучить долгожданный снимок с ними. Но тут дело тонкое, ведь все селебритиз ведут себя с фанатами совершенно по-разному…порой смотришь на подобное фото со стороны и думаешь «а на фиг мне это нужно?».

Как же относятся знаменитости к своим поклонникам, когда дело доходит до «фото со звездой»?

30 Seconds to Mars

Парни из популярной группы 30 Seconds to Mars (Джаред, Шеннон и Томо) никогда не отказывают в фотографии своим фанатам. На снимках ребята корчят забавные рожицы и очень часто приобнимают поклонниц, поэтому все хотят заполучить фото с этими красавцами. Эшелон (именно так называют себя поклонники группы) просто в восторге от подобных фотографий, жаль, что фронтмен группы Джаред Лето иногда не в настроении и улыбаться для очередного снимка ему не особо хочется. Признаюсь, я бы хотела фото с группой 30 Seconds to Mars, т.к. они очень позитивные ребята и играют хорошую музыку.

Анджелина Джоли

Одна из моих любимых актрис и просто невероятно красивая женщина. С поклонниками Анджелина ведёт себя сдержанно, держа фанатов на расстоянии. Фотографироваться с Энджи «опасно», поскольку почти любая девушка на её фоне будет выглядеть прямо скажем не очень… Фото с Энджи я бы хотела хотя бы потому, что она самая популярная женщина нашего времени, о которой будут помнить очень-очень долго даже после того, как её не станет (тьфу-тьфу-тьфу).

Рианна

Люблю эту певицу, но считаю, что голос у неё слабенький. Люблю Рианну за её естественность и искренность, да и песни в записи у неё отличные. Фотографируясь с поклонниками РиРи не держит дистанцию и это круто, потому как многие звёзды не любят «обнимашки и целовашки» с незнакомыми людьми. Хочу такую фотографию только из-за отношения Рианны к поклонникам, да, и я не против чтобы она меня обняла.

Бритни Спирс

Уважаю Брит за её достижения и выдержку, но вот фотографию с ней я бы не хотела. Мне нравятся её песни, мне нравятся её танцы, мне нравится она сама, но на снимках с фанатами она как восковая кукла… Мне бы не очень хотелось, чтобы рядом со мной стоял человек и натягивал улыбку, делая вид, что ему приятно фоткаться, пусть этим человеком будет даже сама поп-принцесса.

Кристина Агилера

Моя любимая певица! Естественно, я бы хотела фотографию с ней. Пусть на снимках Кристина не сама добродушность, но за её голос можно многое простить.

Бейонсе

Ещё одна певица с потрясающим голосом, которая также как и Кристина Агилера фотографируется нехотя. В данном случае я уверена, что на Бейонсе влияет то, что в этой профессии она уже долгое время (усталость даёт о себе знать). Со сколькими людьми она перефоткалась? Не счесть… Фотографию с Би я бы хотела.

Меган Фокс

Вроде бы на фотографиях такие добрые и искренние глаза, но мне кажется, что в душе Меган думает «а не пошли бы вы все!?». Фотографию с Меган Фокс я бы не хотела по двум причинам — не считаю её выдающейся актрисой и, соответственно, считаю её жертвой «силиконовой революции». Хотя она была очень даже симпатичной…(но из-за этого фоткаться с Меган смешно).

А с кем бы хотели сфотографироваться вы?

135
-
  
Комментарии (24)
  1. killchinesecats Ответить

    «В данном случае я уверена, что на Бейонсе влияет то, что в этой профессии она уже долгое время (усталость даёт о себе знать).»

    а Бритни и Кристина не долгое время, что ли?
    Бритни на сцене чуть ли не с пеленок и от этого бизнеса подустала аж никак не меньше, чем Бейонсе, особенно, учитывая, что она была и есть в миллион раз популярнее, но ее вы почему-то не оправдываете и называете восковой куклой.
    Не люблю предвзятые посты.

    20 июля 2011, 22:39
    • Alenka_S Ответить

      Бейонсе и Агилера хоть как-то пытаются изобразить причастность ко всему происходящему, а Бритни совершенно отстранена, поэтому я именно так и написала. Конечно, они все устали, но нужно держать «марку», а не делать так, как делает Бритни. Тем более она долгое время не появлялась на сцене, в отличие от Бейонсе и Агилеры.

      20 июля 2011, 22:53
      • killchinesecats Ответить

        да, на сцене не была пару лет, ее всего лишь таскали по судам и преследовало около сотни папарацци каждый день. это не считается, конечно. к тому же, вы серьезно думаете, что к ней фанаты не подходили фоткацца в период перерыва? Бейонсе тоже не сразу после дестенис чайлд вылезла и у агилеры был перерыв после рождения сына

        что значит изобразить причастность на лице? она улыбается, что еще она должна сделать? какие еще методы изображения причастности существуют?
        блеска в глазах нет? ну, так его не сыграешь, извините. особенно после всего, что она пережила. всяким бейонсам и агилерам такое и не снилось, которые, вообще-то, вполне спокойно себе живут, ни у одной из них никогда не было такой популярности, как у Бритни и ни на кого из них шоу-биз никогда так не давил

        20 июля 2011, 23:20
        • Alenka_S Ответить

          ЭТО у нас улыбкой зовётся? Пусть даже так… но обнять человека, который пришёл на твой концерт, заплатив свои деньги и простояв в жуткой давке пару часов, я думаю можно. А уж о улыбке я не говорю, даже её фанаты замечают то, какая она натянутая.

          В период перерыва она ни с кем не фоткается (это я знаю на 100%), поэтому мне не понятно зачем вообще фотографироваться, если получаются такие снимки? Это был её выбор (вернуться на сцену), а не чей-то ещё.

          Я прекрасно знаю, что она перенесла и говорю лишь о получающихся фотографиях, а не о том, что было пару лет назад, когда за ней гонялись по пятам.

          20 июля 2011, 23:36
          • killchinesecats

            ну, как может, так и улыбается. вы в состоянии, что ли, собственную улыбку менять как хочется? сомневаюсь. и соображать же надо, что все перенесенные события оставляют след не только внутри. тем более, она имела право вообще не улыбаться, никто бы ей и слова не сказал. да, она натянутая, у нее вообще непонятно откуда силы берутся работать, потому она и натянутая. да, вернуться на сцену было ее выбором, но любому идиоту понятно почему. я думаю, у нее голова забита мыслями о детях и суициде, и работа — единственный выход, чтоб хоть как-то отвлечься.

            В период перерыва она ни с кем не фоткается (это я знаю на 100%)
            что вы говорите)) серьезно?)) откуда прям 100%-ная уверенность?) по пятам за ней ходите?) а я вот видела далеко не одну фотография) как-то даже в новостях, году в 2009 писали, что в кафе какие-то девочки захотели с ней сфоткаться, но их не пустила охрана, тогда Бритни сама их позвала и сфотографировалась с ними) фото прилагалось))) так что информация у вас немного неверная)))

            а не о том, что было пару лет назад, когда за ней гонялись по пятам.
            что значит гоняЛИСЬ? они за ней гонялись не ту пару лет, а с самого начала ее карьеры и по сей день гоняются как сумасшедшие. сотня — это не преувеличение, кстати.

            короче, суть в том, что и агилере и бейонсе грех был бы не изображать причастность, они ничего такого не пережили, а выбор стать знаменитыми тоже сделали сами. хотя я бы не сказала, что выражения лиц сильно отличаются от Бритни, на большинстве фото улыбки тоже натянутые

            21 июля 2011, 00:09
          • Alenka_S

            Мысли о детях и суициде по-вашему взаимосвязаны? Если бы у Бритни была такая каша в голове, то она бы давно сошла с ума и не отплясывала на сцене в полуголом виде)

            «Как-то даже в новостях, году в 2009 писали, что в кафе какие-то девочки захотели с ней сфоткаться, но их не пустила охрана, тогда Бритни сама их позвала и сфотографировалась с ними» — вот именно, что было это в 2009 году, а не сейчас. Мы вообще какие фото обсуждаем сегодняшние или столетней давности? Я для того и выставила фото с нового турне Бритни, чтобы оценить как сейчас она ведёт себя с фанатами, а не когда-то там… И я говорила о концертах, а не о кафе с девочками)))

            Если папарацци гонялись за ней с первого дня её появления на публике, то почему раньше она была благосклонна к поклонникам (искренно улыбалась, смеялась, обнимала их), а сейчас нет? Я как-то не понимаю логики))) В том же 2009 году она была более искренна, чем в 2011. Я говорю только об этом, ни больше и ни меньше. А вы приплетаете Бейонсе, Агилеру и чёрт знает кого…

            Думаю, что обсуждение этой темы бессмысленно, вы не понимаете меня, а я не понимаю вас. Против Бритни я ничего не имею, если вы полагаете, что я её терпеть не могу)))

            21 июля 2011, 00:35
          • killchinesecats

            Мысли о детях и суициде по-вашему взаимосвязаны?
            а по-вашему нет? о_О вы вообще в курсе о чем речь?

            Если бы у Бритни была такая каша в голове, то она бы давно сошла с ума и не отплясывала на сцене в полуголом виде)
            ага, т.е сбривание волос, нападение на папарацци, несколько реабилитаций в психушке за пару лет — это нормальные такие, будничные явления? зачем она «отплясывает на сцене в полуголом виде» я уже писала, работа — единственный способ отвлечься. у меня такое ощущение, что вы меня как-то не глазами читаете.

            вот именно, что было это в 2009 году, а не сейчас. Мы вообще какие фото обсуждаем сегодняшние или столетней давности? Я для того и выставила фото с нового турне Бритни, чтобы оценить как сейчас она ведёт себя с фанатами, а не когда-то там… И я говорила о концертах, а не о кафе с девочками)))
            а в чем, простите, разница между 2009 и щас? вот за это время она абсолютно не поменялась. посмотрите клип Peace Of Me 2007-го года, она уже там «натянутая». Что значит вы говорили о концертах? о каких перерывах тогда речь шла? антракты на концертах, что ли? так никто из звезд в это время ни с кем не фоткаецца, заняты немного как бы. к тому же, вы тут речь вели о том, что устают они бедняжки от фанатов, которым вечно хочецца сфоткацца, а устают они что только во время концертов? т.е. 850 просьб на улице в день не считаются?

            Если папарацци гонялись за ней с первого дня её появления на публике, то почему раньше она была благосклонна к поклонникам (искренно улыбалась, смеялась, обнимала их), а сейчас нет? Я как-то не понимаю логики)))
            как-то у нее тогда не было мужа-имбецила, который испортил ей жизнь. а после него она стала «натянутая». достаточно логично?

            В том же 2009 году она была более искренна, чем в 2011. Я говорю только об этом, ни больше и ни меньше. А вы приплетаете Бейонсе, Агилеру и чёрт знает кого…
            где это она была искренна? да и откуда вам знать? она была один в один, такая же. я приплетаю не непонятно кого, а тех, кого вы оправдываете, хотя им-то оправдания не нужны. а то бейонсе, да, бедняжка, заколебалась с фанатами фоткацца, бремя-то какое. при этом все равно натянутая.

            у меня сложилось впечатление после вашего последнего поста, что вы вообще не в курсе о чем речь и что она пережила. если так, то тем более, нечего писать о том, чего не знаете.

            21 июля 2011, 07:00
          • Alenka_S

            Если по вашему Бритни такая закрытая, что чуть ли на улице не появляется и постоянно думает о суициде, то откуда взяться этим 850 просьбам? Она всегда с охранниками, которые никого не подпустят и никому не дадут приблизиться к ней. Даже если просьбы и есть, то их явно не 850 (в Америке люди как-бы потактичнее, чем у нас), да и Брит редко выходит за покупками и т.д.

            Я знаю, что она достаточно скромный человек (об этом говорят и её фанаты), жаль, что я не упомянула об этом в посте. Возможно, она немного стесняется фотографироваться так как делает это, например, Рианна. Но я по-прежнему уверена, что дело не в её муже-имбециле (кстати, сейчас у Бритни в жизни всё замечательно и с бывшим мужем у неё не такие уж плохие отношения). Просто Бритни изменилась.

            Не понимаю зачем вы рассказываете мне всю биографию Бритни, о которой я сама всё отлично знаю) Я же написала, что в курсе того, что она перенесла и говорю лишь о получающихся фотографиях, а не о том, что было пару лет назад, когда за ней гонялись (по-вашему всё ещё гоняются (хотя фотографий с этих «погонь» нет) по пятам).

            Если вы фанат, то я не хотела вас обидеть. Просто я констатирую факт — фотографии пару лет назад и сейчас — это две большие разницы. Если я не оправдываю Бритни, то это лично моё дело (это блог, поэтому я пишу то, что считаю нужным).

            Просто посмотрите на фото 2009 года и вы поймёте, о чём я —

            В дебри личной жизни Спирс я не хочу углубляться, мне и своей жизни достаточно. Поймите одно — люди платят за фото большие деньги и Бритни могла бы их элементарно приобнять.

            21 июля 2011, 13:17
          • killchinesecats

            Но я по-прежнему уверена, что дело не в её муже-имбециле (кстати, сейчас у Бритни в жизни всё замечательно и с бывшим мужем у неё не такие уж плохие отношения). Просто Бритни изменилась.
            вот вы щас серьезно? человек отсудил у нее детей, чем довел ее до психушки не один раз. и то, что она резко изменилась именно в год развода ни о не говорит? конечно, он не виноват. я знаю какие у них щас отношения, но это не показатель. ей, что кидаться на него нужно? она ж понимает, что он тогда и право посещения детей у нее отнимет.

            Не понимаю зачем вы рассказываете мне всю биографию Бритни, о которой я сама всё отлично знаю) Я же написала, что в курсе того, что она перенесла
            да потому что у меня сложилось впечатление, что вы вообще не в курсе, раз не можете провести параллель между мыслями о детях и самоубийстве (попытки которого, кстати, тоже были) и сообразить почему она работает, но при этом явно не получает удовольствие вы тоже не смогли.

            (по-вашему всё ещё гоняются (хотя фотографий с этих «погонь» нет) по пятам).
            вот вы опять говорите то, о чем понятия не имеете) щас специально зашла в группу Бритни в контакте и просмотрела количество альбомов папарацци за прошедший год) в сумме около 3000 фотографий) на 365 дней в году поделить сможете?)

            Если вы фанат, то я не хотела вас обидеть. Просто я констатирую факт — фотографии пару лет назад и сейчас — это две большие разницы. Если я не оправдываю Бритни, то это лично моё дело (это блог, поэтому я пишу то, что считаю нужным).
            я фанатом была лет в 12, щас мне ее чисто по-человечески жалко, очень. пару лет назад как раз-таки было ровно тоже самое. до 2006 года — да, другая была, а после — ничего подобного. вы же за ней явно не следите, это заметно сразу, зачем же кидаться такими утверждениями?
            а это разве ваш личный блог, чтоб писать все, что хочется? хм, думаю, если бы я написала все, что думаю о гаге, меня бы забанили за оскорбление чувств пользователей и крушение идеалов.

            22 июля 2011, 00:12
          • Alenka_S

            Больше спорить с вами не хочу. Вы остались при своём, а я при своём.

            Поверьте, никто бы вас не забанил, если бы вы написали о Гаге в корректной форме, но в негативном ключе. Кстати, о Бритни ни одного плохого слова в этом посте написано не было. Я просто не акцентировала внимание на её усталости вот и всё (не могу же я всех и вся оправдывать).

            22 июля 2011, 01:06
          • killchinesecats

            почему вы Анжелину, кстати, не упрекаете? она вон вообще через забор с фанатами фоткаецца, какие уж тут объятия

            21 июля 2011, 07:03
          • Alenka_S

            Вообще-то Анджелина актриса и на премьерах она не может перелезть через забор, чтобы сфоткаться с фанатами и обнять их (тем более, что за забором не один человек, а несколько десятков). Она часто и обнимает, и целует поклонников (порой даже через пресловутый забор).

            Агилера, Бейонсе, Джоли — кто следующий?)))

            21 июля 2011, 13:16
          • killchinesecats

            ой вот не надо только язвить. Агилера, Бейонсе, Джоли — все взялись из ВАШЕГО поста и ВАШИХ комментариев к ним.

            22 июля 2011, 00:13
          • Alenka_S

            Давайте на этом закончим. В конце концов, я пишу то, что считаю нужным. Напишите свой пост и я с радостью либо похвалю, либо покритикую его.

            Я чувствую, что если мы будем продолжать в том же духе, то вы опуститесь до личных оскорблений.

            21 июля 2011, 13:29
          • killchinesecats

            зря вы так считаете, я таким не страдаю
            страдала бы — за такое количество текста уже проявилось бы, не находите?

            22 июля 2011, 00:15
  2. SandraIncubus Ответить

    я то же Бритни по защищать хочу…( стесняющийся смайлик ) все таки тут представлены фотографии с одного вечера.
    И явно с вечера ее очередного выступления.
    Я бы наверное, на ее месте, себя так же вела… Усталость после концерта или наоборот полная готовность к нему, да еще халат жуткого цвета…

    21 июля 2011, 15:46
    • Olga Ответить

      Согласна)

      21 июля 2011, 16:27
    • Alenka_S Ответить

      Тут фотографии не с одного вечера, а с нескольких концертов.
      Я очень люблю Бритни и её песни. Пусть ведёт себя так, как хочет — это её дело.

      А вообще, на неё никто не нападает, чтобы защищать))) Я просто написала, что не хотела бы такую фотографию. У каждого своё мнение)

      21 июля 2011, 16:29
  3. maxxie Ответить

    ААААААААААА… Меня это уже бесить начинает ((( Что красивого в Анджелине Джоли??? Она не пропорциональна… Далеко посажены глаза… Маленький нос… Ооооооогромный и не красивый рот… А про остальное молчу… Может актриса она хорошая… но не красивая

    21 июля 2011, 20:09
  4. Mirex Ответить

    Абсолютно согласна с автором — ни со Спирс, ни с Фокс фотки не хотела бы.

    22 июля 2011, 01:36
  5. IAmALibertine Ответить

    Как ни странно, мне понравилось, как бритни выглядит (хоть и постарела она, да). А Меган очень красива.

    24 июля 2011, 04:22
  6. Zyyy Ответить

    Тут такая дискуссия развернулась. Жуть :)
    А мне вот, как ни странно, не хочется, почему-то ни с кем из селебритиз фототься. Как-то не нужно мне это, что ли. Хотя мне нравится Лето, Соммерхолдер, Ури и еще несколько явных красавцев.

    31 июля 2011, 16:30
  7. Stasia Ответить

    Вай-Вай_вай, меган, а ты и вправду немного силиконовая)

    15 сентября 2014, 10:57
  8. nedohodyaga Ответить

    Анжелина даже сама фотоаппарат держит ))))
    Я б хотела с ней фото!
    На счет Рианны.На некоторых фото у нее кожа такая светлая, будто она и не афроамериканка)))

    25 сентября 2014, 19:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: