16+
Меню

Фото со звездой — какое оно? (часть VI)

Очередной пост с фотографиями знаменитостей и их фанатов снова полнится новыми лицами. Звёзды: Джонни Депп, Шакира, Тейлор Свифт, Кэти Перри, Мэрилин Монро, Эшли Симпсон и сестрички Олсен, а вот имена фанатов не скажу, но тоже весьма и весьма колоритные люди.

1. Джонни Депп

Признаюсь, что обожаю Джонни Деппа. Настолько харизматичного, обаятельного, красивого, талантливого и незазнавшегося актёра нужно ещё поискать. Кроме того, Джонни примерный семьянин. Пересмотрела кучу фильмов с ним, но останавливаться не буду, т.к. фильмография у него очень обширная, а роли потрясающие. Сфотографироваться с Джонни пусть не моя мечта, но очень большое моё желание. Лучше если он будет вместе с Ванессой, т.к. её я тоже очень люблю, и получится фотка 2 в 1.

2. Шакира

«Женщина-зажигалка». Как сейчас помню её песню «Hips Don’t Lie», которую я просто обожала! Сидеть на месте под её хиты просто невозможно, поэтому под «Hips Don’t Lie» я танцевала с подружками прямо в общественном транспорте (не в час-пик, конечно же, но было весело). Вообще мне кажется, что Шакира очень талантлива – и поёт, и танцует, а ещё и благотворительностью занимается. Не женщина, а мечта поэта. Правда в свои 34 она так и не нашла любимого, но думаю, что в девках она не засидится. Очень бы хотелось побывать на её концерте и, соответственно, сфотографироваться.

3. Тейлор Свифт

С творчеством Свифт я не знакома, но видела её в фильме «День святого Валентина» (кажется так он называется), и мне она не понравилась. Сыграла какую-то дурочку, правда я надеюсь, что в жизни она не такая тупенькая. По виду Тейлор немного странная, этакая девочка со своими тараканами в голове, как в принципе и её тёзка Тейлор Момсен, с которой они чем-то даже похожи (не стилем, естественно). Фотку с Тейлор я бы не хотела, поскольку даже не слышала ни одной песни этой кантри-исполнительницы. Стыд мне и позор)

4. Кэти Перри

Люблю Перри и её лайтовые песенки, но всё-таки мне больше по душе творчество Рианны. Кэти зря экспериментирует со своим имиджем, т.к. во времена её первых хитов она была намного лучше. Хотя в принципе и сейчас неплохая, но после замужества у неё что-то совсем снесло крышняк (розовые волосы и т.п.). Недавняя её песня «Е.Т» одна из моих любимых вот уже несколько месяцев, да и остальное «старенькое» мне нравится. Фотографию с Кэти я бы хотела, пусть она – чистая попса, но я ведь девочка и мне можно слушать такие легкие попсовые песенки.

5. Мэрилин Монро

Эту женщину я бы просто завалила комплиментами, если бы удостоилась чести встретиться с ней в 50-х. Мало того, что она до безумия красива, так ещё и очень талантлива (жаль, что немногие это понимают). Мэрилин один из моих эталонов, поэтому сфотографироваться с ней я бы очень хотела, правда не судьба…

6. Эшли Симпсон

Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя – это история именно про Эшли. Раньше все говорили, что её старшая сестра Джессика даст ей 100 очков вперёд, но оказалось, что спустя время Эшли сделает несколько пластик и будет уже ярче и привлекательнее сестрички. Опять же, как и творчество Свифт, песни Симпсон не внушают мне доверия, поэтому я не слушала ни одного её альбома. Фото с ней я бы не хотела, хотя она очень миленькая.

7. Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сестрички, ну нафига вы выросли? Были такие очаровательные крохи… Ну да ладно всем всё и так ясно. Фото с ними я бы хотела только тогда, когда они были малявочками, а сейчас, к сожалению, нет. Может в скором времени всё изменится, не знаю (я не в смысле, что они помолодеют, просто усовершенствуются).

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: