16+
Меню

Фото со звездой — какое оно? (часть IV)

Продолжаем смотреть на фотографии фанатов со знаменитостями, которые наверняка им очень дороги. Итак, часть четвёртая постоянной рубрики «Фото со звездой — какое оно?» на подходе. Главные герои сегодня — Кейт Босуорт, Мила Кунис, звёзды сериала «Дневники вампира», Том Харди, Хилари Дафф, Ванесса Хадженс и её бывший Зак Эфрон.

1. Кейт Босуорт

На внешние данные Кейт грех жаловаться, т.к. она не только красивая, но и очень миленькая. Не знаю, какой на самом деле человек скрывается за этой маской (и маска ли это вообще?), но от фотографии с этой очаровашкой я бы не отказалась. А что? Она вполне себе хорошая актриса, хотя какого-то колоссального таланта я не разглядела, да и скандальной личной жизнью она не отличается (порно, эротика и т.д. — это не про неё).

2. Мила Кунис

Этой девушке пророчат будущее Анджелины Джоли. Естественно, не 7-ых детей и мужа Брэда Питта, а её славу, популярность и любовь широкой аудитории. Многие считают, что по сексуальности и красоте она уже обошла «стареющую Энджи» и дело осталось за малым — набраться актёрского опыта и получить стоящую роль в кино, которая сделает её первой звездой Голливуда. Мне Мила нравится и как актриса, и как красивая девушка. Видела с ней несколько фильмов и могу сказать точно — задатки у неё отличные! Ещё немного и она действительно станет лучшей. Фото с ней я хочу. А кто ж его не хочет? Ммм?

4. Пол Уэсли

Недавно начала смотреть «Дневники вампира», сейчас уже на предпоследней серии первого сезона (затягивает))), поэтому могу сказать, что Пол Уэсли недурной актёр. В других проектах его не видела (интересно, они вообще есть?), но в «Дневниках» он отлично справляется со своей ролью вампира Стефана. Какое у него тело…аррр… Но не об этом. Фотографию с ним я бы хотела, а почему нет? Конечно, харизматичности у него как у козла молока, но парень симпатичный.

5. Йен Сомерхолдер

Вечная похотливая ухмылка и все женщины у твоих ног. На фотографиях он меня просто раздражает, но вот в сериале он очень даже ничего (плохие парни — слабость каждой). Фотографию с этим голубоглазым мачо-мучачо (хотя на фейс он не так уж симпатичен) я бы хотела. Он очень харизматичен.

6. Нина Добрев

«Маленький оленёнок». Других ассоциаций у меня нет. Жаль, что Нина чисто сериальная актриса, а фильмы с её участием можно пересчитать по пальцам (пара фраз на весь фильм не в счёт). Очень красивая и очаровательная девушка, я бы не с ней…сфоткалась.

7. Том Харди

Это вам не Йен и Пол, это ТОМ. Большой и сильный. Обожаю этого актёра, поэтому сфотографировалась бы с ним не раздумывая. Красавец, да ещё и поразительно талантлив. Мне нравится такой типаж мужчин.

8. Хилари Дафф

От Лиззи Магуайер не осталось и следа, ведь теперь Хилари женственная, милая и очаровательная будущая мамочка. Время летит неумолимо, скоро и Ханну Монтану замуж позовут. Мне нравится Хилари, но только внешне. Фотографию с ней я не хочу.

9. Ванесса Хадженс

Недавно посмотрела фильм «Страшно красив» и надо сказать как актриса Ванесса не так плоха, как кажется. Конечно, в этом фильме всех затмил Ник Патрик Харрис (ИМХО), но сразу после него шла именно Хадженс, а не Петтифер, в котором я разочаровалась (не смотрела больше фильмов с участием Алекса, поэтому сужу только по «Страшно красивому»). Фанаты Ванессы — девочки-конфеточки от 10 до 17, но есть и отдельные экземпляры — солидные мужчины и дамы бальзаковского возраста. Фото с Ванессой я не хочу, хоть и не считаю её полной бездарностью.

10. Зак Эфрон

Сладкий до кошмариков мальчик (да, судя по всему, вечный мальчик). Не люблю таких откровенно «приторных» мужчинок, поэтому не хочу фотографироваться с ним. А кому-то ведь он нравится…

145
-
  
Комментарии (8)
  1. Anolly Ответить

    Первое фото с Милой Кунис — там две звезды))))) Мила и Сет Грин.

    3 октября 2011, 14:24
    • Alenka_S Ответить

      Не знала) Поправлю.

      3 октября 2011, 14:50
    • monkeyslut Ответить

      если вы про то фото, где она с пакетом эрме, то это не Сет Грин.
      http://www.google.ru/search?hl=ru&cp=9&gs_id=12&xhr=t&q=seth+green&newwindow=1&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&biw=1229&bih=831&wrapid=tljp1317718671694018&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi

      4 октября 2011, 13:01
      • ameli07
        ameli07 Ответить

        Да уж! Сет Грин и не дорастет до того дядьки!

        4 октября 2011, 16:23
        • Alenka_S Ответить

          Имелось ввиду вот это фото:

          Это не Сет Грин?

          4 октября 2011, 17:51
          • ameli07
            ameli07

            Теперь точно он. Но еще не известно кто с кем фотографируется. Может, это Мила со звездой )))

            4 октября 2011, 18:01
  2. Pochi Ответить

    из представленных я бы хотела фото только с Йеном и Ниной. Первый секси вторая очень красивая. Но увы, из представленных нет того, с чем хотелось бы сфоткаться за творческий талант

    3 октября 2011, 17:22
  3. barbora Ответить

    Здорово! Улыбнуло.Спасибо!

    27 марта 2012, 19:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: