16+
Меню

Ева Мендес беременна от Райана Гослинга

Еще несколько месяцев назад в прессе появились слухи о том, что актриса Ева Мендес беременна. Однако, актриса до последнего опровергала этот факт. И вот теперь стало известно, что 40-летняя Ева ждет своего первенца. И даже называется предполагаемый срок беременности – семь месяцев. Отец ребенка, как утверждают западные СМИ, 33-летний актер Райан Гослинг, с которым Мендес состоит в отношениях около трех лет.


Ева Мендес и Райан Гослинг

По сообщениям некого близкого паре друга, «Ева буквально хочет женить Райана на себе после того, как узнала о своем интересном положении». Вот что конкретно говорится в сообщении:

«После того как Ева поняла, что она готова стать матерью, она хочет поделиться этим опытом с Райаном. Это ее мечта, ставшая для нее реальностью!»


Ева Мендес на прогулке в Лос-Анджелесе в марте 2014 года

Однако, у Гослинга несколько другой взгляд на ситуацию:

«Райан не думает, что нужно жениться только потому, что у них вскоре появится ребенок. Однако Ева настаивает, так как считает, что это важно, чтобы их жизни переплелись»


Ева Мендес и Райан Гослинг

Кстати, еще пару лет назад Ева заявляла, что брак — это вовсе не то, чего она хочет. И по сообщениям тех же западных СМИ, именно из-за того, что их отношения с Райаном стали слишком стремительно развиваться и дело шло к браку, оба решили взять паузу в отношениях чтобы все обдумать.


Ева Мендес и Райан Гослинг

160
-
  
Комментарии (4)
  1. daniellekelly Ответить

    И все-таки с Рэйчел он смотрелся гармоничнее…

    10 июля 2014, 20:09
    • terri
      terri Ответить

      Да, согласна.С Евой, как север и юг, абсолютно разные, и по ощущениям, и по взгляду…

      10 июля 2014, 23:49
  2. Alimma
    Alimma Ответить

    Такого парня потеряли… ((((((((((((((((((((((((((((

    11 июля 2014, 01:32
  3. nastasia Ответить

    в настоящее время беременеют те кто хочет забеременить, да 40 уже, пора бы,«После того как Ева поняла, что она готова стать матерью,…" — поздненько материнский инстинкт проснулся

    11 июля 2014, 09:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: