16+
Меню

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон с детства стремилась к популярности. Потому и были предприняты попытки заниматься танцами, модельной карьерой, актерством. Но широкой публике она стала известна благодаря сериалу «Милые обманщицы».





Сниматься девушка начала с 6-летнего возраста. Сейчас у нее в копилке уже 16 фильмов. Благодаря занятиям танцами в детстве, Эшли легко сыграла одну из главных ролей в фильме «Добейся успеха: Все за победу».







В два года Бенсон начала заниматься танцами, в пять лет стала брать уроки вокала и участвовать в фотосъемках. В восемь лет она стала работать с модельным агентством Ford Models, снималась в рекламе. Тогда же она стала играть в театре и решила стать актрисой.


Эшли в журнале «Teen Vogue»:




В начале 2000-х годов Бенсон играла эпизодические роли в кино и телесериалах. Известность пришла к ней после роли в мыльной опере «Дни нашей жизни», в которой она снималась с 2004 по 2007 годы. В 2009 году Бенсон получила роль Мии Торколетти в телесериале «Иствик» и снялась во всех 13 сериях. С 2010 года играет одну из главных ролей в молодёжном драматическом сериале «Милые обманщицы».


Во многих отношениях, однако, Эшли обычная 22-летняя девочка. Она любит джинсы и аксессуары с острыми деталями, например, череп и скрещенные кости. Правда, на красной дорожке такого на Эшли не увидишь…






Эшли мечтает, чтобы ее, как актрису, воспринимали всерьез. Эшли хотела бы получить роль, которая позволила бы ей выйти за привычные рамки и сложившиеся стереотипы. Она просто жаждет испытать свои силы в новых, нетипичных для нее ролях. Не потому ли Эшли была просто на седьмом небе от счастья, когда получила роль в фильме «Весенние каникулы»… Не самый грандиозный успех, но уже маленький шажок от сериальных ролей.


Эшли не забывает поддерживать физическую форму. Эшли Бенсон и ее бойфренд Райан Гуд предпочитают занятия спортом на свежем воздухе.



А знаете, почему Эшли в последние дни так фанатично тренируется? Да потому, что веселые барышни – Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Эщли Бенсон – слишком усердно налегали в выходные на сладкий и калорийный кофе с мороженым.


В общем, еще успеем оценить и фильм и актрис. И, наверное, достижения Эшли Бенсон.

155
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: