16+
Меню

Эмма Стоун: самые яркие роли в кино

То, что не смогла сделать Линдси Лохан — сделала Эмма Стоун. Эта рыженькая очаровашка оказалась не только очень старательной девушкой, но ещё и крайне живой, энергичной и естественной актрисой за счёт чего и стала главной «солнечной девочкой» во всех современных комедиях, потеснив сумасбродную ЛиЛо. Её звезда взошла ещё три года назад, когда на больших экранах появилась комедия «Отличница лёгкого поведения». После выхода этого во всех отношениях успешного фильма трудолюбивая Эмма не стала останавливаться и не сдала позиций. Помимо комедийного жанра Эмма была замечена ещё и в драмах, поэтому ставить на ней клеймо актрисы одного образа ни у кого и язык не повернётся. Думаю она ещё не раз проявит себя, а пока актрисе только 24 года она легко может «ломать комедию» и дальше. Зрители от этого в восторге.

«SuperПерцы» (2007 год)



«Голый барабанщик» (2008 год)

«Мальчикам это нравится» (2008 год)

«Призраки бывших подружек» (2009 год)



«Бумажный человек» (2009 год)

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009 год)

«Отличница лёгкого поведения» (2010 год)

«Эта дурацкая любовь» (2011 год)

«Прислуга» (2011 год)


«Новый Человек-паук» (2012 год)


«Охотники на гангстеров» (2013 год)


«Муви 43»

300
-
  
Комментарии (7)
  1. Aida Ответить

    кажется в фильме «секс по дружбе» у нее есть эпизодическая роль) маленькая, но весьма яркая, так как она там бросает героя Тимберлейка) можно было добавить

    23 февраля 2013, 09:24
  2. mollie Ответить

    Хорошая она актриса. Живая все время, улыбается. Нравится она мне.

    23 февраля 2013, 10:27
  3. Jennie Ответить

    Да-да, соглашусь с выше сказанным, роль и впрямь яркая. Сама актриса тоже классная.

    23 февраля 2013, 10:28
  4. Tropicaliente Ответить

    В Прислуге хорошо сыграла, разноплановая актриса, что радует.

    23 февраля 2013, 10:31
  5. Tisapoli Ответить

    видела ее в живую… оч клевая, но рыженькой ей лучше…

    23 февраля 2013, 14:43
  6. Verde Ответить

    Она отлично умеет кривляться, люблю смотреть комедии с её участием. «Отличница легкого поведения» до сих пор не выходит у меня из головы, хотя уже немало времени прошло:)

    25 февраля 2013, 02:04
  7. Mexikanka Ответить

    «Голый барабанщик» (2008 год)

    две нижних гифки из фильма «Отличница легкого поведения»

    26 февраля 2013, 01:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: