16+
Меню

Elle’s Women in TV Celebration 2014: кто в чем?

Каждый год американский Elle выпускает в тираж специальное издание журнала под названием «Женщины на ТВ» и, как водится, закатывает по этому поводу шумную вечеринку. Помимо традиционной демонстрации модных нарядов, в программу вечера также входит презентация глянцевых обложек специздания с изображением современных икон телевидения. На этот раз лицами февральского номера легендарного журнала стали Эми Полер, Зои Дешанель, Минди Калинг и Эллисон Уилльямс. Каждая из этих женщин по-своему красива, а уж сомневаться в их актерском таланте и вовсе не стоит — телешоу с участием этих актрис приносят зрителям огромное удовольствие.

Эмми Россум хоть и была простой гостьей на этом мероприятии, но выглядела не хуже героинь вечера. Выбор очаровательной актрисы пал на воздушное коктейльное платье J. Mendel. Несмотря на деликатность тканей и нежность цветовых сочетаний, наряд сложно было назвать приторно-карамельным благодаря сексуальным вырезам и необычному декору на лифе. Персиковые туфли с ремешками продолжили бандажную тему, заданную платьем.


Мини-платье свободного кроя с открытой спиной от BCBG Maxazria продемонстрировала на вечеринке Кейт Уолш. Несмотря на простоту наряда и отсутствие декоративных элементов, образ актрисы выглядел целостным и завершенным благодаря эффектным босоножкам из черной кожи от Paul Andrew. Что же касается ювелирных украшений, то я бы посоветовала Кейт ограничиться серьгами-крылышками и отказаться от крупного ожерелья.



Взяв на вооружение традиционное сочетание «белый верх-черный них», Мария Менунос примерила для вечеринки ансамбль, состоящий из классической юбки-карандаша и свободного укороченного топа на тонких бретелях. В отличии от классической белой блузы или рубашки, подобный верх смотрится менее официально и очень сексуально — в стиле знойной Марии. Также хочу обратить внимание на маникюр телеведущей — белый лак для ногтей является основным трендом будущего модного сезона.

Повзрослев, Кирнан Шипка перешла от миловидных нарядов Miu Miu к необычным платьям от Prada. Вчерашний наряд юной актрисы сочетал в себе сдержанный гламур 40-х и спортивный шик современности. Не обошлось и без фирменной отделки кристаллами, благодаря которым образ приобрел нотку торжественности. Босоножки на толстом каблуке и маленькая атласная сумочка продолжили ретро-тему образа.


Одна из героинь вечера Минди Калинг выбрала для мероприятия проверенный временем беспроигрышный вариант — маленькое черное платье от Badgley Mischka. Хотя наряд и не претендует на оригинальность, он удачно смотрится на нестандартной фигуре актрисы и украшает ее. Не могу сказать, что мне очень нравятся тяжелые туфли на платформе в качестве дополнения к этому легкому наряду из шифона, а вот розово-лиловая помада, освежающая образ, выглядит интересно.

Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс появилась на вечеринке в черно-белом платье с корсетным лифом и эротичными вырезами. Главной идеей этого наряда стала контрастность, которая просматривается во всех его элементах — черный цвет против белого, геометрические линии на лифе против оборок на юбке, женственный силуэт против подчеркнуто сексуального дизайна. Красный лак стал идеальным дополнение к классическому сочетанию цветов, в то время как туфли с фантазийными ремешками эффектно подчеркнули оригинальный фасон лифа.


Эффектный образ продемонстрировала нам юная актриса Клаудия Ли — на ней был черный укороченный топ с длинным рукавом и юбка миди с принтом, напоминающим размашистые мазки кисти известных импрессионистов. Верх и низ сочетаются друг с другом идеально, чего не скажешь об аксессуарах — туфли с переплетениями, клатч из змеиной кожи и крупные серьги с бриллиантами в данном случае не имеют ничего общего. Хотя у кого-то на этот счет может быть совсем другое мнение.


А вот у Малин Акерман и с нарядом, и со стилизацией все в полном порядке. Ее ярко-оранжевое платье от Osman идеально дополнено необычными светлыми босоножками и клатчем с жемчужным отливом. Аксессуары удачно скомбинированы как между собой, так и с нарядом, добавляя лаконичному наряду оригинальности.


Платья принцессы, наверняка, занимают большую часть гардероба Беллы Торн. На этот раз юная актриса примерила нежно-желтый наряд, дополнив его замшевыми босоножками пастельного розового оттенка. Платье с мелкими драпировками хоть и не лишено оригинальности, но выглядит так, будто бы выполнены из бумаги, а это, согласитесь, странновато. Клатч с клепками, призванный разбавить сладкую миловидность этого наряда, кажется в этом образе абсолютно чужим.

Вновь обратившись к своему любимому ретро-стилю, «девушка с обложки» Зои Дешанель примерила горошковое платье Dolce&Gabbana. Изюминкой наряда стало просвечивающее сквозь легкую ткань лифа бюстье с кружевной отделкой, благодаря которому наивный образ приобрел особую сексуальность.


Один из самых удачных образов вчерашнего вечера продемонстрировала нам Мэри-Элизабет Уинстед. Асимметричное платье Osman, в котором появилась на красной дорожке актриса, было украшено интересным принтом с изображением деревьев бонсай. Четкие линии и необычный орнамент наряда не лишили образ женственности, но сделали его остромодным.


Еще один очень женственный и нежный образ показала на красной дорожке Джена Деван-Татум. На актрисе было платье в духе 50-х, украшенное деликатным цветочным принтом и необычными элементами в стиле оригами. Как и многие образы на вчерашнем мероприятии, наряд Дженны был выполнен на выигрышном контрасте четких линий и нежных деталей, а изящные босоножки и клатч со стразами идеально дополнили комбинацию.


Одетт Эннэйбл в Paper London. Актриса отдала предпочтение сексуальному ансамблю, состоящему из укороченного топа, зауженных брюк и классических остроносых туфель — все в едином цветовом решении. Мне очень нравится лаконичность этого наряда, хотя насыщенная ягодная помада была бы в этом образе совсем не лишней.

В завершении поста я хочу предложить вашему вниманию то, ради чего и была организована вчерашняя вечеринка — обложки специального 4-го издания Elle’s Women in TV. Моя любимая с Эллисон.

Эми Полер

Зои Дешанель

Минди Калинг

Эллисон Уилльямс

195
-
  
Комментарии (3)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Как-то все… скучновато
    Но у Дженны потрясающее платье!

    24 января 2014, 12:20
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    мне очень понравились Эмма Робертс, Кирнан Шипка, Мария Менунос, Эмми Россум

    24 января 2014, 19:57
  3. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    увидев фото с Клаудией Ли, сначала было подумала, что это Тейлор Свифт, испугалась.

    25 января 2014, 12:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: