16+
Меню

Эксклюзивное мнение блоггеров о весенних трендах

Большинство известных брендов уже представили свои новые коллекции и рассказали о модных веяниях весны. Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать, что думают об этом модные блоггеры мира, какие тренды они собираются наследовать, что носить и как одеваться. Три известных модных блоггера из Бразилии, Австралии и Нидерландов рассказали эксклюзивно нашим читателям о весенних трендах и моде. На один и тот же вопрос: «Как выглядеть модно и стильно этой весной?» каждый из них нашел свой ответ…

Признаюсь честно, общаться с этими девушками оказалось сплошным удовольствием. Они не только талантливые, красивые и стильные, но и очень приятные в общении люди. На просьбу поделится с русскими читателями своими мыслями о трендах этой весны, дать несколько полезных советов и рассказать, как они будут одеваться в этом сезоне, все три девушки откликнулись с большим воодушевлением. Хотелось бы еще раз их поблагодарить за то, что они уделили время и составили свои модные советы для наших читателей.

Priscila Diniz, FASHIONISTA AND STYLIST FROM BELO HORIZONTE, BRAZIL
Блог — lookatmebr.com

Яркая и оригинальная девушка из Бразилии, известный стилист и ярый поклонник моды с удовольствием взялась за составление весенних советов и поделилась своими секретами гардероба. Так Присцилла собирается одеваться этой весной. Девушка очень сожалела, что не может все советы иллюстрировать своими луками, так как она только начала заказывать новую одежду и большинство ее нового гардероба еще в пути.

• Одежда сдержанных, нейтральных цветов: белая, бежевая, серая, черная.
• Прозрачные, мягкие и приятные к телу ткани.





• Широкие длинные штаны (Идеальная покупка: светлые льняные брюки с высокой талией). Это удобно и одновременно шикарно.
• Крутая кожаная юбка солнце (Их действительно трудно найти, но если все-таки найдете, покупайте скорее!)



• Полосатые брюки прямого покроя – Мне кажется, что это универсальный предмет гардероба, который можно сочетать практически с чем угодно. Покупайте, оно того стоит!




• Придерживайтесь классического сочетания цветов: черный+белый, и просто экспериментируйте с тканями и современными геометрическими узорами.
• Больше прозрачной одежды! Этой весной стоит купить хотя бы несколько прозрачных вещей для вашего гардероба, на мой взгляд – это главный тренд нового сезона. (Прозрачное платье и короткие сексуальные шорты – получится просто великолепно!)



• Добавьте шика к спортивной одежде: сочетайте простую спортивную одежду и атласные ткани. Получится великолепно!
• Не бойтесь смелых сочетаний! Яркое вечернее платье и ваши любимые кроссовки или кеды помогут создать превосходный look!



Надеюсь, что эти поистине интересные советы от известного бразильского стилиста Priscila Diniz помогут вам в выборе весеннего гардероба.

Elle-May Leckenby, 20 YEAR OLD SEASIDE STROLLER FROM THE BEACH, AUSTRALIA
Блог — stylishells.blogspot.com

Образы этой девушки – мой неиссякаемый источник вдохновения. Изящная, женственная и очень красивая девушка проживает в городе с прекрасным названием Sunshine Coast, у самого океана. Наверное, именно поэтому все ее образы такие естественные, нежные и воздушные. Девушка призналась, что очень любит природу и все натуральное, что и повлияло на ее выбор главных весенних трендов в гардеробе.



Она воздержалась от точных советов, так как придерживается мнения – что все индивидуально, и носить надо то, что подходит именно вам. Elle-May считает, что этой весной будет популярна естественность, легкость образа и хэндмэйд мотивы в одежде:

Признаюсь, я всегда была влюблена в натуральные ткани и все естественное. Поэтому я выбираю лен, хлопок и другие естественные материалы, что, кстати, сейчас популярно и на подиумах мира. Так же прекрасно смотрятся летящие, воздушные и полупрозрачные ткани, которые развеваются на ветру. Это очень нежно и женственно.




Что касается цветовой гаммы нарядов… то тут я выбираю неяркие, нейтральные цвета, которые, на мой взгляд, можно носить круглый год. А весной – особенно. И конечно никуда без изящных, женственных украшений. В общем, чем больше натуральности, естественности, элементов гардероба ручной работы – тем лучше!





Noor G. BLOGGER FROM PLANET EARTH, NETHERLANDS
Блог — queenofjetlags.com



Эта прелестная девушка из Нидерландов сейчас находится в Лос-Анджелесе, и все равно нашла время для того, что бы написать объемную статью для читателей сайта vev.ru. Она призналась, что влюблена в Россию, ее культуру и людей, поэтому для нее это – настоящее удовольствие. Плюс девушка приложила свои фотографии, которые, на ее взгляд, как нельзя лучше проиллюстрируют ее советы и вдохновят всех девушек выглядеть этой весной просто потрясающе!

Этой весной все будет в светлых, легких тонах. В нарядах этого сезона будут преобладать нежные пастельные оттенки, например розовый или голубой. Розовый, безусловно, станет громким возвращением этой весны. Другой оттенок, который ворвется в мир моды и даже останется там до сезона осень-зима – это горчично-желтый.


Кроме главных цветов весны хотелось бы упомянуть про ярко выраженную на всех подиумах тенденцию – носить юбки поверх брюк. Я знаю, звучит это немного странно, но к этому можно привыкнуть. Как раз недавно я первый раз попробовала и надела юбку сверху на брюки. Знаете, я постепенно начинаю привыкать, и мне нравится эта тенденция все больше и больше.


Появление в нашей жизни таких больше мужских трендов, как безразмерные шорты или брюки – еще один тренд нового сезона, на который мы теперь будем смотреть совсем по-другому. И, конечно же, этой весной-летом часто будут носить юбки scuba (Я не нашла приемлемого эквивалента для этих юбок в нашем языке, но я думаю вы поняли о чем говорит Noor. Кто не понял – внизу эти самые юбки)

Не забывайте об украшениях – это очень важно. Множество изящных украшений, интересные сумочки и большие очки – детали, без которых не обходится ни один яркий весенний образ. Так же, добавьте немного металлических оттенков в ваш весенний образ – получится просто потрясающе! Я могла бы продолжать и продолжать, но что бы слишком не занимать ваше время – вот несколько фотографий, которые должны вам помочь и придать вдохновения.




Еще раз спасибо всем трем блоггерам, которые рассказали нам о своем видении моды и трендов этой весны. Надеюсь, вам было так же интересно это читать, как и мне общаться с этими девушками. Если у вас есть какие-то любимые блоггеры, мнение о моде которых вы хотите услышать или просто хотите что бы эта тема продолжалась — пишите в комментариях, и я постараюсь написать о том, что для вас интересно.

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: