16+
Меню

Эффектное нижнее белье 2014

Выбирать нижнее белье не столько дело ответственное, сколько интересное и увлекательное. И помимо классических необходимых черных и белых вариантов так что хочется порадовать себя чем-то необычным, эффектным и модным. Производители линий нижнего белья каждый год задают свои тренды, которым следуют модные девушки по всему миру. Что они придумали этой весной и какие ткани, фасоны и расцветки популярны в этом сезоне — в этом обзоре.


Agent Provocateur

Красное белье


Maison Lejaby Couture

В этом сезоне именно красный и все его нежные и дерзкие оттенки стали фаворитами в линейках нижнего белья. Красное белье — не только всемирно признанное и безотказное оружие для соблазнения, но и королевский выбор для уверенных, модных и стильных. Этой весной красное кружевное великолепие выпустили десятки брендов, сейчас — о самых ярких и обольстительных.

Французский бренд Agent Provocateur — синоним сексуальности, роскоши и соблазна. Новая коллекция обольстительного и шикарного белья создана из натуральных материалов, кружев, с обильной вышивкой и использованием фурнитуры.


Соблазнительные и игривые модели от бренда INCANTO выполнены из кружева, атласа и шелка в яркой цветовой гамме. Акцент всей коллекции — именно на насыщенные оттенки белья, хотя наряду с красными, лиловыми и розовыми комплектами можно встретить и молочные, бежевые и нежные пастельные.

Но красные соблазнительные кружева все равно в первых рядах!



Линия белья от канадского бренда La Senza тоже получилась на редкость откровенной и вызывающей, с алым, бордовым и вишневым оттенками в первых рядах. А представила это великолепие очаровательная модель Гинта Лапина.

Розовый цвет и все его оттенки

Еще один бесспорный фаворит мировых дизайнеров белья — это розовый во всех его проявлениях. От оттенка яркой жевательной резинки до нежной пастели и смелой фуксии — розовое нижнее белье выбор не только романтичных барышень, но и тех, кто хочет выглядеть обольстительно и сексуально. Главное угадать с расцветкой.


Incanto

Более того, этой весной розовое нижнее белье перестает быть однотонным и обзаводится контрастными деталями желтого, синего, голубого, зеленого или фиолетового оттенков.


Agent Provocateur

Известная марка нижнего белья Triumph представила прелестную весенне-летнюю коллекцию белья, которое было создано с помощью инновационных технологий, обеспечивающих идеальную посадку и формы. Традиционно бренд представил не только удобные и практичные модели с гладкой чашечкой, которые так удобно носить под повседневной одеждой, но и соблазнительные кружевные.



Нежно-розовый и невесомые кружева стали главным акцентом весенней коллекции белья от Stella McCartney:

Яркое белье в желтом и зеленом оттенках

Сочные и насыщенные оттенки природы лидируют в этом сезоне не только в дизайне нарядов, но и в нижнем белье. К лету популярность таких цветных и веселых вариантов только возрастет — ведь яркие бретели выглядывающие из под майки давно уже не считаются моветоном.



Stella McCartney SS14


Incanto

Черная и бежевая классика

Бежевая гамма для нижнего белья — вариант самый универсальный и неприхотливый. Подходит под все, сочетается со всем, нигде не выглядывает и не просвечивается.

В гардеробе каждой девушки обязательно должен быть нежный комплект незаметного оттенка nude, который выручит в любой ситуации. А если настало время обновить свои бежевые запасы, то советую обратить внимание на коллекции Next, Incanto, Intimissimi и Stella McCartney.



Next

Черные замысловатые кружева или гладкий блестящий шелк — такая же классика, как и маленькое черное платье. Черное нижнее белье никогда не потеряет актуальности и будет смотреться уместно даже под легкой летней одеждой.



Maison Lejaby Couture 2014


Intimissimi SS14




Agent Provocateur

175
-
  
Комментарии (4)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Вы издеваетесь? Такой пост делать? Как жить теперь без этой красотищи… мм… :'(

    25 апреля 2014, 17:19
  2. Alma Ответить

    Agent Provocateur самое красивое нижнее белье! Правда немножко замысловато сделали с этими застежками на талии. Как такие повседневно носить?

    Agent Provocateur — это английский, а не французский бренд.

    25 апреля 2014, 17:55
    • Tropicaliente Ответить

      Так мне кажется большинство комплектов Agent Provocateur только для спальни. Белье настолько красиво, что не хочется держать его под одеждой.

      25 апреля 2014, 20:09
  3. Мария Ответить

    Мне больше по нраву store-lingerie.ru

    28 октября 2015, 01:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: