16+
Меню

Джордин Спаркс

Джордин Спаркс — американская поп-певица и обладательница многочисленных наград. Она покорила своим дивным голосом публику несколько лет назад на шоу «American Idol», когда ей было всего 17 лет. С тех пор Джордин работает под опекой известного музыкального бренда – «19Recordings/Jive Records», в котором работают люди, знающие толк в том, как делать американских звезд.

«Джордин является великолепной молодой певицей, которая нашла свой дом в Jive. Барри(генеральный директор) и его великолепная команда имеет достаточно терпения для того, чтобы взращивать артистов, и Джордин своим талантом указывает нам на то, что с ней мы можем пройти большой путь».

такой «пышечкой» Джордин была в 17 лет:

Джордин с раннего возраста проявляла интерес к музыке. А ее родители всячески поощряли увлечения своего талантливого чада. Джордин также выиграла несколько конкурсов талантов – она получила титул «Coca Cola’s Rising Star», завоевала главные призы на музыкальных конкурсах «Gospel Music Association Academy» и «Music In The Rockies», а также дважды появилась на шоу юных талантов «America’s Most Talented Kids».




В 17 лет Джордин попала на шоу «American Idol», става самой молодой победительницей конкурса. За этой победой последовал первый альбом мисс Спаркс. Это был достойный альбом для дебютантки в жанре поп и R&B музыки. Конечно, Джордин помогала команда профессионалов, но и мисс Спакс не сидела сложа руки. Джордин также записала дуэт с ее бывшим коллегой-конкурсантом Крисом Брауном.





Когда Джордин участвовала в шоу American Idol, многие обратили внимание на ее легкий характер. Всем симпатизировала эта милая, улыбчивая девушка. Такой удачный образ Джордин сохранила и по сей день.




Сразу же после победы злые языки переключились с обсуждения голоса певицы на ее пышные формы. Девушку это настолько расстроило, что она занялась серьезной работой над фигурой. В результате – минус 14 килограмм. Можно только представить, каких трудов ей это стоило. И что еще раз подтверждает, что у молодой особы характер победительницы.






Мюзикл «Блеск», в котором Джордин участвовала вместе с Уитни Хьюстон. Его премьера состоится летом этого года.



Джордин и легенда — Уитни Хьюстон:

В 2009 году Джордин выпустила еще один альбом «Battlefield», который также стал успешным. В общем, после такого многообещающего старта все ждут от Джордин покорения новых вершин.



35
-
  
Комментарии (3)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Крис Браун никогда не был участником American Idol…….)

    Джордин также записала дуэт с ее бывшим коллегой-конкурсантом Крисом Брауном.

    Джордин красивая девушка, с отличным голосом.Такая милая и улыбчивая.и с сильным характером и силой воли.Удачи ей!

    22 мая 2012, 18:00
    • Nalla Ответить

      верно, что не был участником шоу -тут ошибка вышла. но дуэт был записан.

      22 мая 2012, 21:44
      • DashaVeremeichik Ответить

        я имела в виду конкретно проект, там Криса не было никогда
        а дуэт был очень даже хороший.

        22 мая 2012, 22:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: