16+
Меню

Джонни Депп и его очки

Туфли были, сумки были, а как насчёт очков? Благо есть ещё за океаном такие знаменитости, для которых этот аксессуар №1. Вот, к примеру, Джонни Депп. Актёр просто не расстаётся с этой вещицей, периодически меняя старые очки на более новые. Что поделать имидж у него такой и ему он, безусловно, подходит. Предлагаю взглянуть на несколько пар очков Джонни и выяснить, какие ему больше к лицу («подлецу всё к лицу», но всё-таки…).

1. Это вам не мартышка и очки. Джонни просто прекрасен внешне, а эти очки ещё больше подчеркнули его сражающий наповал взгляд. Образ точь-в-точь, как в фильме «Тайное окно». Цвет оправы прекрасно сочетается с цветом волос.

2. Экстравагантный образ, но не будь шляпы и очков, это был бы уже не Джонни Депп. Мне эти очки совсем не нравятся (фиолетовое стекло — это не для него). Предыдущие очки были в сто крат лучше, поэтому вариации их мы ещё увидим.

3. Фотосессия Джонни от Терри Ричардсона. Выглядит он не ахти как, видно, что возраст берёт своё… Хотя он мне нравится в любом образе, его внутреннее обаяние затмевает всё. Очки а-ля Ричардсон, как мне кажется, не идут Деппу.

4. Ну просто чеширский кот. Очки прикольные, Джонни в тренде (несмотря на то, что снимку лет 15 точно).

5. Неудачный выбор. Но плюс в том, что мы можем видеть тоже, что и Джонни благодаря отражения в очках. Здесь он настоящий пират!

6. Образ времён фильма «Кокаин». Тогда он был просто, просто, просто…не описать словами. Красив и брутален даже несмотря на то, что у него утончённые черты лица. Очки крутые, но первые мне всё же больше нравятся.

7. «Авиаторы» Джонни к лицу.

8. И снова здравствуйте… Синие лучше, чем фиолетовые, поэтому данным очкам несомненный плюс. Образ шикарный.

9. Гарри Поттер отдыхает.

10. А вот здесь без очков не обойтись. Насколько я поняла образ из «Плаксы»?

11. Великолепный. С годами только интереснее. Очки такого рода — лучшие для Джонни.

12. Скулы! Но мы не про скулы, а про очки. Отличные, Джонни идут.

13. Садитесь, два! Понимаю, что когда-то такие очки были на пике моды, но сейчас мне они не нравятся. Смешно смотрятся.

50
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: