16+
Меню

Два сапога пара: Тим и Хелена

На мой взгляд, Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон — одна из самых незаурядных и в то же самое время самых органичных пар шоу-бизнеса. Лично я в восторге от этой пары — мне кажется они идеально дополняют друг друга, так сказать, два сапога пара) На вопрос о том, что же их привлекло друг в друге, Хелена обычно говорит, что:

Просто у нас с ним одинаковые характеры «со странностями»…

Из них и вправду получилась интересная пара со своими «замашками». Допустим, в честь рождения дочери Тим подарил Хелене ни что-нибудь этакое дорогое и пафосное, а 4 пары черных байкерских ботинок…

Роман пары начался в 2001 году, в октябре того же года они обручились и, не смотря на все домыслы, сплетни и т.д., они вместе вот уже долгих десять лет.

А на этой фотографии Хелена, Тим и его бывшая жена Лиза Мэри (бывшая танцовщица стриптиза). Заметьте, как нынешняя супруга и экс-супруга обмениваются взглядами, интересно, что они там думают?

Живет супружеская пара, кстати, в разных домах, которые соединены между собой проходом:

Тим часто заходит ко мне, и я всегда радуюсь его приходу. Иногда мы ночуем вместе, но это всегда проблема: Тим страдает бессонницей и перед сном вечно смотрит телевизор, а я, наоборот, люблю тишину.

О сцене из фильма «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», где ее героине пришлось целоваться с Джонни Деппом, Хелена сказала, что эта сцена ее очень смутила, потому что:

Мой парень заплатил мне, чтобы я поцеловала его лучшего друга.

У пары двое детей — сын Билли Рей и дочь Индиана Роуз

Очень часто эту звездную чету ловят на прогулках с их детьми, при этом на прогулках практически всегда присутствуют оба родителя)

И на торжественных мероприятия временами берут с собой своих отпрысков:

Хелена о работе с мужем:

С Тимом мне работать легко. И я думаю, потому, что наша работа отдает ребячеством. Мы ведь всего лишь кого-то изображаем. Играя со своим сыном Биллом, я, в принципе, занимаюсь тем же самым. А Тим и вовсе всегда был большим ребенком. И остается им.

Кстати, оба, при выборе одежды, отдают предпочтению черному цвету)

Моя любимая цитата о работе с Тимом:

Я надеюсь, что я прохожу кастинг не потому, что сплю с Тимом Бертоном. Он мне дает роли, но знаете что? В моем случае все не так, как у всех. Он дает мне роли, но не дает поблажек. Из-за того, что я сплю с ним, он чаще всего вызывает меня на ковер и отчитывает, учит, как надо играть. Так что мне в этом плане не повезло

Вот такие вот они — Хелена Бонэм Картер и ее муж Тим Бертон

60
-
  
Комментарии (3)
  1. SandraIncubus Ответить

    В них столько позитива! ))

    22 июля 2011, 03:11
  2. irina_nevermind Ответить

    они потрясающие)

    22 июля 2011, 09:13
  3. viktoXa Ответить

    Естественные, чудаковатые, талантливые, а главное неповторимые)

    23 июля 2011, 13:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: