16+
Меню

Дома звезд: Селин Дион и Риз Уизорспун

1. 23 октября 2010 года супер-звезда Селин Дион (42г.) и ее 68 летний супруг Рене Анжелил радовались появлению на свет двух мальчиков-близнецов. Теперь они все счастливо живут в своем доме на о. Юпитер во Флориде вместе с 10 летним сыном.

Стоимость — 20 млн $
Площадь участка — 9 825 кв.м
Спален — 8

Этот дом — настоящая мечта! Вы знаете, когда я играла в игру «The Sims», я строила себе точно такой же виртуальный особнячок))

Кто-то путешествует в курортные города, чтобы посетить с детьми аквапарк, а у Селин Дион он находится во дворе. Еще семья имеет собственный тренажерный зал, огромную гардеробную, подземный гараж, теннисный корт и собственный выход к пляжу.

В саду располагается большой стол для торжественных событий на 30 персон.

А когда наступает вечер по дворе можно включить красивую подсветку воды и наслаждаться романтическим видом.

Зачем детям строить шалаши и штабики? Силин уже обо всем побеспокоилась и у детей есть свои апартаменты для развлечений в саду.

2. Риз Уизорспун живет в новом доме в Калифорнии, который официально является архитектурным достоянием. Актриса приобрела дом после предыдущего хозяина — актера Гарольда Рамиса («Охотники за привидениями»). В нескольких минутах езды от дома находится одно из самых востребованных мест для отдыха.

Интерьер дома несколько раз менялся. Сегодня это яркое стильное место обитания Риз и ее супруга, декорированное в ирландском стиле.

Стоимость — 6,9 млн $
Спален — 5
Гаражей — 4

У дома есть загон для лошадей и бассейн.

Оказывается, далеко не все богатеи стремятся к королевским замкам. Кому-то по душе милая хижина со скрипящими половицами за 7 млн $))


95
-
  
Комментарии (2)
  1. Anyanka Ответить

    Дом Риз мне по душе. Теплый и уютный.

    24 ноября 2011, 10:36
  2. Anya Ответить

    Согласна. У Дион все какое-то слишком белое и неестественное)

    24 ноября 2011, 20:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: