16+
Меню

Доказательство преступления

Возможно, название топика кого-то удивит, поскольку сайт у нас никак не криминальный, но известные личности, о которых пойдет речь ниже, совершили преступление против стиля — и я ничуть не преувеличиваю))). Являясь ролевыми моделями для тысяч девчонок во всем мире, Мэри Кейт и Эшли Олсен из ухоженных симпатичных девушек превратились в настоящие иконы дурновкусия. И главное доказательство тому — отсутствие какого-либо ухода за волосами. Их прически я уже не раз критиковала в хрониках папарацци, если вы заметили)

Вот скажите: какого перепугу я пристала к девчонкам, а? Честно говоря, меня и саму такие мысли порой посещают… НО (открою тайну) — близняшки Олсен были в числе моих кумиров детства (фейспалм), у меня на стене висел постер фильма «Мгновения Нью-Йорка». Они казались такими крутыми, популярными, симпатичными тогда. Поэтому их сегодняшние луки — это как ножом по мечтам, чесслово

Это лишь малая часть стремных причесок Мэри-Кейт и Эшли

Длинные волосы — это красиво, не спорю. Но если они редкие, с непрокрашенными корнями и висят вниз сосульками — я обоими руками за каре, бобы и прочие короткие стрижки

Черная повязка не отвлечет внимание от запутанных волос, Мэри-Кейт, поверь

Здесь у Мэри-Кейт волосы покороче, но они выглядят куда приличнее сосулек ее сестры

Какие выжжженые концы, ужас. Неужели они красятся перегидролем?

Сестры думают, что длинные волосы красивы без каких-либо укладок, завивок и выравниваний. Увы…

В принципе, пучок идет многим и смотрится элегантно. Но если бы Мэри-Кейт не поленилась бы сделать его более гладким, она выглядела бы не как лахудра

Лучше бы ничего на головах не делали…

И еще несколько примеров очень рагульных причесок Мэри-Кейт и Эшли Олсен








Свистнуть, что ли, Сереже Звереву? Хотя… он уже больше поет, чем стрижет, так что близняшки обречены)))

60
-
  
Комментарии (30)
  1. murmur Ответить

    да, соглашусь. с волосами швах (хотя только с распущенными. гульки — вполне даже ничего) у них. но большинство образов с фоток — некритикабельные, ибо очень хороши))

    20 октября 2011, 21:23
  2. admin Ответить

    Ну спорный вопрос в общем-то. ))

    sexy, ай финк:

    уместно, ай финк:

    20 октября 2011, 21:24
    • Ki_Sanya Ответить

      ох и мужчины… тут для вас порой укладки делаешь часами, а вы находите секси перепаленные нечесаные макушки)))

      20 октября 2011, 23:42
  3. Arnica Ответить

    мне кажется, им глубоко плевать на то, что о них думают другие. им комфортно, и ладно. Они свой стиль не навязывают другим. и осуждать их за то, как и что они надевают, как причесываются, мы просто не имеем право — это их личная жизнь, куда, кстати, как тараканы, лезут всякие папарацци…

    20 октября 2011, 21:41
  4. LinaLina Ответить

    на первых двух фотках с волосами покороче это Эшли, а не ЭмКей!
    но я Вас так понимаю, так понимаю! сама их обожала раньше!

    20 октября 2011, 23:11
  5. moryya Ответить

    изловите их и помойте наконец! блин… как же все это ужасно!!!

    20 октября 2011, 23:56
    • Ki_Sanya Ответить

      )) вы согласны со мной??? вытащите меня из минуса, заплюсьте пост. а то стыдно

      20 октября 2011, 23:58
  6. ameli07
    ameli07 Ответить

    Их бы не только помыть, но и переодеть не мешало

    21 октября 2011, 07:14
  7. brokenmary Ответить

    они обычные люди, в общем-то, и им тоже иногда хочется побыть лахудрами, расслабится в конце концов… и кстати, по-моему ничего криминального в прическах нет))

    21 октября 2011, 10:01
    • Ki_Sanya Ответить

      понятно, что по одной прическе не судят, но вы посмотрите любую их фото не с официального мероприятия: у них всегда неухоженые волосы. Ладно какой нить Дусе которую никто не знает, это позволительно, ибо народу по фигу, но это же знаменитости которых знает весь мир.

      ну вот вы например можете Миранду Керр представить лахудрой))? Нет наверное, и я не могу, поскольку стремление выглядеть хорошо это черта характера. У близняшек такой черты нет наверное

      21 октября 2011, 13:26
      • brokenmary Ответить

        они знаменитости, поэтому им по фигу… ну а для других это возможность обсудить и перемыть косточки, — по-моему все довольны — и близняшки и те, кто пишет)))

        21 октября 2011, 13:37
    • Mika Ответить

      Всю жизнь что ли им хочется лахудрами ходить??? Сколько можно-то.Может пора отмыться и навести лоск? Криминального-то ничего нет, а вот выглядят они как алкашки, которые месяцами не моются…

      23 октября 2011, 15:05
  8. antarktida Ответить

    Как вы их различаете?

    21 октября 2011, 17:55
    • Ki_Sanya Ответить

      никак)) на фото подписи есть (на тех ресурсах, где беру)

      21 октября 2011, 22:20
    • LinaLina Ответить

      их несложно различить, губы разные и взгляды, тем более после болезни Мери-Кейт ее лицо изменилось, как будто деформировалось немного. ужас ((

      24 октября 2011, 10:24
  9. Anyanka Ответить

    У меня длинные волосы. Утром помоешь, утюжком разгладишь. Пока до работы добираюсь они превращаются в висячие сосульки. Блестящие, но сосульки. И ничего не поделаешь. На работе только и делаю что расчесываюсь. В салоне только руками разводят. Выгляжу как сестры Олсен. Без преувеличения.

    22 октября 2011, 11:55
  10. kamila Ответить

    Скажите, пожалуйста, у них что-то болезнь какая-то (извиняюсь)? Но почему они такие низкорослые, горбатые и голова (у обеих) непропорциональна телу?

    22 октября 2011, 12:57
    • Mika Ответить

      Согласна! Обе сгорбившиеся, скрюченные с вечно недовольными физиономиями!

      23 октября 2011, 15:03
  11. Anyanka Ответить

    Мы все разные. Наследственность-слышали о такой вещи? Если мама и папа низкорослые, то и ты будешь такой же. Нормальный у них рост, и голова нужного размера. Где Вы там горбатость углядели? Сутулось есть.

    22 октября 2011, 14:32
    • kamila Ответить

      Я не осуждаю их за физические недостатки! Просто спрашиваю у тех, кто, возможно, знает. Просто есть такие болезни, при которых телосложение непропорциональное. А горбатость можно разглядеть на всех фото.

      23 октября 2011, 19:35
  12. Mika Ответить

    Просто неопрятные неряхи! Дело даже не в критике их выбора и стиля… дело в том, что они в первую очередь девушки, леди… а весь их образ напоминает бомжих, у которых вся башка во вшах и от них несёт мочой, простите за резкость. Ещё наркоманки или алкоголички так выглядят, у меня соседка ей 25 один в один… пьёт беспробудно! Неужели им самим не хочется выглядеть красиво, чтобы лоск чувствовался, они же такие молодые неужели не хочется быть рафинированными брышнями…
    Это по всей видимости черта характера неопрятность вещь наследственная!

    23 октября 2011, 15:01
    • Ki_Sanya Ответить

      жестко вы их… но правда

      23 октября 2011, 16:13
  13. Miou Ответить

    по-моему они прилично выглядят, не на всех фото у вас в топике, но на многих. а уж на мероприятиях они всегда опрятны и ухожены.


    ну, и их стиль всегда вызывал множество споров. тут дело пристрастий: кому-то бохо нравится, кому-то нет. Вы, видимо, из тех, кому он не нравится :)
    кстати, тут где-то писали про то, что они же леди… Их близкий друг Дерек Бласберг, выпустивший книгу «Classy» о том, как быть леди, называет сестер отличным примером для подражания.

    25 октября 2011, 00:39
  14. Mika Ответить

    Это пока им по 23 года, они и в тряпье могут выглядеть более-менее сносно, а в 45, они буду как престарелые неряхи. Люди, которым лень заниматься собой и придумали стиль бохо… или гламурный бомж… Леди внутри, всегда останется леди и снаружи. Я из числа леди как внутри так и снаружи, я ненавижу неряшливые неопрятные лохмы, уж с их-то возможностями, ну прочесать же свои волосы можно.
    А близкий друг всегда смотрит на подруг через розовую призму. Откуда мы знаем как там обстоит дело на самом деле, может они уставшие от критики своего стиля, но при этом ничего изменить не могут, поскольку, неопрятность она укореняется глубоко в корни подсознания, просто заплатили своему «дуруг» денег… а тот в свою очередь решил так вот их приукрасить словцом, хотя бы словцом)) Неужели вы не знаете как создаются легенды в их мире. Там можно выдумать всё что угодно преподнести как угодно, а мы в это поверим, верим написанному, но ведь факты -то налицо! А что касается мероприятий, так вот, если они туда будут приходить, так как привыккли ходить они ни на одно более-менее публичное меропртиятие не попадут, у них в приглашениях прописывается дрез код. Так что увы, и ах, но неряхи были имим и останутся! А мужчины только врут, что им по фигу… на самом деле, приятнее лицезреть ухоженную девушку, чем эдакую «гламурную бомжиху». Самое ужасное, что малолетки пытаются подрожать этому стилю. У меня племянница ей 16, её мать, то есть моя сестра с раннего детства с ней бьётся, чтобы та хотя бы постель за собой заправляла, я уж не говорю о том, чтобы укладывалась и причёсывалась… так вот девица, обожает этот стиль и этих сестёр))))) Она так и говорит, обожаю их стиль, вот так и ходит! Я считаю, что-то ну только не это нужно перенимать)) Вы на злитесь на меня, но я этого не понимаюи не принимаю, правда!

    25 октября 2011, 10:06
  15. Pochi Ответить

    волосы, одежда… даже будь они не знаменитыми на них бы пальцем за дурновкусие показывали на улицах. и не надо их жалеть что типа они тоже люди и всё такое. я себе подобного никогда не позволю. кроме того, они знамениты и пользуются этим, а мы за это имеем право обсуждать и осуждать их. это своеобразная плата за известность.

    26 октября 2011, 03:55
  16. Ellina Ответить

    Они всегда выглядят супер и такие волосы их элемент стиля, зависть плохое чувство:) я уверена, большинство из вас тут колхоз

    8 июля 2012, 13:38
  17. Ellina Ответить

    Они не такие как все, а те кто их пытаются загнобить даже маленькой капельки их славы не получат. Нужно учиться понимать других людей, и все же не завидовать, не искать недостатков в море положительного, откуда вы знаете что у них было в жизни!

    8 июля 2012, 13:42
  18. DashkaOops Ответить

    ну мода такая, ничё не поделаешь

    9 июля 2012, 23:59
  19. Elnara Ответить

    На 3-ей фотке у Эшли короткие волосы, а не у Мери-кейт

    11 июля 2012, 10:42
  20. rrrravr Ответить

    Очень жаль девочек. вот интересно, у них такая жизнь тяжелая, что они приложились к наркотикам? По-моему бомжи выглядят лучше, не понимаю как так можно.. Линдси Лоэн тоже в их числе.

    15 мая 2015, 18:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: