16+
Меню

Дизайнеры не хотят работать с Майли Сайрус

Большинство дизайнеров отказались сотрудничать со скандальной певицей Майли Сайрус. Об этом сообщило независимое аналитическое агентство, опрашивающие представителей фешн-индустрии. Целью опроса было понять, с какими звездами дизайнеры готовы работать, а с какими даже за большие деньги не захотят связываться.

Именно к таким звездам, от общества которых модные кутюрье предпочитают деликатно отказаться, относится девушка с большими амбициями и затянувшимся переходным возрастом – Майли Сайрус. Как утверждает агентство, именно с ней представители моды не хотят связываться из-за нетрадиционного стиля звезды в одежде. Напомним, что основным правилом девушки стал лозунг: «Чем меньше одежды, тем лучше».


MTV VMA 2013

Однако, несмотря на столь печальные для звезды новости, один смельчак таки взялся за разработку ее сценического гардероба. Как сообщают источники, этим отчаянным смельчаком стал никто иной, как Роберто Кавалли, создавший концертные наряды для предстоящего тура Майли.

Кстати, в платье от этого дизайнера Сайрус появлялась несколько раз, но самым ярким был выход на вечеринке Элтона Джона, приуроченный к «Оскару» 2012 года.

110
-
  
Комментарии (2)
  1. kurnosenkaya Ответить

    А вот в платье и с такой прической шикарно выглядит, ну зачем продолжает делать из себя пугало, непонятно. Как в статье сказано было, затянувшимся переходным возрастом!

    6 февраля 2014, 10:58
  2. Nalla Ответить

    Она слишком долго «играла» хорошую девочку. И теперь, видимо, когда ей «руки развязали» из нее все как попёрло… Из крайности в крайность, что называется.

    6 февраля 2014, 21:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: