16+
Меню

Дэвид Ганди

Сидела я, значит, никого не трогала, серфила по просторам Интернета, как вдруг у меня перехватило дыхание и перед глазами у меня все поплыло… я увидела его. Нет, не поймите меня неправильно, я не какая-нибудь малолетняя влюбчивая дурочка. Ну, скажем так, хоть и малолетняя, но не дурочка. И уж не влюбчивая точно. Просто… мммм… ну переклинило меня несколько, бывает. А ведь это только фотографии! Представляю, что бы было со мной, если бы я увидела ЕГО вживую. Вернее, не представляю)

Кого — его? Дэвида Ганди.

Приятного вам просмотра, девочки.

Дэвид — настоящий английский джентльмен, по крайней мере, по происхождению — точно. Родился в Шотландии в графстве Эссекс, в местечке, транскрибировать название которого я даже не берусь — Billericay. Подрабатывал на автостоянке — перегонял машины.

Я вот думаю — пройтись по местным автостоянкам что ли? Вдруг там местный Dевид завалялся…

Так бы и работал себе Ганди (хорошая фамилия, кстати) с машинами, кружа головы местным официанткам и барменшам, но сердобольные друзья знаменитости решили, что незачем такой красоте пропадать даром и послали фото парня на конкурс мужских моделей.

В это сложно поверить, но Девид сначала не пользовался никакой популярностью, снимался для каких-то проходных каталогов. Но потом… Потом было очень сложно, но путь к звездам, как известно, лежит через тернии. Отныне Ганди — ведущая модель Dolce and Gabbana. Он — король модельного бизнеса.

Я не могу спокойно смотреть на фото Девида, где он демонстрирует свой обнаженный торс. Это тело будет сниться мне ночами.

150
-
  
Комментарии (10)
  1. Ki_Sanya Ответить

    А что в нем такого особенного, что у вас перехватило дыхание? Да, красивый мужчина, но красивых же много…

    Харизма в нем не просматривается… Смотрит он везде одинаково как-то. Но это ИМХО, конечно

    2 августа 2011, 09:54
    • kurnosenkaya Ответить

      +1 Да действительно, экстраординарного я не увидела.

      2 августа 2011, 13:24
  2. LinaLina Ответить

    похож на Тимоти Далтона

    2 августа 2011, 10:27
  3. Anyanka Ответить

    Такая красота в Англии!!! Не верю. Он похож на выходца горячих кровей (Испания, Италия).

    2 августа 2011, 14:24
  4. Ki_Sanya Ответить

    А я представляю, что было бы, если вы увидели его вживую. Посмотрели, сказали бы — «Обычный мужик»)))

    это же образ, созданный фотографом, а не реальная его внешность.

    2 августа 2011, 14:37
  5. viola060592 Ответить

    4 фото сверху убилооооо (носилки)… Взгляд очень нравится… Но как говорила моя тетя «Красивый мужчина в браке-это геморрой девочки»

    2 августа 2011, 14:58
  6. Talia Ответить

    хорош!)) правда, взгляд немного холодноват)

    2 августа 2011, 19:25
  7. Alekssandra Ответить

    очень красивый

    3 августа 2011, 13:53
  8. gs Ответить

    Сила — в выдержке! Настоящие мужское качество.Холодная голова, но горячее сердце.В нем есть стержень,он постоянен в пристрастиях.Любит собак,жалеет их.
    Добрый!Ранимость свою скрывает.Молодец!Работает.Свое тело держит в форме,он ведь крупный мужчина. Не зазнался.Я в нем вижу ПЛЕМЕННОЙ ОТБОР или,если хотите, ИДЕАЛЬНУЮ МУЖСКУЮ ОСОБЬ.Конечно в хорошем смысле. ДОНОР-НОСИТЕЛЬ МУЖСКОГО ГЕНОФОНДА.От таких надо рожать детей.

    8 декабря 2014, 18:52
  9. Stella Ответить

    Nastoyashaya Ribka fevralskaya: zadumchiv, krasiv, utonchen, no pri etom sami mugestvenni. No esli chestno, to golubie glaza ne lyublyu.. No Gandi ochen yarki, kak vse Ribi… ELizabeth Teylor v shtanah…

    12 марта 2015, 20:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: