16+
Меню

Дэвид Бэкхэм обнажится полностью, если фаны проголосуют за это

Прикрыть или не прикрыть? Вот в чем вопрос для бренда нижнего белья от H & M и Дэвида Бекхэма. И решать на этот раз будут поклонники. Путём онлайн голосования определится окончательный вид знаменитости в рекламе.

Для 30-секундного ролика Bodywear, икона стиля Дэвид Бэкхэм снялся в двух концовках: первый вариант, где сексапильная звезда футбола появляется в студии в костюме Адама, второй вариант, где он в нижнем белье. К счастью на обе версии есть много снимков.

«Было так интересно работать с одним из моих любимых режиссёров, Николасом Виндингом Рефном, в моей новой рекламной кампании для H & M, — говорит Бэкхэм в пресс-релизе. — Николас подтолкнул меня к созданию экшена, для презентации новой коллекции лучшего нижнего белья в этом сезоне».

Начиная с 27 января, фаны Бэкхэма смогут проголосовать за концовку рекламного ролика. Какой вариант победит, такой и выйдет в эфир 2 февраля.

Кто за что голосует?

75
-
  
Комментарии (1)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    я бы посмотрела и ту и ту версии)

    24 января 2014, 18:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: