16+
Меню

Детство и юность принцессы Кейт Миддлтон

Это сейчас она Кэтрин Элизабет, Герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма, но когда-то она была простой девчонкой Кейт Миддлтон, которая вряд ли могла подумать, что будет претендовать на корону. 29 апреля 2011 года двери в сказку открылись для неё, но в душе она осталась всё той же Кейт, которой её знают родные и друзья. Красавица, умница и что немаловажно самая стильная женщина Великобритании согласно недавно обнародованному рейтингу издания Harper`s Bazaar, в недавнем прошлом не отличалась особым вкусом в выборе одежды, была немного полновата, но всё так же улыбчива. Такой её полюбил принц Уильям и мечта каждой девчонки стала для Кейт реальностью. Разглагольствовать не имеет смысла, лучше уж вам самим увидеть то, какой была утончённая, обаятельная и приветливая принцесса до своего звёздного часа.

С самого раннего детства Кейт была спортивной девочкой и старалась проявлять себя в учёбе. Умная, спортивная, да ещё и симпатичная — вот это девушка!

В колледже Кейт играла в теннис, хоккей и нетбол, занималась легкой атлетикой — в частности, прыжками в высоту.

Только вперёд и только вверх!

От той пышечки Кейт не осталось и следа. Интересно, она специально сидела на диете или сказалось волнение, связанное со вступлением в королевскую семью?

Будущая герцогиня Кембриджская на руках у мамы.

Будущая икона стиля на одном из выступлений в университете.

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: