16+
Меню

Дефекты звезд, ставшие их визитной карточкой. Часть II

Как уже говорилось ранее, далеко не у всех звезд все идет как по маслу. Но некоторые умело обращают недостатки в достоинства, делают это своей «фишкой», другие просто не обращают внимания, ну а третьи — вообще комплексуют из-за своих дефектов!

К последним относится актриса Тина Фей. Свой шрам на подбородке Тина старается тщательно скрыть толстым слоем грима, хотя глазастые уж давно все разглядели, и многие, говоря о ней, вспоминают внешний недостаток. Когда заходит речь о том, как вообще он появился на лице актрисы, Фей очень неохотно и туманно отвечает на этот вопрос. Так что доподлинно никто и не знает, откуда он. Но стоит ли ей так переживать по этому поводу? Нельзя сказать, что шрам уродует ее, а человеку, добившихся таких успехов не стоит переживать по подобным мелочам. Но Тина женщина, и этим все сказано.





А вот неунывающей Пэрис Хилтон все ни по чем! Она все постарается использовать себе во благо, даже дефект, ведь в отличие от Фей Пэрис особыми достижениями в киноискусстве похвастаться не может. Ее опущенное «ленивое» веко стало фишкой Хилтон. Говорят, что веко могло обвиснуть в результате неудачной пластической операции или как следствие «злоупотребления» линзами. Ну любит Пэрис голубые линзы!







Несмотря на достижения в области современной стоматологии, Ванесса Паради не спешит избавиться от щербинки между зубами. Это стало ее отличительной чертой, своеобразным французским шармом.

Свою особенность Ванесса использует и в модельной деятельности.



А вот почётный член Ордена Британской империи Василий Ливанов, подаривший нам незабываемый и несравненный образ Шерлока Холмса, получил свою специфический уникальный голос, которым разговаривают самые знаменитые герои советской мультипликации — крокодил Гена, Карлсон и удав, благодаря случаю, при чем не очень приятному. Режиссер фильма «Неотправленное письмо» Михаил Калатозов решил озвучить зимние сцены на улице… в 40-градусный мороз. Был очень сильный ветер, несчастные актеры пытались перекричать его, и Ливанов сорвал голос.








Ну и напоследок секрет очаровывающего магнетического взгляда Клеопатры мирового кино Элизабет Тейлор. Тейлор отличалась необычайно пышными и густыми ресницами. На съемках фильма «Лэсси возвращается домой» Родди Макдауэлл, который снимался вместе с тогда еще девочкой Элизабет, посмотрев на нее, сказал,что на лице слишком много макияжа. После неудачных попыток стилистов умыть Тейлор выяснилось, что на ресницах не было туши и в помине. А все дело в том, что актриса родилась с двойным рядом ресниц. Такая генетическая мутация называется дистихиаз.






Фото: womenhairstylesdesign.com, wordpress.com.

45
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: