16+
Меню

Дай мне руку и следуй за мной!

Фотограф Мурад Осман путешествует по всему миру вместе со своей подругой. Снимая достопримечательности стран и городов, он не забывает и о своей второй половинке. Так появилась серия работ под названием «Дай мне руку и следуй за мной».

В каждом снимке, на фоне того или иного пейзажа присутствует девушка. Она всегда стоит спиной к зрителю, поэтому ее лица никто и никогда не видел. Но на каждой фотографии она держит за руку своего любимого человека, приглашая таким образом в красивые и экзотические пейзажи всего мира.

Это своеобразный визуальный отчет о проделанных путешествиях Мурада и его второй половинки. Чтобы они не делали, где бы не побывали — в путешествии по Азии, на романтической поездке по Москве или просто в боулинг клубе – отовсюду фотограф оставляет для себя память о местах, в которых побывал вместе со своей девушкой.
Присоединяйтесь и Вы к путешествиям этой пары.

300
-
  
Комментарии (3)
  1. Keryelle Ответить

    Видела эти фото раньше. Девушка очень красивая… по крайней мере сзади) Фото в венецианской маске больше всего нравится. Интересно было бы их лица увидеть.

    28 февраля 2013, 04:33
  2. kamila Ответить

    Так вдохновляет на любовь и путешествия!

    28 февраля 2013, 17:13
  3. Елизавета Ответить

    Очень интересные фото побуждают нейти свою половинку и любовь.

    31 мая 2016, 15:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: