16+
Меню

Давай поженимся?

У кого-то на то, чтобы сочетаться узами брака после того, как был задан этот волнующий вопрос, уходит пара дней, у кого-то пара месяцев, у кого-то пара лет, а чьим-то отношениям суждено все же закончиться, даже не смотря на помолвку. Предлагаю вам посмотреть на нынешних голливудских женихов и невест, свадьбы которых стоит ожидать в будущем.

Натали Портман и Бенжамин Мильпье.

Ни для кого уже не секрет, что пара познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь» Даррена Аронофски, где Бенжамин выступил в качестве хореографа и сыграл эпизодическую роль. О помолвке было объявлено в конце декабря, одновременно с объявлением о беременности Натали. В июне на свет появился Алеф Портман-Мильпье, а вот о свадьбе пока ничего не слышно, хотя, в принципе, молодым родителям пока и не до этого.




Ради Натали Бенжамин не задумываясь бросил свою девушку, американскую балерину Изабеллу Бойлстон, с которой они встречались три года и даже жили вместе, что конечно не делает ему чести.

Какое-то время назад желтая пресса мусолила тему о том, что друзья Натали не в восторге от ее выбора, что Бенжамин использует ее ради славы и внимания, и что он является «Кевином Федерлайном от балета». На меня этот мужчина производит именно такое впечатление, но хочется верить, что это всего лишь выдумки журналистов, и пожелать паре счастья.

Ким Кардашиан и Крис Хамфрис.


Красотке Ким уже недолго осталось ходить в невестах — всего 3 дня. Свадебная церемония, стоимость которой оценивается в 20 миллионов долларов состоится в эту субботу, 20 августа. В списке гостей значатся Jay-Z, Бейонсе, Канье Уэст, Джастин Бибер, Джэннифер Лопез, Уилл Смит и Ева Лонгориа. Отношения пары развивались стремительно. Они начали встречаться в декабре, через пару недель Ким уже была знакома с родителями Криса, а в мае было объявлено о помолвке. Баскетболист сделал светской львице предложение в ее собственной спальне, выложив «Ты выйдешь за меня замуж?» лепестками роз и преподнеся обручальное кольцо с бриллиантом в 20 карат стоимостью 2 миллиона долларов. Ничего удивительного, в том, что пара активно раздает интервью, продает эксклюзивные фотки и светится на обложках таблоидов, а свадьба будет запечатлена на пленку и показана по телевидению.



Кстати, для Ким это уже второй брак. В 19 лет, до того, как стать популярной, она вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Этот брак продержался три года. В официальных документах о разводе Ким указала, что муж бил ее и всячески оскорблял, тот в свою очередь утверждает, что Ким — лживое создание, не одаренное никаким талантом, одержимое славой и пластической хирургией, и неоднократно изменяла ему. В общем, оба хороши.

Зои Салдана и Кит Бриттон.

Зои и Кит вместе уже больше 10 лет. О помолвке было объявлено прошлым летом. Кит — модель и актер, правда менее удачливый чем его невеста, и ничем особым, кроме пары мыльных опер, похвастаться не может. Вместе они запустили сайт, посвященный моде — My Fashion Data Base. Зои предпочитает скрывать свою личную жизнь, и лишь на одной из церемоний наград в прошлом году она не сдержалась и поблагодарила своего жениха:

Мне следует поблагодарить одного особенного человека, которого я часто скрываю, и о котором не договариваю. Я веду закрытый образ жизни, и я вместе с этим человеком уже 10 лет. Он позволяет мне стариться, что просто замечательно. Я хочу сказать спасибо, я часто смешиваю желание оставить свою личную жизнь при себе с неблагодарностью. Я люблю тебя.

А в свежем интервью Зои делится секретом таких длительных отношений:

Я думаю, единственная причина, по которой мы протянули так долго, заключается в том, что мы не слушали никого, а только самих себя. Нам удалось сохранить отношения в мире, в котором половина наших знакомых сталкиваются с проблемами и разводятся . Это как в нашей с Китом любимой песне Фрэнка Синатры «I did it my way»- мы сделали это по своему.



Дэвон Аоки и Джэймс Бэйли.

Помолвка состоялась прошлым летом, а вскоре актриса, модель и наследница многомиллионной сети ресторанов узнала, что ждет первенца. Сын пары — Хантер, родился в июне этого года. Джэймс — пловец, серфер, выпускник Гарварда и аналитик в сфере ценных бумаг. По-моему просто очаровательная пара.



Джэссика Симпсон и Эрик Джонсон

Певица начала встречаться с футболистом в мае 2010, в ноябре они уже были помолвлены, а сейчас идет подготовка к свадьбе. Джэссика не устает повторять как ей повезло, и как Эрик поддерживает ее во всем. Дата назначена,но не разглашается. Похоже церемония состоится не скоро, ведь у невесты еще нет платья. Как для Джэссики, так и для Эрика это будет второй брак. Надеюсь, на этот раз им повезет.





Кристен Белл и Дэкс Шэпард.

Актеры познакомились на съемках фильма «Однажды в Риме» три года назад и с тех пор были неразлучны. Однако, Кристен заявляет, что они пока не планируют свадьбу и для нее гораздо важнее сам факт того, что Дэкс сделал предложение, а поженятся они, когда захотят. А вот, что сам Дэкс сказал о своем желании остепениться:

Я уже не 20-летний студент. Мне 36. Если бы я был не готов сейчас, то мне просто следовало бы вообще забыть об этой идее. Я достаточно повеселился и пришел к скучному образу жизни, который обожаю. Это блаженная скука, поверьте. В моей жизни было достаточно хаоса. Мы оба — домоседы, и вместе дома нам так же весело, как мне когда-либо было во время тусовок в городе.




Кармен Электра и Роб Паттерсон.

Не путать с Паттинсоном:) Кармен и Роб помолвлены вот уже три года, но свадьбу пока не планируют. Красотка говорит, что они итак счастливы и не хотят дополнительного давления на отношения. Роб Паттерсон — рок-музыкант, также как и бывший муж Кармен — Дэйв Наварро, брак с которым продлился три года.


Петра Немкова и Джэйми Балман.

Чешская модель и британский актер объявили о помолвке в январе этого года. До этого пара была вместе 8 месяцев. Дата свадьбы все еще не назначена. Напомню, что 6 лет назад Петра потеряла жениха Саймона Атли во время цунами в Тайланде и сама тогда едва спаслась.

Кейт Хадсон и Мэтт Бэллами.

Пара начала встречаться весной 2010 и спустя год объявила о помолвке, когда Кейт уже была беременна. В июле родился их первенец — Бингэм Хоун Беллами. Вообще Кейт до помолвки не была полностью уверена, в том, что хочет снова замуж после пережитого в 2007 году развода:

Я точно не стремлюсь к этому. Но развод не разубедил меня окончательно. Посмотрим, как все сложится. Часто люди боятся любви, и закрываются, чтобы избежать такого опыта. Я же верю в любовь. Я верю, что если ты пускаешь ее в свое сердце без оглядки — это самая прекрасная вещь.



Пора бы разбавить наш парад невест парочкой женихов:)

Генри Кавилл и Эллен Уитакер.

Новый супермен, звезда «Тюдоров» и актер, которого представляла себе в роли Эдварда Стефани Майер, когда писала «Сумерки», — Генри Кавилл в мае этого года сделал предложение своей подруге Эллен Уитакер во время поездки в Лос-Анжелес. Для Эллен это стало большим сюрпризом:

Я не могла поверить этому, когда он сделал мне предложение. Я думала, мы поехали туда, чтобы отпраздновать его День Рождения. Это был настоящий сюрприз и я очень счастлива!

Эллен — известная наездница, обладательница бронзовой медали чемпионата Европы в 2007 году.


Сет Роген и Лорен Миллер.

Пара вместе с 2004 года, Лорен — сценаристка, так же работающая в жанре комедии. Сет сделал предложение осенью 2010 года, причем достаточно нетрадиционным способом, потому что, хоть у комика и были романтические планы, как только он купил кольцо, он потерял всяческий покой:

Я чувствовал себя так, будто кто-то дал мне грузовик героина на хранение. Словно федералы выбьют мне дверь в любую минуту. Я не мог нормально разговаривать со своей девушкой. Все о чем я думал — это кольцо. «Не упоминай «Властелина колец», не говори ничего, что наведет на мысли о кольце!»

Поэтому Сет поднялся наверх, в их спальню, где Лорен в тот момент переодевалась, и сделал предложение.



180
-
  
Комментарии (5)
  1. Ki_Sanya Ответить

    А я знаю дату свадьбы Джессики Симпсон — 11. 11. 2011. она об этом недавно официально объявила))

    17 августа 2011, 22:32
    • Hard_Candy Ответить

      А я читала, что это секретик, и она скрывает все пока, а даты в Инете — все спекуляции и догадки)) даже если по датам публикаций посмотреть. но у каждого слуха есть основание, так что может быть и правда кому-то проболталась, а тот слил и это та самая дата, а она держит интригу)

      17 августа 2011, 23:07
  2. Vitalique Ответить

    Ух ты, какая наездница! Везет же некоторым лошадям!

    18 августа 2011, 15:15
  3. nalbiy23 Ответить

    У Генри очень красивая невеста

    18 августа 2011, 17:25
  4. Undomiel Ответить

    Генри Кэвилл расстался со своей невестой вскоре после помолвки
    http://henrycavill.org/ru/blog/articles/item/262-showjumper-ellen-whitaker-splits-from-superman-henry-cavill-as-he-heads-to-hollywood

    19 августа 2012, 12:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: