16+
Меню

Цитаты знаменитых женщин

Хочу воспользоваться случаем и поздравить всех дам с этим теплым, весенним праздником! С 8 марта нас девочки! Примите в подарок мой пост посвященный цитатам знаменитых женщин!

Составляя свое впечатление о человеке за первые десять секунд, я очень редко меняю его.

— Маргарет Тэтчер.

Когда друзья напоминают, что мне уже больше шестидесяти лет, Я сама не могу в это поверить. Кажется, что мне всё еще двенадцать лет. Я, наверно, осталась в том детском возрасте и смотрю на мир широко раскрытыми глазами. Мне всё ещё интересно жить. Я благодарна судьбе за каждый прожитый день, за возможность постоянно открывать для себя что-то новое… Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребёнка, тогда самое лучшее в вашей жизни ещё впереди…

— Софи Лорен

Главное — чувствовать себя комфортно в том, что на тебе надето. Надевая что-то модное, но неподходящее, очень легко потерять себя.

— Айшвария Рай

Замужество – это лучший прообраз ада, который я когда-либо видела на земле.

— Шэрон Стоун

Когда я была ребёнком, меня учили, что неприлично привлекать к себе внимание, и никогда нельзя выставлять себя напоказ… Именно то, чем я зарабатываю всю жизнь.

— Одри Хепберн

Принимайте жизнь как данность… Это случилось – и все! Я делаю выводы, никогда себя не корю и иду дальше… Главное – на мне безупречное платье, шикарные шпильки, а при мне – опыт!

— Ева Лонгория

Для детей это не самый лучший вариант — слушать, как родители ругаются. Я знала, что то, что я делаю — лучше всего для моего ребёнка, я искренне верю, что ему лучше будет иметь два дома, наполненных любовью и счастьем, чем один, где царят ругань и непонимание.

— Кристина Агилера о разводе

Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий.

— Мила Кунис

Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.

— Анджелина Джоли

Я уверена, что со мной всегда будут и моя семья, и мои друзья, которые не перестали бы меня любить, даже если бы я ничего в жизни не добилась.

— Бейонсе

Лучший момент в моей жизни — это полет на самолете, когда я была в Нью-Йорке. Моя семья была слишком бедной и я бы не могла себе позволить купить билет сама.

— Адриана Лима

Это здорово — быть блондинкой: с таким низким уровнем ожиданий легко произвести впечатление.

— Памела Андерсон

Думаю, что я не сексуальна. Я принадлежу к людям, которые считают, что всё, что связано с сексом, должно оставаться тайным.

— Шакира

Измена есть измена. И не важно, будете ли вы прыгать в постель или медленно заползать.

— Лариса Гузеева

Если тебе льстят, значит, готовься к удару.

— Людмила Гурченко

Я никогда не скандалю. Скандал — это когда ты не права. А я всегда права.

— Барбара Брыльска

Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает.

— Сальма Хайек

Примите участие в помощи тем, кому меньше повезло в этой жизни. Ведь никогда не знаешь, когда тебе самому потребуется рука помощи.

— Пинк

Я — неисправимая оптимистка! Те, кто позитивно воспринимают окружающий мир, живут дольше, и морщин у них меньше.

— Дрю Бэрримор

Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально.

— Леди Гага

Мне не нужны дорогие подарки. Я не хочу чтобы меня покупали. У меня есть все, что мне нужно. Я просто хочу, чтобы был кто-то для меня, чтобы я чувствовала себя в безопасности.

— Принцесса Диана

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.

— Моника Беллуччи

Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног.

— Марлен Дитрих

Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь! Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня!

— Эвелина Хромченко

По-настоящему умные люди не получают пятерки. Они знают, что оценки на самом деле ничего не значат.

— Натали Портман

Я немного начудачила в своей жизни. Это сделало меня довольно осторожной: вряд ли я выйду теперь замуж, зная человека менее пяти лет. Я должна убедиться, что мы идеально подходим друг другу, что он может принимать участие в моей жизни.

— Милла Йовович

Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной. Я что-то среднее между тёткой и тёлкой.

— Джулия Робертс

Когда тебе за 40, ты чувствуешь себя так, как должен был чувствовать в 25: тебе комфортно — и физически, и душевно, ты доволен жизнью и спокоен, даже если на пути возникают препятствия.

— Дженнифер Энистон

Мне, конечно, льстит, что так много людей встало на мою сторону, но что-то делить и отвоевывать я не собираюсь, это глупо.

О противостоянии с Анджелиной Джоли.

У меня были хорошие и плохие дни. Но сегодня, когда мне за тридцать, я в наилучшей форме, чем когда-либо.

— Кейт Бэкинсейл

Мужчины не привыкли к боли,— как животные. Когда им больно, у них сразу такие глаза, что всё что угодно сделаешь, только бы перестали.

— Марина Цветаева

Все мужчины одинаковы. А разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать.

— Мэрилин Монро

Родители внушили мне уважение к браку, поэтому я всякий раз выходила замуж. А теперь меня называют блудницей.

— Элизабет Тейлор

Чем больше виноватой перед мужчиной я себя чувствую, тем больше внимания к нему проявляю.

— Бриджит Бардо

Все мы живем один раз. Так что живите полной жизнью, не отвлекаясь на мнение окружающих вас людей, любите себя такими какие вы есть.

— Рианна

Слава не может испортить вас, если вы сами гладите себе одежду!

— Мерил Стрип

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

— Диана Арбенина

Я все люблю в этой жизни — любую погоду, любое настроение. Не верю в переселение душ и считаю, что человек живет только один раз. Хочется ощутить всю полноту жизни и очень многое в ней понять.

— Наталья Гундарева

У меня нет формулы успеха. Я просто считаю, что всегда надо быть искренней, не фальшивить.

— Наталия Орейро

Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и все равно найдется кто-то, кто просто терпеть не может персики.

— Дита фон Тиз

Мужчины обычно меня бояться!Всё дело в энергии,которую я излучаю.Я знаю,чего хочу,и мужчин это смущает,так что они не делают особых поползновений в мою сторону.

— Николь Шерзингер

Поначалу я только и делала, что цеплялась за новую роскошную жизнь, боясь ее потерять. Это было похоже на родео — вы садитесь на быка, он под вами прыгает и брыкается, а вы держитесь за рога и стараетесь удержаться в седле.

— Кэти Перри

У мужчины совершенно нет потребности быть любимыми, как у женщины. У меня такое ощущение, что они хотят быть любимыми со всей свободой, которая позволяет не чувствовать себя во власти. Если у него есть желание привязаться к кому-нибудь и испытывать нехватку свободы, он единственный, кто решает это!

— Лара Фабиан

Не люблю, когда люди собираются в кучу, не люблю большие компании. Мне кажется, что самая совершенная форма общения — это диалог. А стремление примкнуть к толпе — это от недостатка самих себя.

— Земфира Рамазанова

Я считаю, что день удался, когда после эфира, в который я вложила много сил, кто-то пишет мне: «То, что вы сказали, для меня очень важно».

— Опра Уинфри

185
-
  
Комментарии (5)
  1. tossster Ответить

    Здорово! Многое возьму на заметку. Отдельное спасибо за Нати Орейро!)

    8 марта 2014, 01:50
  2. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Rih♥

    8 марта 2014, 12:11
  3. voquegirl Ответить

    Вдохновляет)

    8 марта 2014, 15:41
  4. Esina
    Esina Ответить

    По фразам многих можно представить, какие страхи грызут людей, какие у них комплексы и фобии.
    Очень удивлена фразой Милы Кунис, не ожидала такой глубины и мудрости от неё.
    Долго смеялась над фразой Цветаевой, прям так в точку, что просто Браво!
    Очень понравилась фраза Портман.

    12 марта 2014, 15:18
    • viola060592 Ответить

      Да, как ни странно и у красивых есть комплексы…

      12 марта 2014, 15:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: