16+
Меню

Что наденет на свою свадьбу Анджелина Джоли?

Дата свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта ещё не назначена, но главная тема свадебной моды этого года уже обрастает слухами. Поговаривают, что свадебное платье для актрисы будет создано домом «Versace», но существуют и предположения, что Анджелина пройдёт к алтарю в роскошных творениях других не менее известных дизайнерских коалиций. В тайне держится буквально всё, точно также как и год назад Джоли подобно принцессе Кейт Миддлтон не раскрывает секрет своего будущего свадебного платья, да и о самом празднестве говорит с неохотой. Сейчас у матери шестерых детей очень плотный график — Джоли должна сняться в трёх фильмах — но известно, что время для свадьбы всё-таки будет выделено, ведь помолвка должна завершиться триумфальным, а быть может не очень, торжеством. Фотошоперы предлагают несколько вариантов, отвечая на пресловутый вопрос «каким будет свадебное платье Анджелины Джоли?».

Carolina Herrera

Ralph Lauren

Мнение по этому платью противоречиво: с одной стороны оно открывает плечи, что не есть хорошо из-за излишней худобы актрисы, но с другой всё внимание будет приковано к лицу невесты, а уж оно то у этой именитой новобрачной очень красиво. Даже не знаю выберет ли Энджи подобное платье, но на мой взгляд оно слишком простое и даже далеко от свадебного…

THEIA

Это свободное платье с украшенным верхом гламурно и одновременно с тем удобно. Наряды подобного кроя нередко надевают на мероприятия кантри-принцесса Тейлор Свифт, Кэрри Андервуд и Эмми Россум, на которых они выглядят замечательно. Ну а для Анджелины такое платье ещё и практично, ведь вокруг неё будут виться 6 детишек и каждому из них нужно уделить внимание даже в столь ответственный день.

THEIA

Бытует мнение, что фата — это символ чистоты и невинности, но думаю в Америке такой устоявшейся точки зрения нет и Анджелина может легко надеть фату, если пожелает. Платье очень похоже на платье Кейт Миддлтон и я думаю, что Джоли будет выглядеть в нём не хуже чем мисс из королевской четы.

Marchesa

Аккуратное атласное платье с расшитым бисером верхом. Лучшего для скромной свадьбы и не придумаешь.

Vera Wang

Пышное бордовое платье впечатляет и как бы мне не нравились подобные наряды я отдаю должное создательнице. Очень красиво, но всё-таки немного грубовато для свадьбы.

Vera Wang

Традиция надевать цветные платья на свадьбу плотно входит в нашу жизнь, но всё же я за белое или в крайнем случае бежевое. Наверное, это стереотип, но мне кажется, что он верный.

Oscar De La Renta

Если свадьба будет проходить во Франции, то это классическое свадебное платье — идеал. Смотреться на фоне замка оно и его носительница будут величественно, будто вне времени.

Elie Saab

Платье-кокон от кутюр. В случае чего накидку можно снять.

Elie Saab

Полностью закрытое платье. Не верю, что Джоли может выбрать такое, хотя как знать, всё-таки это свадьба, а не «Оскар», где нужно показать себя перед другими.

Elie Saab

Потрясающее платье!

Carolina Herrera

Такое платье, конечно, освежает, но, эстетствуя, можно сказать одно — ничего особенного.

Carolina Herrera

По мне это обычный кусок ткани, но как пишут на западе — это блестящая классика.

Ralph Lauren

Великолепное платье! В нём Джоли, как греческая богиня и выбрав его она уж точно не услышит критикующих возгласов по поводу худобы и бледности.

Vera Wang

Вся прелесть кружева в этом романтичном платье говорит сама за себя. Если выбрать именно его, то будешь выглядеть как настоящая принцесса, но Джоли уже не принцесса, а королева кинематографа, поэтому думаю это творение исключительно для молодых особ.

Victoria Beckham

Виктория была бы польщена тем, что Энджи выбрала платье из под её руки. Чистый, простой силуэт, подчёркивающий талию с помощью красивейшего ремешка.

Giorgio Armani Prive

Анджелина любит вещи от Армани, но данное платье слишком уж чопорное и зная вкус Джоли я не думаю, что она остановится на таком фасоне. Впрочем платье кричит о своей люксовости и в нём она будет выглядеть неплохо.

Prabal Gurung

Тонкий стан Джоли может подчеркнуть это элегантное платье, но плечи открывать, я думаю, не стоит.

Но не только мастера ФШ постарались. Дизайнеры всего мира всполошились и даже создали несколько эксклюзивных эскизов для будущего платья невесты. Джоли остаётся только выбрать и внести коррективы…

THEIA

Чудесный эскиз от креативного директора модного дома THEIA так и хочется воплотить в жизнь в виде роскошного платья из шелка с длинными рукавами, выполненными из кружева Шантильи. Чтобы образ невесты был более загадочным дизайнер разработал интересную фату.

Reem Akra

Дизайнер Рим Акра видит Анджелину в шёлковом платье цвета слоновой кости с длинной расклешённой юбкой и выразительным декольте.

Hayley-Paige

Хэйли Пейдж обратилась к истории стран, в которых родились дети Энджи, и создала вот такой необычный наряд.

Watters

Лёгкое воздушное платье для праздника в узком семейном кругу. Прекрасно!

Lela Rose

Высокий разрез…как это знакомо.

Alfred Angelo

Сексуальное платье в русалочьем стиле с открытой спиной призвано подчеркнуть фигуру актрисы. Наряд расшит кружевом и кристаллами Сваровски.

Angel Sanchez

Анжел Санчес видит Анджелину Джоли в свадебном платье с длинными рукавами, высоким разрезом и ручной вышивкой.

Вариантов много, выбирай на вкус…

190
-
  
Комментарии (5)
  1. Sophy Ответить

    Головы)
    Скорее всего она наденет белый мужской костюм)

    11 июня 2012, 03:38
  2. StylishRebel Ответить

    Бордовое Vera Wang очень необычное для свадьбы) И мне оно больше всех нравится))

    11 июня 2012, 13:19
  3. IraYuzhnaya Ответить

    Платья реальные не понравились вообще.
    А вот среди эскизов больше всего зацепили Альфреда Анжело, Пейдж и Ваттерс. Бесподобно!

    11 июня 2012, 14:43
  4. Luthi-lu Ответить

    Реальные платья вообще не понравились.
    А из эскизов понравились только у Reem Akra, Hayley-Paige, Watters и Alfred Angelo.

    11 июня 2012, 16:16
  5. AydanaDauletiyarova Ответить



    Вот самые лучшие для джоли

    13 июня 2012, 08:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: