16+
Меню

Четвертое видео от VeV: Гей? Или не гей? Или все же гей? Наш вердикт.

Редакция Вев.ру представляет вам голливудскую семерку, чаще всего подвергающуюся слухам об их нетрадиционной ориентации. Справедливы ли эти слухи? Нууу, наше мнение таково:

Под катом расшифровка (лучше не читать до просмотра видео, будет неинтересно).

Если певцы более или менее свободны в оглашении своей гомосексуальности, то актерам приходится нелегко, ведь они рискуют потерять работу. Дело в том, что в свое время в Голливуде киностудии добавили к контракту пункт о морали, согласно которому гомосексуальные актеры и актрисы были вынуждены идти против своей природы. Другими словами, это было распространенное явление, когда актер-гей женился на женщине только ради имиджа. Таким образом, печатные издания и интернет полнятся слухами каждый день. И это понятно, ведь среди голливудских красавчиков не так-то просто обнаружить гомосексуала.

Том Круз – идеальный пример брака для прикрытия. Слухи начались с фильмов «Рискованный бизнес» и «Топ Ган» и с каждым годом только усиливаются. Известное мульт-шоу «Саус Парк» подтвердило догадки миллионов и сделало очевидным, что брак Тома Круза и Кэти Холмс не больше, чем имидж, ведь если верить печатным изданиям, пара уже давно не живет вместе. Как бы Том Круз не прятал свою ориентацию за женской спиной, природа берет свое. В последние годы Том водит дружбу с молодым актером Заком Эфроном и даже взял его под патронаж. Видимо, ребята сблизились настолько, что Том даже приглашал Зака к себе домой показать ему свою коллекцию байков. Звучит знакомо, не правда ли? Байки, марки, коллекция дисков, все вначале хотят показать что-то у них дома. В общем, Том, хватит скрываться, нетрадиционная ориентация уже никак не повредит твоей карьере. Наш вердикт – гей!

Такие же слухи постигли пару Джады и Уилла Смит. Конечно, это звучит странно, такая счастливая семья, трое детей и тут вдруг — геи. Джада попыталась положить конец этим нелепым предрассудкам, заявив буквально следующее: «Нет, мы живем не в гражданском браке, и нет – мы не гомосексуалисты. Вы не верите в это? В таком случае мне больше нечего добавить, потому что, в конце концов, это моя жизнь, и я счастлива». Итак, наш вердикт – не геи!

Хью Джекман связан узами брака уже 14 лет, тем не менее, слухи о его ориентации не прекращаются. В интервью журналу «Пипл» Хью сообщил, что его жена прекрасно справляется с подобными слухами: «Моя жена говорит, что больше всего ее раздражает, когда она слышит в туалетах что-то вроде «он гей или нет?», «не знаю, он женат». Обычно она кричит прямо из своей кабинки «Он не гей! Говорю вам, не гей!». Потом наступает тишина пока кто-нибудь не говорит: «Мне кажется, это его жена»». Потрясающая история, Хью. Мы тебе верим. Наш вердикт – не гей.

Слухи о том, что Киану Ривз предпочитает мужчин, уходят корнями в далекие восьмидесятые годы, когда он только начал сниматься в фильмах. В фильме «Вулфбой» герой Киану получает весьма чувственный укус в шею от героя, которого играл Карл Маррот. Масла в огонь подлили фотографии, на которых Киану и Карл целуют и ласкают друг друга. В гей-сообществе этот фильм стал культовым, а слухи об ориентации актера стали разрастаться с новой силой, приписывая новые романы и даже свадьбы с другими мужчинами, среди которых назывались Дэвид Геффен и Алан Каммингс из «Люди Икс-3». Несмотря на то, что и Дэвид, и Алан отрицали подобные слухи, сам Киану никогда не заявлял о своей ориентации открыто, даже наоборот, подпитывал их. Однажды на вопрос, гей он или нет, он ответил «Никогда не знаешь наверняка…». Конечно, Киану не выгодно раскрывать свою ориентацию, это может разрушить его карьеру, ведь он является одним из секс-символов Голливуда. Но зачем скрывать очевидное? Может, это даже откроет для него новые роли и принесет новую волну фанатов? Наш вердикт – гей.

Брэдли Купер впервые подвергся слухам о его ориентации совсем недавно. В то время, когда Брэдли встречался с актрисой Рене Зельвегер, люди стали говорить о том, что он встречается с его другом-актером Виктором Гарбером. Но, похоже, самого актера эти слухи нисколько не расстроили. Брэдли говорит: «Люди думали, что мы встречались, это было по всему интернету! Я впервые читал о себе слух подобного рода. По-моему, это клево!». Итак, наш вердикт – не гей!

Далее по списку Кевин Спейси: в возникновении слухов о его ориентации он может винить свою холостяцкую жизнь. Он ни разу не был женат и в гетеросексуальных связях замечен не был. Кевин держит свою личную жизнь в строжайшем секрете и не дает никаких комментариев. Интересно, что в 2006 году его имя появилось в списке знаменитых гомосексуалистов, который использовался в программе по профилактике гомофобии. Печатное издание «Дэйли Бист» попыталось вытянуть из него признание, на что Кевин Спейси заявил: «Я все еще гражданин Америки и я не отказывался от права на частную жизнь. У людей есть разные причины жить той жизнью, которой они живут, и мы не можем равнять личные причины каждого под себя. Это та черта, которую я никогда не переходил и не перейду… В конце концов мы должны уважать различия между людьми». Да, Кевин, мы уважаем различия и то, что кого-то привлекают мужские части тела. Наш вердикт – гей.

Мэттью Макконахи начал совершать свои утренние пробежки со своим другом Лансом Армстронгом. Два обнаженных мужских торса по утрам могут породить слухи на пустом месте, что, собственно, и произошло. Мэтью не оставил эти разговоры без комментариев: «Мы пробовали быть геями, — сказал он, — но это оказалось не для нас. Наши отношения просто разрослись. Он вышел из отношений, я тоже вышел из отношений. У нас всех есть такого рода отношения – вообще отношения это неплохое слово, — продолжает Мэтью. – Я имею в виду, у нас всех есть приятели, мы выбираемся куда-нибудь в мужской компании, но вы берете что-то совершенно нормальное, вставляете это в статью, и люди начинают говорить… Многие люди не понимают, что такое дружба и братство. Я нашел в Лансе прекрасного друга». Такой длинный комментарий актера расставляет все точки над «и». Наш вердикт – не гей!

А мы прощаемся с вами, до встречи в новых выпусках!

130
-
  
Комментарии (4)
  1. Anyanka Ответить

    Это их личное дело кем быть!

    24 июля 2011, 20:46
    • admin Ответить

      А кто-то спорит или осуждает? :-)

      24 июля 2011, 20:49
  2. Anyanka Ответить

    Нет. Но пресса как всегда сует свой нос не в свое дело и дает своему больному воображению волю.

    24 июля 2011, 20:52
    • lemurch Ответить

      Свои немаленькие гонорары актеры получают не столько за съемки в фильмах, сколько за личную жизнь, выставленную напоказ. Кому это не нравится — тот может попросту не сниматься, верно? И чем это хуже вечных слухов о гетеросексуальных романах и интрижках?
      В общем, публичность — она на то и публичность.

      24 июля 2011, 22:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: