16+
Меню

Честный парень Шон Бин и четыре его жены

Шон Бин относится к категории тех мужчин, которых не назовешь сексуальными, но от них исходят особые флюиды мужественности, из-за чего бабы вьются вокруг них табунами (ИМХО). Но, хотя Бин мог бы запросто заполучить себе в подруги любую супермодель (как Лео, к примеру), все четыре его супруги были, скажем так, вполне обычной внешности. Но дело не в этом — актер честно вел под венец всех женщин, с которыми у него была связь. Повстречаться и расстаться, как это делает, например, Джордж Клуни — это не про Бина

Первая супруга Шона Бина — парикмахерша Дебра Джеймс. Школьная любовь будущего актера, которая была и его первой женщиной (!) — именно поэтому он на ней и женился. Правда, семейная жизнь была недолгой — поработав слесарем в родном городке Хардсворте, Бин понял, что создан для сцены и двинул в Ротрем, где поступил в драматический колледж. Брак утух сам по себе

Второй женой Бина стала актриса Мелани Хилл, с которой он познакомился в колледже. Не знаю, может в юности она и была симпатичной, но в более зрелом возрасте она ну никак не красотка, да и выглядит старше своих лет. Хилл родила Бину двоих детей — Молли и Лорну, но это не спасло брак. Актер быстро охладел к супруге (неудивительно) и развелся с ней.


После развода с Хилл Бин недолго ходил бобылем — на съемках сериала «Приключения королевского стрелка Шарпа» он завел интрижку с актрисой Эбигейл Краттенден. Но, в отличие от большинства мужиков, которые поматросят и бросят, Бин честный парень — раз соблазнил даму, надо жениться. Женился. Правда, и этот брак был недолгим — вскоре после рождения дочери Иви Наташи Бин развелся и с Краттенден. Не знаю, насколько харизматичной является Эбигейл, но на вид она какая-то пресная. Даже фото с обнаженной грудью не интригует)



После третьего развода Бин зарекся жениться, но ненадолго. Повстречав в одном из баров малоизвестную актрису по имени Джорджина Сатклифф, он по пьяному делу переспал с ней, а потом, будучи истинным джентльменом, не смог бросить. Джорджина стала постоянной подружкой Бина, а потом и законной супругой. Но опять же, ненадолго — в 2010 году они расстались.



Шон Бин поддерживает всех своих бывших жен — общается с дочерьми Молли, Лорной и Иви Наташей, материально помогает Дебре Джеймс и Мелани Хилл, которая в последние годы снимается тлишь в малобюджетных британских проектах. Вот это настоящий мужик!

125
-
  
Комментарии (10)
  1. gemeny Ответить

    не красавец, но к нему тянет!!!!)

    13 января 2012, 02:33
  2. Nelya Ответить

    ну просто настоящий мужчина! меня тоже тянет- черт!))))))

    13 января 2012, 02:39
  3. Anyanka Ответить

    Обожаю его!

    13 января 2012, 12:51
  4. Osik Ответить

    хм, лично мне он всегда казался очень привлекательным мужчиной. Нет в нем слащавости и прилизанности. Так держать!

    13 января 2012, 17:17
  5. rimma Ответить

    Принципиальный британец)100% Pure British man)))I think high quality actor)))sure the same person)))I adore him)))))

    5 ноября 2014, 19:59
  6. Анна Ответить

    Правильно, всех под венец! Молодец! Последний романтик эпохи! Такие мужчины сейчас на вес золота! Ему бы жену русскую — щи-борщи, водочка, огурчик солёненький и … …… От такой и уходить не захочешь!

    2 января 2015, 00:42
  7. Ната Ответить

    Нормальный русич — рыжий, лохматый-мохнатый-носатый, прищуренный глаз «сам себе на уме», открытая улыбка, плюс нормальное «мужицкое» телосложение :)
    Однажды смотрела интервью с ним в какой-то забугорной передаче — не понравилось: был очень напряжен; впечатление «зверь в клетке»; мимика, взгляд, жесты — всё было принуждённо и ограничено.
    А вообще — очень-очень привлекательный внешне! А вроде, ничего особенного, но есть что-то, может нос? :))

    21 апреля 2015, 21:46
  8. Вмка Ответить

    автор бык, читать противно.

    4 октября 2015, 19:17
  9. Марина Ответить

    Абигайл Краттенден совсем другая женщина выдает на фото

    4 сентября 2016, 18:35
  10. Таисия Ответить

    Это мой идеал мужской красоты.

    18 декабря 2017, 02:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: