16+
Меню

Chanel: кроссовки «от кутюр»

Кроссовки должны блестеть, в прямом смысле этого слова. И это официально!

С легкой руки великого кайзера Карла кроссовки можно объявлять новым must-have предстоящего сезона. А это точно станет приятной новостью для любительниц New Balance и поклонниц Air Max.

chanel haute couture 2014 sneakers

После последнего дефиле Chanel Haute Couture, которое на днях прошло в Париже, собрав множество звездных гостей, абсолютно все смогли убедиться в том, что кроссовки могут быть уместны в сочетании с вечерним нарядом.

Гости иронично подметили, что как только юные модели сбросили неудобные туфли-стилетто, на их лицах появилась улыбка, а походка стала по-настоящему летящей.

Учитывая, что спортивная роскошь от Chanel доступна лишь немногим, предлагаю подборку обуви для настоящих модниц, которая будет сочетать в себе актуальные тенденции и не опустошат кошелек.

Максимум блеска, металлизированная кожа и высокая плоская подошва — флатформа (от английского слова flat — плоский). Несмотря на заметную схожесть со спортивной, все же не советую увлекаться джоггингом в парке или игрой в теннис в этой обуви, приберегите блестящую парочку для более светских выходов: Nike или Christian Louboutin, Michael Kors или Dino, Uggs или Stella McCartney for Adidas, Ash или Vans, а может Converse All Star? Выбор за Вами!

120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: