16+
Меню

Бьюти-рецепты от звездных красавиц

У каждой девушки свои бьюти-секреты. И у кого-то даже несколько. Тоже самое можно сказать и о звездах. Ведь от того, как они выглядят, напрямую зависит их репутация и заработок. Конечно, все свои тайны красотки не раскрывают, но кое-какими советами делятся с удовольствием.

Эмма Стоун:

«Я доверяю натуральным продуктам: несколько раз в день я наношу на тело обычное оливковое масло, оно отлично увлажняет: кожа становится мягкой и шелковой. А для лица использую масло из виноградных косточек. Поэтому я все время пахну виноградом».

Скарлетт Йоханссон:

«Когда я выгляжу уставшей, а на лице появляются красные пятна, я использую сок лимона. Разбавляю его с водой и наношу на лицо»

Рози Хантингтон-Уайтли:

«Мои губы — моя визитная карточка, так что им я уделяю особенно много внимания. Разумеется, в первую очередь я использую скраб, чтобы удалить омертвевшую кожу. А когда под рукой его не оказывается, то можно просто потереть губы полотенцем — эффект тот же. А вот помадой я почти не пользуюсь: не люблю яркие губы, и они у меня от природы с красноватым оттенком»

Ева Мендес:

«Перед важным мероприятием я ложусь на какую-нибудь наклонную поверхность вниз головой и отдыхаю минут десять. В этом положении усиливается кровообращение и на щеках появляется кокетливый девичий румянец, который всегда молодит»

Пенелопа Крус поддерживает стройность таким образом: запивает все блюда грейпфрутовым соком, а вместо сахара кладет в чай ложку липового меда.

Гвинэт Пэлтроу:

«Я почувствовала себя намного здоровее, когда исключила из рациона молочные продукты, сахар, углеводы и красное мясо. Еще глютен, это такая клейковина, ее добавляют в разные продукты. У меня появились тонны энергии и исчезли несколько упрямо не желавших убираться килограммов».


Дженифер Лопес примерно раз в месяц на неделю отказывается от потребления соли и сахара. За это время из организма выводится вся лишняя жидкость, проходят отеки, и она снова чувствует себя молодой и подтянутой.

Саша Пивоварова:

«Нет ничего лучше долгого сна. Мое правило – ложиться в кровать до двенадцати. Из напитков предпочитаю зеленый чай. Не пью спиртное, да и антиоксидантов в чае больше, чем в красном вине. Натуральные ароматические масла предпочитаю духам (мое любимое — масло розы)».

Согласна с ней еще одна модель — Марина Линчук:

«Мама приучила меня спать минимум семь часов в сутки. Худышкам недосып противопоказан – сразу выглядишь изможденной»

Карли Клосс:

«Лучшее средство от темных кругов — охлажденные ложки! Прикладываю их под глаза на пять минут»

Кейт Мосс:

«Как получить свежий вид после трудной ночи? Возьмите кусочки льда, возьмите разрезанный огурец и протирайте ими лицо по очереди. Зато после такой процедуры от отечности и покраснений на вашем лице не останется и следа!»

«Своей дочери, как и другим девочкам ее возраста, я бы посоветовала не злоупотреблять с мейк-апом. Потому что ангельское личико под тонной косметики выглядит отвратительно».

Лили Коул:

«Пшеницу, молоко и сахар я почти не ем, но отказаться от горького шоколада с бокалом красного вина — выше моих сил. Успокаиваю себя тем, что пью много сока алоэ — он очищает кожу»

Эмили Блант:

«Я пью много зеленого чая и свежевыжатых соков из зеленых овощей – это лучший детокс. По совету любимого кос¬метолога принимаю биодобавки с гиалуроновой кислотой и витаминами B и C. А еще недавно я наконец-то заставила себя бегать. В тренажерные залы не хожу: я быстро набираю мышечную массу, а мне это не нравится»

Забеременев, Эмили перешла на пешие прогулки в быстром темпе:

Тери Хатчер:

«Я всегда добавляю в ванну бокал красного вина: оно содержит антиоксиданты, полезные для кожи. Не нравится запах алкоголя? Зажгите ароматизированную свечу — заодно расслабитесь»

Диана Крюгер:

«Я фанатично слежу за состоянием волос: стригусь каждые шесть недель. И всегда использую марокканское масло после мытья. Реально работает!»

«Мама приучила меня каждый день пользоваться солнцезащитным кремом. А еще к мысли, что мужчинам нравится естественная красота. Я не из тех, кто перебарщивает с макияжем и духами. Лучше меньше да лучше. Перед вечеринкой всегда крашусь сама – неторопливо, потягивая вино из бокала. Даже на красную дорожку выхожу со «своим» макияжем. Благо за время работы моделью я узнала массу трюков. Очищение и увлажнение – мои пунктики».

Эбби Ли Кершоу:

«С новым белоснежным цветом волос я похожа на сказочную фею. Чтобы локоны не теряли блеска, каждые две недели перед сном наношу на них кокосовое масло. Расческой и феном не пользуюсь, а после душа разделяю волосы пальцами»


«В спортзал не хожу, но люблю бегать: не расстаюсь с кроссовками ни в одной поездке. И на работу стараюсь ходить пешком: час такого фитнеса полезнее, чем пустое ожидание в пробках»

Адриана Лима:

«Лучшая маска для волос — мусс из авокадо. По совету бабушки наношу его на десять минут»

145
-
  
Комментарии (2)
  1. Laetus Ответить

    Вы представляете к чему приведет лимонный сок на раздраженной коже?

    25 января 2014, 22:16
  2. Tropicaliente Ответить

    Видимо солнцезащитный крем действительно работает. Кожа Дианы Крюгер идеальна.

    28 января 2014, 22:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: