16+
Меню

Брук Шилдс и ее шлепанцы

Температура в Нью-Йорке пляшет в районе нулевой отметки на термометре, однако как минимум одной жительнице этого города мороз, как говорится, по барабану. Папарацци сложно чем-то удивить, но они в этот раз были в шоке, увидев Брук Шилдс, которая топала по улице в.. шлепанцах, демонстрируя аккуратный педикюр. Голые пальцы 47-летней Брук удивительно контрастировали с остальными частями ее тела, одетыми соответственно погоде: теплый пуховик с капюшоном и утепленные джинсы. Судя по удивленному лицу подруги Брук, она сама была неслабо удивлена морозоустойчивостью Шилдс. Сама же актриса, как ни в чем не бывало, шествовала по улице, и даже показала знак мира фотографу, который направлял камеру на ее ноги.


Не хотелось бы поднимать эту тему, но может быть, такое, мягко говоря, странное поведение Брук Шилдс обусловлено трагедией, которую она пережила недавно. В ноябре скончалась мать актрисы Терри, которая когда-то была ее личным менеджером. Женщина отошла в мир иной в довольно почтенном возрасте (79 лет), однако это наверняка не умаляет боль потери для Брук.

Терри Шилдс и Брук
150
-
  
Комментарии (3)
  1. AnGri Ответить

    помоему, более логично предположить, что она сделала педикюр, отсюда и шлепанцы, нежели притягивать за уши неприятные темы.

    24 декабря 2012, 01:26
  2. Pripevo4ka Ответить

    А какая связь между смертью матери и шлепанцами? Намекаете, что у нее крыша поехала? Как-то вообще с потолка это взято.

    24 декабря 2012, 19:27
  3. koys Ответить

    Eto New-York, tam yvidish I ne takoe…

    25 декабря 2012, 00:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: