16+
Меню

Брайан Бой: от блогера до модной иконы

Брайан Бой — неоднозначная фигура в модной индустрии: некоторые его любят, некоторые ненавидят, но мало кто остается к нему равнодушным. Этот 24-летний филиппинец прославился после создания своего блога (который он, между прочим, начал вести после впечатлившей его поездки в Москву), в котором он публиковал фотографии себя любимого в модных обновках, критиковал наряды знаменитостей и восхищался творениями любимых дизайнеров. Посты Брайана были настолько остроумными и забавными, что в какой-то момент его блог стали читать тысячи людей. Сегодня Брайан Бой входит в 20-ку самых влиятельных модных блогеров в мире, считается одним из главных модников планеты и водит дружбу с самыми влиятельными персонами от фэшн-бизнеса.

















Видимо, здесь Брайан Бой и пишет свои посты, которые ежедневно читают в среднем 29310 человек.

Брайан Бой понял, что, действительно, знаменит, когда в 2008 году сам Марк Джейкобс…. посвятил блогеру сумку с вензелем BB. Вот так простой мальчик навсегда оставил след в истории моды.

Я сделал видео «Оставьте Марка Джейкобса в покое!» в ответ на нападки в адрес дизайнера, когда тот задержал шоу на 3 часа. Поместил ролик у себя на сайте. Через несколько часов Марк написал мне письмо. Сначала я подумал, что это чья-то глупая шутка. В следующем письме Марк оставил номер своего мобильного, чтобы я удостоверился, что это он. Я позвонил и не мог осознать, что этот тот самый голос, который я слышал на Style.com. В итоге Марк пригласил меня на свой показ и создал сумку в мою честь. Сейчас Марк Джейкобс — мой хороший друг.

А вот и та самая сумочка из страусиной кожи.


Брайан Бой и Марк Джейкобс



Как мило!

Вообще у Брайана множество приятелей среди знаменитостей. Сама Анна Делло Руссо считает его компанию более чем приятной: проводит с ним время на светских мероприятиях, сидит рядом на модных показах, а однажды даже пригласила его в святая святых — свою роскошную квартиру в Милане, о чем Брайан Бой тут же написал в своем блоге.









Мои читатели любят, когда я публикую свои фотографии. Посещаемость заметно растет, если я пишу о ссорах с бойфрендом. И, конечно, людям нравится читать о том, как я встречаюсь с влиятельными персонами из мира моды.

Знаменитости видят в Брайане не только приятного компаньона, но и скрытую угрозу, ведь он может так едко и мастерски раскритиковать наряд любого из них, что тысячи людей тут же разделят его мнение.

с Наташей Поли

с самыми потрясающими итальянцами Доминико Дольче и Стефано Габбана

с Пэрис Хилтон

с Наоми Кэмпбелл

с Николь Ричи

с Кани Уэстом (по-моему, Кани не очень рад такой компании)

со своими «коллегами»-блогерами Тави Гевинсон и Сюзанной Лау

с Тави

а это Брайан в образе этой самой Тави. Вижу сходство!


Брайан Бой — желанный гость на показах самых именитых модных дизайнеров. Он ведет онлайн-трансляции с первого ряда и, конечно же, комментирует увиденное. Блогеру не только не приходиться сражаться за заветный билетик на шоу, но и не при приходится ни на что тратиться — организаторы показов сами оплачивают ему перелеты в бизнес-классе и проживание в шикарных гостиницах во время Недель моды.

Билет в первый ряд — это привилегия, а не право. Если дом моды считает, что вы этой привилегии достойны, вы получаете заветный пригласительный. Место во front row — особая история, ни в коем случае нельзя выпрашивать пригласительный. Он может быть только подарен. Все влиятельные дома моды, начиная от Armani и заканчивая Prada, присылают мне пригласительные в первый ряд, и иногда мне кажется, что я этого не заслуживаю.











О гардеробе Брайана мечтает каждая уважающая себя девушку, ведь в нем не только новинки из последних коллекций дизайнеров, но и такие легендарные аксессуары как Birkin и Chanel 2.55. А 50% его одежды — женская.










Вообще у Брайана очень своеобразный стиль, а некоторые даже называют его выдающимся. Его манеру одеваться копируют, ей восхищаются, а знаменитые дизайнеры даже называют блогера новой модной иконой. Брайан любит звериные принты, меха, блестки, пайетки и не мыслит своей жизни без обуви на каблуках. «Признаться честно, у меня страшно болят ноги от каблуков», — говорит Брайан Бой, но ведь мы знаем, что красота требует жертв.










Дизайнеры присылают Брайану свои творение из новых коллекций взамен на заметку в его модном блоге.

Вот это сумка Marc Jacobs из кожи страуса, названная в мою честь. Шуба из лисы —подарок Доменико и Стефано. Недавно мне прислали кольцо и браслет от одного дизайнера-ювелира!






Я считаю, что мода — это лучший инструмент для самовыражения. Я не из тех, кто держит каждую вещь в отдельном мешочке и переживает, чтобы она не запачкалась. Для меня одежда — просто дополнение к образу.








145
-
  
Комментарии (10)
  1. elma Ответить

    Нда! жесть, еще один педик в женских шмотках…

    30 августа 2011, 23:29
    • voquegirl Ответить

      а кого еще вы знаете?)

      31 августа 2011, 11:20
      • NastiaNaumenko Ответить

        ну болгарский парень этот, не помню как его зовут

        31 августа 2011, 11:54
  2. Ki_Sanya Ответить

    Вот чучело! Но молодец, добился признания!

    30 августа 2011, 23:35
  3. Che1990 Ответить

    Фрики захватывают мир моды!!! Я в шоке…

    31 августа 2011, 11:40
  4. kotik664 Ответить

    После этого поста решила просто почитать в нете про самых модных блоггеров. Я удивлена и поражена, они все не старше 30-ти, а уже с раннего возраста самостоятельные и состоятельные, и многие начали вести интернет-блог, когда были ещё в школе. Может они и не ординарные личности, но уж точно умны, это надо уметь вести блог и не боятся открыто говорить о себе, а это не каждый может. Пусть у них не понятное нам чувство стиля, но преподносят они это умело. Они такие, какие есть и не боятся осуждения со стороны людей. Разве это не счастье быть самим собой.

    1 сентября 2011, 00:08
  5. KARANDASH Ответить

    да уж, о таком гардеробчике можно мечтать ))))

    1 сентября 2011, 20:55
  6. Ouarda Ответить

    Что Тави, что этот Бой, что этот болгарский мальчик, показали миру, как безотказно действует одно правило — стань фриком, станешь популярным. И да, Леди Гага туда же, но та хоть поет.

    20 октября 2011, 12:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: