16+
Меню

Битва платьев

Итак, рубрика *битва платьев* снова с вами) Порой кажется, что платья знаменитостей — это недостижимая мечта для простых смертных, что их все шьют на заказ и что такой красоты неземной нигде и никогда больше не встретишь. Но побродив по просторам интернета, выясняешь, что эти платья доступны всем, а это означает: у звезд нет никакой гарантии, что их платье будет уникальным. Давайте же посмотрим, кто из звезд решил примерить одинаковые платья, и на ком это платье будет лучше смотреться…

Кейт Мосс против Карин Ройтфельд

Пояс! Отличный пример того, как одна деталь делает весь лук. Браво, Кейт. И еще немного о психологии: обратите внимание, как Кейт преподносит это платье: ведь действительно, в таком шикарном кожаном платье должна появляться женщина-вамп! Что Кейт отлично демонстрирует гордо поднятой головой и вызывающим взглядом. А вот женщина справа выглядит растрепанной и потерянной…

Джессика Симпсон против Риз Уизерспун

Это прекрасное платье, увы, совершенно не подчеркивает впечатляющую грудь Джессики, и надо признать, что с такими формами закрытые платья смотрятся на ней странно. А вот миниатюрной красавице Риз это платье очень подошло!

Блейк Лайвли против Дженнифер Хадсон

Кажется, я становлюсь поклонницей стройных миниатюрных женских фигур, но вынуждена повториться: на стройной фигуре Блейк платье, подчеркивающее талию, выглядит лучше. К тому же, мне больше нравится вариант без черных колготок.

Ким Кардашьян против Линсди Лохан

Мне нравится капюшон — он выглядит очень необычно, но, к сожалению, вынуждена признать, что такое шикарное блестящее платье лучше подавать в классическом варианте.

Нина Добрев против Ники Хилтон

И отдельное ура тому, что Ники Хилтон наконец-то научилась красиво ставить свои ноги перед камерами! Теперь пройдемся по аксессуарам: Ники выбрала очень подходящий клатч, а Нина подобрала хорошее колье, однако непонятные легинсы меня немного смутили…

Дженна Эльфман против Рианны

Против Рианны в вопросе ярких образов не попрешь, однако девушки так по-разному преподнесли одно и то же платье, что сравнивать их очень тяжело. И Дженна, и Рианна проявили креативность — Дженна подвернула платье, сделав его более женственным, и это ее плюс. Рианна, наоборот, развернула, привнеся в образ яркости.

Джессика Симпсон против Тенди Ньютон

Обе красавицы, однако мне почему-то кажется, что Тенди в наглухо запахнутом плаще, с туго затянутым поясом,выглядит загадочнее и сексуальнее, чем Джессика с блестками.

Гвинет Пэлтроу против Ферги

Гвинет — богиня, спору нет, но на ее худеньких плечиках платье немного потерялось, а вот на широкой груди Ферги, наоборот, заиграло.

Эван Рейчел Вуд против Шакиры

Мне очень понравился вариант с сапогами у Шакиры — сапоги как-то уравновешивают агрессивность платья, однако не могу сказать, что Эван Рейчел это платье не идет — это было бы неправдой.

Джессика Альба против Анны Винтур

Обе дамы красивы, однако платье без верхней одежды смотрится выигрышей. Хотя кто знает, может, Анна Винтур просто не успела снять плащ?

Лиэнн Раймс против Шанны Моаклер

Ооочень своеобразное платье…требует определенной смелости от своей обладательницы. Обе девушки справились на отлично, даже прически сделали примерно одинаковые. А вот Лиэнн даже аксессуары подобрала!

Энн Хатауэй против Шанель Иман

Красивое платье смотрится совершенно по-разному на девушках: хрупкая Шанель пугает меня тем, что платье с нее вот-вот свалится. Она даже спину как-то так выгибает, словно хочет, чтобы платье упало. А вот Энн есть чем наполнить это платье)))

Роуз МакГоуэн против Кирстен Данст

Платье мне не очень по душе, и следует признать, что Кирстен Данст в этом платье совершенно потерялась. Вот Роуз молодец, она его хотя бы погладила, в отличие от мятой Кирстен)

Рейчел МакАдамс против Кристен Вииг

Смелое решение с красными колготками заслуживает отдельных аплодисментов, но, увы, что же может соревноваться с бесконечными ногами Рейчел?

Сандра Ли против Евы Лонгории

Сложно сказать, но мое субъективное мнение таково: красный шелк больше подходит жгучим брюнеткам.

Дрю Берримор против Келли Рипа

Есть у меня сомнения насчет того, что Дрю, возможно, просто неправильно сфотографировали, и из-за этого она вылядит такой коротышкой в этом платье, однако, судя по фото, победа достается Келли.

Сиара против Ким Кардашьян

Красавицы так похожи, да их вообще в этом платье не отличить друг от друга! Ну вот как тут судить? Зря они надевают одинаковые платья…

Камилла Белль против Кети Перри

На этот раз слишком яркий макияж и блестящие туфли подвели Кети Перри: они явно не из той оперы. А вот Камилла выглядит в этом платье нежным лебедем…

Пинк против Шакиры против Кайли Миноуг

Хм…дайте подумать…кожа? Цепи? Конечно, такой стиль больше подходит Пинк. Однако и нежная Шакира, и миниатюрная Кайли Миноуг не растеряли своего обаяния. И кстати я снова голосую за любовь Шакиры к ботфортам)

Марайа Кери против Кейт Уинслет

Они просто потрясающи. Обе. И у Марайи, и у Кейт совершенные формы, которые еще более подчеркиваются красотой этого платья. Завидую.

Амбер Роуз против Меган Фокс

Голосую за яркий цвет платья, и еще добавлю, что если бы Меган Фокс выбрала такой же яркий цвет, то было бы лучше.

Ли Мишель против Анны Ли Маккорд против Эшли Тисдейл

То ли девушек так странно сфотографировали, то ли это разыгралось мое воображение, но у меня такое чувство, что у Ли Мишель юбка уныло висит, а у Эшли Тисдейл весело так топорщится) Если это всего лишь мое воображение, то я не могу судить)))

Энн Хатауэй против Анны Пакин

Потрясающий начес и яркие глаза куда более соответствуют такому шикарному платью, так что Энн Хатауэй права.

Иман против Евы Грин

Они настолько разные, что я даже растерялась. Если бы мне показали две фотографии отдельно, я бы и не заметила, что они в одинаковых платьях…

Кэти Кессиди против Пэрис Хилтон

Блондинки в блестящих платьях — это не ново. Правда, если судить об общем внешнем виде, то Кэти мне нравится больше — из-за макияжа, например. Красные губы Пэрис к голубому платью смотрятся слишком ярко.

95
-
  
Комментарии (3)
  1. murmur Ответить

    наши мнения во многом расходятся))
    p.s. какое же у Пинк потрясающее тело, обалдеть.

    29 сентября 2011, 15:53
    • Vitalique Ответить

      Ага, тока сисей маловато…

      30 сентября 2011, 12:35
  2. olivia Ответить

    Пинк на мой взгляд слишком коренастая, да и перекаченная…

    30 сентября 2011, 18:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: