16+
Меню

Безупречный стиль Рейчел Зои

В очередь к ней выстраиваются самые яркие представительницы звездного Олимпа. В списке ее клиентов числятся Кейт Хадсон, Деми Мур, Лив Тайлер и Энн Хэтэуэй. Именно она ввела моду на столь актуальный сегодня стиль бохо-шик. Рейчел Зои – звездный стилист и обладательница бесподобного вкуса – моя бесспорная фаворитка в мире моды. Рейчел сотрудничает со многими дизайнерами и создает линии модной одежды, но что гораздо важнее – она создает образы. Образы, которые копируют миллионы женщин по всему миру. Мы видели работу Рейчел тысячу раз – знаменитости блистают на красной дорожке благодаря ей. А как сама одевается Зои в обычной жизни? Посмотрим!



Рейчел Зои не из тех, кто слепо следует моде. Она пристально следит за модными тенденциями, но никогда не оденет то, что ей не идет. Итак, что же предпочитает звездный стилист…

Бахрома

Комбинезоны

Цвет

Платья в пол

Но самая большая слабость Рейчел – это меха.

В сентябре 2010 года Рейчел приняла участие в фотосессии для журнала Harper’s Bazaar. На фото она выступила в роли жертвы – жертвы моды, на которую покушаются одни из лучших дизайнеров современности – Майкл Корс, Марк Джейкобс, Вера Вонг, Брайан Этвуд и креативный директор Calvin Klein Франциско Коста.

А месяцем ранее список клиентов Рейчел полнился еще одним знаменитым именем – звездному стилисту доверили одеть куклу Барби.

  
Комментарии (3)
  1. svetlana Ответить

    класс!!!

    29 ноября 2014, 12:31
  2. Сара Ответить

    Есть некоторые вещи красивые , но в целом когда она одевает штаны волочащиеся по земле и обувь простите говнодавы это ужас и ее считают иконой просто это ж видно что некрасиво и ужасно а она сама это скелет , лицо почему то как у старушки при таких деньгах , что нельзя что нибудь сделать , не знаю кто у неё там одевается может она платья и комбенизоны и хорошо делает но в целом ничего особенного

    11 июля 2017, 11:26
  3. Татьяна Ответить

    Общее впечатление-ужасно как общипанная курица, ей далеко до стиля Инесс де ля Фресанж и Каролин Мэгре, может как стилист профессионал-но сама выглядит…

    7 августа 2017, 17:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: