16+
Меню

Бейонсе для GQ: самое интересное из нового интервью

В январском номере журнала GQ опубликован топ самых горячих женщин 21 века. Бейонсе, вполне заслуженно, возглавила его, получив титул «Мисс Миллениум». В 2013 году певица, уже продавшая 75 миллионов дисков по всему миру, возвращается на сцену после небольшого перерыва, связанного с рождением дочери Блу Айви, причем в традиционном для нее масштабе — с выступлением в перерыве Суперкубка, документальным фильмом для HBO, контрактом с Pepsi на 50 миллионов долларов, пятым студийным альбом, который появится на полках музыкальных магазинов в апреле, и мировым туром в поддержку этого альбома.

О своей карьере:

Я очень много трудилась с детства, чтобы достичь своей цели — к 30 годам иметь возможность делать то, что я хочу. Я пришла к этому. Я чувствую себя очень счастливой в таком положении. Но я пожертвовала очень многим, я работала упорнее, чем кто — либо, кого я знаю, по крайней мере в музыкальной индустрии. Поэтому мне приходится напоминать себе, что я на самом деле заслужила всё это.

Как оказалось, у певицы в ее офисе на Манхэттене есть особая комната, которую она сама называет «сумасшедший архив». Комната — это, конечно, преуменьшение. На самом деле это целое хранилище, в котором поддерживается необходимая температура и находится буквально всё, связанное с Бейонсе — каждая ее фотография, еще со времен Destiny’s Child, каждое интервью, которое она когда-либо давала, запись каждого ее выступления, и видео-дневник, который она сама много лет записывает на веб-камеру.

Кроме того в «святилище» хранятся тысячи и тысячи часов личных видео-материалов, которыми занимается «визуальный директор». Он, начиная с 2005 года, снимает буквально каждый шаг Бейонсе, иногда до 16 часов в сутки. На этих кадрах певицу можно увидеть в полном параде на сцене, без макияжа в гримерке, на ужине со своим мужем или прямо перед сном.
Над цифровым хранилищем сейчас идет активная работа — материалы организуют, прикрепляют ярлыки и наклейки, так, чтобы в случае необходимости каждую вещь можно было легко найти.

Во время тура, после каждого выступления Бейонсе возвращается в свой номер в отеле и смотрит запись только что окончившегося шоу, критикуя себя, танцоров и оператора. На следующий день все участники шоу получают списки замечаний и рекомендаций.

Одна из причин, по которой мне близок Суперкубок, это то ,что я отношусь к своим выступлениям как спортсмен. Знаете, как они перед играми садятся и изучают себя и своего соперника? Я именно так к этому отношусь. Мне бы хотелось, чтобы бы я могла просто наслаждаться зрелищем, но я обращаю внимание на свет, который зажегся слишком поздно. Я смотрю и думаю «О Боже, эта прическа совсем мне не идет» или «А вот это я больше никогда в жизни не буду делать». Я стремлюсь к совершенству. Я хочу развиваться и я всегда открыта для новой информации

Бейонсе любит быть на сцене и это единственный случай, когда ее внутренний критик замолкает и после долгих сложных репетиций, она может позволить себе ни о чем не думать:

Я люблю мою работу, но это еще не всё — я в ней нуждаюсь. Потому что до того, как я стала матерью, это были единственные моменты в моей жизни, когда я полностью потеряна. В хорошем смысле. Это как отключка. Когда я на сцене, я не понимаю, что происходит. Меня как будто нет.

С журналистом пообщалась и младшая сестра Бейонсе — Соланж.

У меня есть очень ранние воспоминания о том, как она репетирует одна у себя в комнате. Особенно хорошо я помню, как она брала какую-то одну строчку из песни или одно движение и повторяла его снова и снова, пока оно не было идеальным. В возрасте 10 лет, когда любой другой ребенок сказал бы «Ок, я устала. Давайте сделаем перерыв», она была готова преодолевать трудности и оттачивать мастерство.

Кроме того, старшая сестра, в то время еще будучи достаточно застенчивой девушкой, забывала об этом, когда нужно было защитить Соланж:

Вы не представляете сколько девочек и мальчиков в моей школе расскажут вам, что Бейонсе приходила и угрожала им физической расправой, если они будут доставать меня.

240
-
  
Комментарии (3)
  1. LilyDuvet Ответить

    Ну, что сказать, знатный зад)))

    11 января 2013, 18:28
  2. Valerybrune Ответить

    что это за цепочка такая, которую носят пол Голлливуда.я впервые у Рианны такую заметила!

    11 января 2013, 23:13
  3. DashaVeremeichik Ответить

    оооо новый альбом, фильм, мировое турне — не могу дождаться)))

    12 января 2013, 15:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: