16+
Меню

Беспредельщики

Вы все выкладываете свои отпускные фотографии из Турции в контакт и фэйсбук? Вот вы под кустиком, вот – за столом перед тарелкой чего-то аппетитно-непонятного, вот держите в ладошках солнышко и изгибаетесь в немыслимых позах, думая о «той своей складочке» и целлюлите? И обижаетесь на коллегу по работе за то, что он не поставил пресловутое «мне нравится»? Просто ему неинтересно. Смотрите, что и как нужно снимать.

1) Паоло Замбальди (Paolo Zambaldi)

Итальянец, живущий в Париже. Известен своими несколько «распущенными» работами, портретными съемками и необычными фэшн-работами.



Винсен Кассель

Ева Херцигова

2) Карлос Нуньез (Carlos Nunez)

Карлос живет и работат в Лос-Анджелесе. Не сказать, чтобы этот фотограф как-то уникально снимал — все компенсируется сексуальностью работ и эротизмом моделей (или наоборот).

3) Джонатан Ледер (Jonathan Leder)

Нью-Йоркский фотограф не может похвастаться портфолио, полное порнографических изображений, но снимает он так, что на фото становится немного стыдно смотреть — настолько они интимные. В чем его секрет? Джонтан говорит: «Я стараюсь снимать девушку так, словно она ваша девушка – в этом, к слову, весь мой секрет».

4) Элинор Каруччи (Elinor Carucci)

Фото Элинор не просто откровенные, они шокирующие — слишком физиологичны, неэстетичны для широкого круга зрителей. Все эти обвисшие груди, живот после кесарева сечения, кровь, детские выделения… Очень женская фотография.

5) Брайан Адамс (Brian Adams)

Да-да, тот самый Брайан — великий певец, сладкоголосый соловей. В амплуа фотографа чувствует себя ничуть не хуже.

Микки Рурк

6) Санте Д’Орацио (Sante D’Orazio)

Фотограф живет в Германии, подглядывает за знаменитостями и сотрудничает с известными глянцевыми издательствами. Тот еще хулиган!

Антонио Бандерас

Джонни Депп

Наоми

Памела Андерсон

7) Винсент Петерс (Vincent Peters)

Этот гений рекламы вырос и родился в Германии, затем переехал в Нью-Йорк. Он направлял свой фотообъектив на самых красивых, сексуальных и раскрепощенных знаменитостей.

Микки Рурк

Винсен Кассель и Моника Белуччи

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: