16+
Меню

Бэмби Нортвуд-Блит

Эту девушку невозможно с кем-то спутать. Она выделяется из толпы благодаря своей внешности… такие пронзительные глаза и, конечно же, густые брови. Это Бэмби-Нортвуд-Блит — молодая модель, участвующая в показах самых именитых дизайнеров.




Бэмби Нортвуд-Блит стала работать моделью в начале 2010 года. С тех пор Бэмби уже обзавелась поклонниками, как среди дизайнеров, так и среди простых любителей моды. Сперва Бэмби, настоящие имя которой Стефани (псевдоним она взяла из-за татуировки в виде олененка Бэмби на запястье), покорила модную индустрию Австралии. Ее первой серьезной работой стала съемка для Russh, за ней последовала обложка Harper’s Bazaar, эдиториалы в Oyster и Grazia, рекламная кампания Ksubi.







Чуть позже она прикрепилась к лондонскому агентству Premier и нью-йоркскому Elite, благодаря чему появилась на показах дизайнеров в Нью-Йорке, а также в Лондоне. Нортвуд-Блит вместе с Мирандой Керр и Жизель Бундхен принимала участие в показе Balenciaga в Париже. А появления на шоу Loewe, Giambattista Valli, Chanel и Kenzo обеспечили ей второе место в Топ-10 самых запоминающихся новых моделей сезона SS 2011, по версии сайта Style.com.






Кроме того, благодаря своей манере одеваться, девушка попала в модные блоги, а также колонки об уличном стиле журналов Elle и Vogue. Ее страсть — массивные украшения, особенно кольца. Ко всему прочему, она является девушкой основателя известной австралийской марки Ksubi — Дэна Сингла. И именно благодаря светским снимкам, на которых Бэмби засветилась с Дэном, ей когда-то заинтересовались модные редакторы.





Сейчас Бэмби сосредоточена на карьере модели, но не отрицает, что когда-нибудь хотела бы попробовать свои силы, как дизайнер одежды.






Немного фактов о Бэмби:

«Я люблю кататься на велосипеде, заниматься йогой и покупать цветы.»





«Обожаю Нью-Йорк. Когда я там, мне нравится просто бродить по улицам. Я хочу посетить большой мексиканский ресторан. Если идти, то в любом месте можно найти все. В Нью-Йорке никогда не бывает тихо, поэтому я всегда чувствую себя в безопасности.»



«Из моделей меня вдохновляет Дарья Вербови. Я думаю, она удивительная. И еще Эбби Ли Кершоу. Она — одна из самых трудолюбивых девочек в моде.»



165
-
  
Комментарии (1)
  1. voquegirl Ответить

    очень она мне нравится, и брови ее в особенности)

    7 марта 2012, 18:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: