16+
Меню

Бал Института костюма: самые эффектные бьюти-образы

Знаменитости в этом году показали массу неординарных, ярких и интересных ретро-образов. Как уже писали, в этом году модная выставка посвящена Чарльзу Джеймсу, творчество которого тесно связано с 50-60-ми годами прошлого века. Именно это вдохновляло звездных гостей при создании бьюти-образов. Поэтому в макияже и прическах этого вечера преобладали голливудские волны, высокие пучки, вуали, крупные аксессуары и, конечно, яркие стрелки на глазах. При этом не забыли модницы и про последние бьюти-тренды: морковная помада, темная готическая помада, эффект мокрых волос, прямой пробор.

На Met Gala оказалось, что лавандовые локоны ничуть не мешают перевоплощениям с историческим акцентом. Это доказала Николь Ричи, которая выбрала прическу с небрежным пучком на затылке. Длинные накладные ресницы открывают взгляд, а нюдовая помада не перегружает образ.

Женственной и элегантной предстала на ковровой дорожке Карли Клосс. Несмотря на лаконично собранные волосы, легкий макияж c акцентом на глаза и скулы добавил образу весенней свежести и игривости.

Джессика Паре как никто другой умеет воплотить стиль 50–60-х. Форма прически – собранные наверх волосы с массивным пучком – придает актрисе грациозности и стати. Не обошлось без акцента — яркой розовой помады.

Адриана Лима. Чтобы выглядеть стильно и сексуально, Адриане достаточно распустить длинные волосы, за которыми модель, кстати, очень тщательно ухаживает. В макияже Адрианы глаза слегка подчеркнули белыми тенями, а чувственные губы – телесным блеском.

На этот раз Ким Кардашьян выбрала элегантный и довольно сдержанный образ. Ким продемонстрировала макияж с аккуратными стрелками и накладными ресницами в сочетании с бежево-персиковой помадой. Длинные волосы разделены на боковой пробор, уложены легкими волнами и перекинуты через одно плечо.

Блейк Лайвли. На красной дорожке Метрополитен-музея Блейк продемонстрировала истинный голливудский шик: крупные локоны, стильный пробор и нежный макияж. Ничего лишнего, но зато как эффектно!

Джоан Смоллс. Неожиданным «хитом» на этом балу стали косы — эти беззаботные прически, мало ассоциирующиеся с высокой модой, все же оказались к месту. Также модель продемонстрировала смелый макияж, выбрав помаду синего оттенка. Минимум макияжа глаз и идеальная линия широких бровей.

Яркий образ продемонстрировала 21-летняя певица Селена Гомес. Винная помада идеально подошла платью Селены, черные стрелки и густые ресницы подчеркнули глаза. Замысловатая прическа, которую упрощенно можно назвать низким пучком, заслуживает отдельной похвалы.


Неоднозначный образ продемонстрировала Бейонсе. Как и Селена, Бейонсе сделала ставку на темную помаду винного оттенка. Глаза певицы были накрашены светло-серыми тенями, но при этом скрывались за вуалью. В целом, образ получился довольно готичным, но запоминающимся.

Джессика Альба в этом году немного отличилась от остальных гостей бала. Бронзовые тени и черная растушеванная подводка, плюс накладные ресницы, сделали акцент в макияже на глаза. Губы при этом были накрашены нейтральной помадой бежевого оттенка. Укладка с косым пробором создает имитацию «холодной волны» 20-30 годов.

Марион Котийяр. В образе актрисы визажисты сумели полностью соблюсти правило «золотой середины»: сделав яркий акцент на губы с помощью морковной помады, они слегка подчеркнули глаза Марион темной подводкой и черной тушью для ресниц. Идеальная укладка завершила созданный актрисой образ.

Риз Уизерспун. Актрисе очень идут ретро-образы. Вот и в тот раз Риз не подвела. Густо накрашенные ресницы, помада и румяна цвета фуксии в тон платью плюс гладкая укладка-волна – все в духе ретро.

Шарлиз Терон остается на стороне элегантности. Золотистый цвет волос, укладка c начесом в сочетании с аккуратно очерченными скулами, слегка подведенными глазами и нежно-розовым блеском — настоящий голливудский шик.

Привычный, но довольно эффектный макияж показала Тейлор Свифт и в этот вечер: аккуратные стрелки, идеально прокрашенные реснички и ровный тон кожи. Финальным аккордом стала красная помада с матовой фактурой. А ставшая уже фирменной волнообразная челка дополнила ретро-образ.

На Балу Института костюма Моника Беллуччи, как всегда, выглядела очень эффектно. Красное платье актриса сбалансировала легким макияжем — сдержанный акцент на глаза и розоватый блеск для губ. И нельзя забывать про укладку – прямой пробор и волосы, аккуратно уложенные волной на одну сторону, смотрелись очень женственно.

Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли редко экспериментирует с макияжем. Вот и на этот раз модель продемонстрировала простой, но очень элегантный бьюти-образ: кошачьи стрелки, гладкие волосы, прямой пробор и крупные серьги.

185
-
  
Комментарии (7)
  1. viola060592 Ответить

    Шарлиз и Моника очень элегантны.

    6 мая 2014, 18:38
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    На редкость, понравились все. Ну просто красавицы

    6 мая 2014, 20:04
  3. Tyann
    Tyann Ответить

    В целом образ Селены мне понравился, но мне кажется она все же слишком маленькая для него.
    Блейк шикарна, Марион, Шарлиз и Рози хороши очень)

    6 мая 2014, 20:07
  4. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Шарлиз всегда остаётся на светлой стороне элегантности. Можно даже сказать, это её изюминка.
    Джоан и Шарлиз соответствовали моде дня сегодняшнего: синяя рок-помада, серьги-почти-колючки и пиджак на плечах — прямо панк-стиль.

    6 мая 2014, 20:23
  5. Alma Ответить

    У Селены образ был красивый, но не её. Слишком взрослый что ли.
    Свифт пора поэкспериментировать, пока молодая.
    А так все великолепны!

    6 мая 2014, 22:32
  6. Kreativ_I Ответить

    Какие шикарные у всех образы, украшения, особенно у Рози серьги и Джесики Паре, и у Моники на шее колье. М-м!!! М-м!!! А-ба-ль-деть!

    7 мая 2014, 01:46
  7. leyla999 Ответить

    Понравились образы Адрианы Лимы, Селены Гомес и Марион Котийяр. Не понимаю людей, которым нравится Блейк Лайвли. По-моему, она крайне некрасива и выглядит на 10 лет старше своего возраста.

    8 мая 2014, 10:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: