16+
Меню

BAFTA LA Britannia Awards 2013: кто в чем?

Прошлым вечером в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премии BAFTA LA Britannia Awards 2013. Эта премия является своеобразным связующим звеном между Голливудом и кинематографом Великобритании и вручается выдающимся деятелям за их личный вклад в развитие кино- и телеиндустрии. На этот раз лауреатами BAFTA LA Britannia Awards, среди прочих, стали Бенедикт Кэмбербритч, Бен Кингсли и Джордж Клуни, а поддержать счастливчиков пришли их очаровательные коллеги — все как на подбор в шикарных нарядах.

Одной из самых стильных гостий мероприятия стала британка Наоми Харрис. Выбор актрисы пал на знаковое творение Vivienne Westwood Gold Label — наряд, выполненный в знаковом дизайне бренда с характерной линией декольте и украшенный знаковым принтом из знаменитой «пиратской» коллекции модного дома, выпущенной в 1981 году. Черные туфли смотрелись бы с этим платьем скучно, поэтому Наоми сделала акцент на цвет и дополнила свой наряд шикарными мятными лодочками Christian Louboutin, которые не только освежили образ, но и вывели его на новый уровень.


Элегантный, но в то же время задорный образ выбрала для церемонии Дри Хемингуэй — на ней был твидовый костюм с укороченным жакетом и длинной юбкой жизнерадостного желтого цвета. Не последнюю роль в образе Дри сыграли аксессуары — клатч с геометрическим принтом в оттенках синего и розовые туфли стали небанальным и очень удачным дополнением к наряду.

Элис Ив, появившаяся на публике с новым цветом волос, сделала выбор в пользу темно-зеленого платья Burberry Prorsum с открытой спиной и декольте. Наряд, дополненный изумрудными украшениями, смотрится неплохо, однако мне в этом образе отчаянно не хватает цвета — яркая помада была бы совсем не лишней.



На мой взгляд, Беренис Марло срочно нужно сменить стилиста. А еще визажиста и парикмахера. Красное обтягивающее кружево на черной подложке смотрится пошловато, ноги в туфлях-копытцах едва ли выглядят изящно, волосам явно не хватает объема, а макияж глаз с выделенным сливовыми тенями внутренним уголком напоминает синяк. Однозначно, у Беренис бывали и лучшие дни.


Люпита Нионго, не раз радовавшая нас своими удачными образами, вновь появилась на красной дорожке в достойном внимания наряде. Темнокожая красавица примерила кремово-черное платье из резортной коллекции Lanvin, украшенное поясом с отделкой, асимметричными драпировками и бантом на груди. Мне очень нравится сдержанная цветовая гамма этого наряда, нестандартный дизайн и бронзовая помада, эффектно дополняющая образ.


Айла Фишер, пришедшая на церемонию, чтобы поддержать своего супруга-лауреата Сашу Барона Коэна, сделала выбор в пользу белого шелкового платья от Burebrry Prorsum. Главным украшением наряда стал крупный бант на спине, одновременно придающий всему образу торжественности и игривости. Айла дополнила свой наряд в лучших традициях образов старого Голливуда — крупными бриллиантами, аксессуарами в ретро-стиле и беспроигрышной красной помадой.


У меня не хватит эпитетов, чтобы описать всю красоту этого наряда и женщины, которая его носит. Шикарная Сальма Хайек, как всегда, сразила зрителей наповал своим роскошным вечерним туалетом, бьющей через край сексуальностью и безграничной женственностью! Платье с сияющей отделкой и богатым декором на талии эффектно подчеркнуло аппетитные формы актрисы, а пышная копна волос, ослепительная улыбка и бриллианты стали идеальным его завершением.


А вот что получается, когда очень сильно стараешься привлечь внимание к собственной персоне. Образ Келли Роулэнд явно выглядит так, будто над его созданием трудились ни один день, а в итоге получилось черт те что. Платье Rani Zakhem Couture со всевозможными декольте, странной баской и неаккуратной юбкой не вызывает приятных эмоций, а не самый удачный стайлинг, главным составляющим которого является сомнительная прическа, еще больше портит образ.



Девушка Брэдли Купера и по совместительству начинающая актриса Суки Уотерхаус воплотила на красной дорожке образ современной принцессы в необычном творении Emilia Wickstead. На ней было нежно-розовое платье с пышной юбкой, украшенное перламутровыми жемчужными бусинами по линиям шва.Наряд смотрелся очень интересно, а розовые лодочки, лаконичная прическа и макияж идеально дополнили образ.



110
-
  
Комментарии (2)
  1. terri
    terri Ответить

    Очень понравилось платье Люпиты!

    10 ноября 2013, 22:46
  2. voxcvx Ответить

    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- nacbaz.2sms.ru

    11 ноября 2013, 11:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: