16+
Меню

Артка Ли – богемный дизайнер из Китая

Не секрет, что большинство одежды, продающейся на просторах бывшего великого и могучего Советского Союза, производится в Турции и в Китае. Причем, последняя страна даже в фаворитах, так как стоимость нарядов из Поднебесной намного ниже. Но наряду с ширпотребом в Китае есть очень интересные дизайнеры, работающие для нестандартного потребителя. Одним из них является Артка Ли.


Ее стиль относится к бохо, о котором уже шла речь на нашем сайте.
Одежда очень яркая, как по цвету, так и по крою. Кажется, сложно представить, как можно сочетать пончо, вязанную кофту и длинное платье, но Артка умеет это делать. Но при этом ее наряды совсем не отдают цыганщиной, все очень стильно и вполне носибельно.





Что еще интересно, наряды от Ли могут позволить себе не только девушки модельных стандартов, но и самые обычные. Кстати, у Артки есть свой сайт в Интернете, вот здесь — artfire.com/ext/shop/studio/Artka-Fashion, цены вполне умеренные, еще и действует система скидок, вполне можно позволить прибрести себе дизайнерские вещи.




Возможно, не все наряды будут уместны в повседневной жизни. Не буду больше нахваливать талантливого кутюрье, смотрите и оценивайте сами, ведь как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».










































140
-
  
Комментарии (4)
  1. LinaLina Ответить

    класс! не слышала про нее, но вещи очень понравились! спасибо))

    24 сентября 2011, 21:31
    • elma Ответить

      всегда пожалуйста!

      25 сентября 2011, 00:40
      • Екатерина Ответить

        Скажите,у Вас есть какие либо ее контакты?
        почта например?
        понравилось платье.хотела бы приобрести,только вот на сайте ничего нет,он перенесен,а на другом — ничего не понятно(

        17 марта 2015, 03:35
  2. Linok Ответить

    Продаю теплое пальто от дизайнера Артка Ли! Может кого-то заинтересует: http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_zhenskij_dizajnerskij_puhovik_95566703

    27 августа 2012, 21:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: