16+
Меню

Ари Сет Коэн объяснит вам разницу между бабушкой и леди

Я часто размышляю о том, какой я буду бабушкой. Я думаю, к тому времени, когда мне понадобится пластический хирург, ну или хотя бы хороший косметолог, технологии будут уже достаточно развитыми, чтобы мы, женщины, навсегда забыли, что такое морщины, пигментные пятна и увядание кожи.

Хотя, каждый из нас стареет по-своему – кто-то благородно, кто-то не очень. Все зависит от того, каким человеком ты был по жизни – улыбчивым и светлым (заметили, какими милыми кажутся «лучики» вокруг глаз у пожилых людей?) или злым и угрюмым (это носогубные складки от вечно хмурого выражения лица…). Каждый раз, когда мне хочется нахмурить брови и сжать губы, я вспоминаю об этом.

Еще меня волнует такой вопрос – когда я буду уже в очень элегантном возрасте, что будет еще уместно, а что уже нет. Какая одежда? Украшения? Как насчет накрашенных губ? А длинных волос?

Ответы на все вопросы мне дал Нью-йоркский фотограф и блогер Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). Он уже в течение нескольких лет снимает стильных леди и джентльменов (старичками и старушками их язык не поворачивается назвать) в возрасте от 70 до 98 лет. Да-да, он просто ходит по улицам Нью-Йорка в поисках «достойной кандидатуры». А модели с большим удовольствием позируют ему!

Меня ну очень вдохновляют эти фотографии!

Я понимаю, конечно, что в Европе и уровень жизни другой, и уровень доходов. Отсюда у «тамошних» старушек и гордая осанка, и белоснежная улыбка, и блеск в глазах, и чувство стиля, и юношеский задор. Особенно поражает то, что, даже передвигаясь с тростью, женщины находят в себе силы сделать укладку, подкрасить губы, не забыть про аксессуары.

240
-
  
Комментарии (5)
  1. artiona Ответить

    невероятно стильные и замечательные люди!
    заставляют улыбаться!

    5 марта 2012, 19:24
  2. Tropicaliente Ответить

    Как здорово.
    Очень бы хотелось посмотреть на них в молодости, как они выглядели, что носили.

    5 марта 2012, 21:04
  3. Ella-la-la Ответить

    да, классный пост. ну прям смотришь и улыбаешься.
    некоторым молодым нужно поучиться…

    6 марта 2012, 01:01
    • IAmALibertine Ответить

      Спасибо всем! Я тоже с улыбкой читала этот пост. Ничто не способно выбить из настоящей женщины настоящую женщину

      6 марта 2012, 19:54
  4. EvaParon Ответить

    здорово, классно, супер!!! А почему бы и не постареть стильно и красиво, если тебе доступна хорошая медицина, достаточно средств и множество других плюсов жизни. Можно продолжать улыбаться жизни… Их старики живут лучше чем наша молодежь.

    6 марта 2012, 22:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: