16+
Меню

Ангел Victoria’s Secret — Бриджи Хейнен

Вот оно – еще одно свежее «ангельское лицо» бренда Victoria’s Secret. Будь Бриджи Хейнен акцией, ее стоимость заметно возросла бы на рынке, так как в последнее время она стала частой гостьей всевозможных рекламных компаний бренда. И, конечно, участницей шоу. В общем, получила все блага, которые наследуются вместе с титулом «Ангела». Так кто же эта Бриджи Хейенен?






Бриджи родом из Нидерландов. Не так давно девушке стукнуло 19 лет, но ее можно смело называть опытной моделью. На счету у Бриджи множество работ, связанных как с рекламными кампаниями, так и с участием в показах. Бриджи за два года исходила сотни подиумов по всему миру, представляя самым маститых дизайнеров и модельеров.






К тому же, Бриджи уже два года сотрудничает с Victoria’s Secret. Правда, до недавнего времени, все работы относились к суббренду Pink.




О том, что Бриджи талантлива, как модель, теперь знают все. Особенно после того, как Бриджи поработала с самыми известными мастерами модельного мира. О ее успехе так же свидетельствует появление на обложках самых важных глянцевых изданий в мире (Elle, Vogue, Glamour и тп).









Модели Victoria’s Secret:

105
-
  
Комментарии (3)
  1. Ki_Sanya Ответить

    клон Кэндис Свейнпол

    20 августа 2012, 20:56
  2. mollie Ответить

    она мне еще на шоу викториас сикрет понравилась. но блондинкой ей не идет как тут
    Если сравнивать с этой фоткой, то как будто бы 2 разных человека

    20 августа 2012, 21:37
  3. IraYuzhnaya Ответить

    Скарлетт Йохансон?)
    на самом деле очень симпатичная девушка и карьера у нее будет богатая)

    21 августа 2012, 16:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: