16+
Меню

Алекс Петтифер. Восходящая звезда?

После просмотра фильма «Я — Четвертый», меня заинтересовал исполнитель главной роли, так как до этого я его нигде не видела, вернее даже сказать, видела, но не запомнила… Алекс родился в 1990 году, а в 2005 дебютировал в кинематографе, поэтому пока его фильмография совсем скудная. До своего дебюта в кино Алекс был моделью, при этом его карьера модели началась совсем уж банально — его заметили в магазине детских игрушек и… вуаля!… Алекс стал моделью.

Молодой Алекс :


После своей первой роли в сериале, он получил предложение снятся в «Громобое», из-за чего, кстати, отказался сниматься в «Эрагоне».


После этого снимался еще в нескольких фильмах, однако широкую популярность ему принесла главная роль в фильме «Я — Четвертый»


Также в 2011 году состоялась премьера еще одного фильма с его участием, где он снялся вместе с Ваннесой Хадженс — «Страшно красив».


А это то, во что он там превращается:

Алекс не забывает и о своем опыте в модельном бизнесе и продолжает участвовать в различных фото сессиях.

Алекс Петтифер в рекламе Burberry:


Говоря о личной жизни — он встречался с актрисой Эммой Робертс, с которой вместе снимался в фильме «Оторва». Даже сделал себе татуировку с ее инициалами — ER, однако они расстались, а вот татуировка осталась…


После съемок фильма «Я — Четвертый» начал встречаться с Дианой Агрон (опять-таки партнерша по фильму)





Ходили даже слухи о том, что они обручились, правда, в начале 2011 пара все-таки рассталась. После этого поползли слухи о том, что Петтифер «плохой» парень, который любит уединение, начинает себя отвратительно вести при большом скоплении народа и характер у него совсем не сахар. Плюс ко всему еще стала часто обсуждаться его татуровка в области паха, где написано «Thank you»









Ну, пока наверное рано делать выводы по поводу того, чего он сможет добиться в актерской карьере, пока вокруг его персоны огромный ажиотаж и он находится на пике популярности, однако, никто не знает, что будет через пару лет — может мы его совсем забудем, а может он станет самым популярным актером на планете…. Будет видно…

Фото: justjared.buzznet.com, alexpettyfersource.com

25
-
  
Комментарии (2)
  1. Aly Ответить

    Они так с Дианой мило смотрятся.
    Её фамилия кстати неправильно написана

    12 мая 2011, 21:00
  2. alon4ik51 Ответить

    исправила :) видать у меня в голове засело название фильма «Эрагон», вот я и написала Арагон вместо правильного Агрон (^_^)

    12 мая 2011, 21:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: