16+
Меню

9 самых горячих фото звезд из Instagram на этой неделе

Звезды проводят октябрь по-разному: кто-то худеет, кто-то работает, другие наслаждаются семейным отдыхом. Но красивых и успешных объединяет одно — любовь к социальным сетям и страсть к фотографиям в пикантных позах и откровенных нарядах. Похудевшая после родов Ким Кардашьян, модели Victoria`s Secret на съемках и на уикендах, стильная Бейонс и другие знаменитости, которые радовали фанатов горячими фото на этой неделе в нашей подборке.

Ким Кардашьян привыкает к себе новой. Радикально изменив цвет волос, ведущая и светская львица активно работает и над своей фигурой, чтобы как можно быстрее прийти в форму после рождения дочери. Результатами возлюбленная Канье Веста похвасталась в инстаграме, представив на суд общественности фото в купальике, позволяющее лицезреть аппетитные округлости тела.

РиРи обновила свой фотопоток снимками с концерта в Кейптауне в рамках Dimonds World Tour. Певица вновь сменила прическу и представила новые сценические костюмы, которые подчеркивают достоинства фигуры барбадосской дивы самым лучшим образом.

Бейонс может позволить себе отдых в любое время года. Вместе с семьей миссис Ноулз-Картер нежится на пляже Новой Зеландии в ультракоротких шортиках.

Спокойный отдых предпочитает и Миранда Керр. «Ангел» Victoria`s Secret с сыном Флинном провели выходные у океана вдвоем, пока супруг и звездный папа Орландо Блум был занят в театральной постановке.

Коллега Мирранды — Кэндис Свейнпол напротив поглащена работой. Модель готовится к показам Victoria`s Secret и демонстрирует лиф стоимостью $10 000 000 — Fantasy Bra.

Любимая женщина Джейсона Стетхэма — Роузи Ханингтон-Уайтли доказывает, что не обязательно обнажаться полностью, чтобы выглядеть сексуально. Модель и актриса позирует сама себе, чуть обнажив декольте под белоснежным халатом.

Певица Kesha также решила оголить попу. А вместо юбки ограничилась повязанной рубашкой. Быть может, исполнительница хита «Tik Tok» решила напомнить, кто был самой провокационной персоной до того, как Майли стала раздеваться в клипах?

Джастин Бибер — практически единственный звездный представитель сильного пола, который радует поклонниц горячими фотоснимками. Пусть это происходит не так часто, как хотелось бы 16-тилетним девочкам, но все же. Певец опубликовал фото с тренером, где хорошо виден его торс. — Этого стало вполне достаточно, чтобы между комментаторами разгорелась словесная баталия на тему того, принимает Джастин Стероиды или нет.

Российские «королевы инстаграма» — Айза Долматова и Анна Седокова на этой неделе не обнажались в социальных сетях, но вот подруга Айзы — бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева не упустила возможности похвастаться своей фигурой. Еще бы, девушка участвует в «Танцах со звездами» и проходит через изнурительные тренировки. А за труды можно и устроить день «любви к себе», о чем Водонаева и сообщила под фото.

175
-
  
Комментарии (8)
  1. viola060592 Ответить

    Оооох Кендис)))))

    17 октября 2013, 19:56
  2. Cassidy_Rainer Ответить

    Если раньше Бибер был милым таким мальчиком(при всей моей нелюбви к нему), то сейчас это быдло с соседнего подъезда и интеллектом на лицо ><

    18 октября 2013, 00:14
  3. vk_56335182 Ответить

    У Кардашьян устрашающе-некрасивая попа… А Водонаеву просто жаль.

    18 октября 2013, 13:43
    • nastroenie Ответить

      Водонаеву жаль, но фигура хороша)

      19 октября 2013, 09:20
      • majesty Ответить

        … а почему Водонаеву жаль? Она болеет?

        20 октября 2013, 23:54
        • nastroenie Ответить

          может не доедает, голодная ходит))
          у меня кстати тоже вопрос к vk_56335182 — почему жаль Водонаеву?

          21 октября 2013, 13:51
          • vk_56335182

            Лично мне жаль Водонаеву за то, какая она есть. А также девушек, которые вот так губки свои пучат.

            21 октября 2013, 15:05
          • majesty

            Ааааа, ну эт ничего! Губки надувают многие, но не все хоть что-то из себя представляют. А Водонаева и поет, и в киношках снимается, и передачки ведет неплохо. Чё ее жалеть-то? Красотка, успешная, известная… стервочка! Мне не кажется что она вызывает чувство жалости!

            22 октября 2013, 22:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: