16+
Меню

8 самых вызывающих ролей знаменитостей

25 декабря на большой экран выходит новый фильм Ларса Фон Триера «Нимфоманка», где Шайа Лабаф исполнит одну из главных ролей.

Картина с провокационным названием обещает стать одной из самых откровенных в истории кинематографа. По замыслу режиссера все эротические сцены будут реальными, т.е. актеры, в числе которых Шарлотта Генсбур и Николь Кидман, займутся сексом по-настоящему.

Интимные сцены перед кинокамерой всегда привлекательно публики. Мы выбрали несколько образов, где звезды мировой величины исключительно убедительны.

Возглавляет список Моника Беллуччи, сыгравшая Алекс в ленте «Необратимость». Героиню на протяжении 9-и минут насилуют в подземном переходе – эта сцена насильственного секса стала самой натуралистичной за всю историю кинематографа.

Актриса Хлое Севиньи снялась в нескольких нашумевших фильмах и откровенные сцены для нее привычны. В фильме «Коричневый кролик» Хлое играет подругу главного героя Дейзи. Сцена настоящего орального секса сделал фильм популярным. В свою очередь критики назвали его «худшим фильмом за историю Канн».

Не столь прямолинейная, но завораживающая секс-сцена в клетке с участием Антонио Бандероса в картине «Незнакомец» входит в десятку лучших в истории кино.

Любимицу Ларса Фон Триера актрису Шарлотту Генсбур невозможно забыть, посмотрев кадры ленты «Антихрист». За эту роль Генсбур получила награду в Каннах. Эпизод в душе оказался настолько реалистичным, что до сих пор многие утверждают, что актеры на съемочной площадке занимались настоящим сексом. Правда, это только слухи.

Роль Клайва Оуэна в «Пристрели их» кинокритиками осталась почти не замеченной, но зрителям запомнилась. Умение делать сразу два дела – этот талант демонстрирует Клайв в сцене с Моникой Беллуччи, где кроме страстного секса есть еще и пистолет беспрерывно палящий по врагам.

Николь Кидман в картине «С широко закрытыми глазами» занимается нежным и страстным сексом на кухне со своим мужем. Звучит скучновато, но как говорится – лучше один раз увидеть.

Шерон Стоун прославилась на весь мир благодаря роли Кэтрин Трамелл – коварной соблазнительницы в фильме «Основной инстинкт». Завораживающее перекидывание ножек и знаменитая постельная сцена с участием Шерон считаются эталоном в своем жанре.

Герой Джейсона Стэтхэма в обеих частях «Адреналина» носится по городу, как заведенный и также, не стесняясь прохожих, занимается сексом со своей возлюбленной прямо на улице. Эпатажные интимные сцены взрывают воображение, как и все остальные трюки, которые Джейсон выполнял исключительно сам.

120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: