16+
Меню

7 самых сексуальных женщин последних лет

СМИ и весь шоубизнес просто обожают награждать женщин всевозможными титулами, составлять рейтинги и спорить о том, кто же самый красивый, сексуальный или выдающийся. Согласно всевозможным оцениваниям последних лет составлен и этот список 7 популярных актрис, которые, на взгляд журналистов, и самые желанные, и самые сексуальные, и, вообщем, самые-самые.

1. София Вергара

Эта актриса и экс-модель с легкостью покоряет всевозможные чарты: София Вергара была признана и «Самой желанной», и «Обладательницей лучшей фигуры» и даже «лучшего бюста». 42-летняя София, мать 21-летнего сына, одна из тех, кто носит бесспорный титул секс-символа, даже будучи «немного за..». Сексуальной актрисе это нисколечко не в тягость, она даже гордится своими наградами и всеобщим признанием. А когда ее приглашают сниматься в фильме из-за ее эффектных внешних данных, актриса не расстраивается и лишь парирует на критику журналистов:

Что поделать, если я действительно сексуальна?

В планах звезды — держать марку и не выходить из топов «самых сексуальных» еще лет 10, тем самым доказывая миру, что и после сорока женщина может быть привлекательной и желанной.

2. Эмма Уотсон

Всемирно известная Гермиона в свое время лишила сна тысячи и миллионы поклонников. Сейчас легендарный «Гарри Поттер» позади и маленькая волшебница-заучка превратилась в очаровательную женщину, красивую, богатую, образованную и уже с налаженной карьерой. 24-летняя Эмма — любимица прессы и публики: только в прошлом году журнал Empire начал с нее свой секс-топ, солидарны с ними оказались и читатели ресурса Fandango. Популярность девушки трудно недооценить — на ее «Твиттер» подписано около 12 миллионов человек, на страничку в «фэйсбуке» — практически в два раза больше.

3. Мила Кунис

Уроженка Черновцов, города в Украине, Мила Марковна Кунис начала свое восхождение к топу «самых сексуальных и успешных» со съемок в рекламе «Барби», а продолжила фильмом «Книга Илая» и комедией «В пролете». Благодаря роли в «Черном лебеде» Мила Кунис была признана талантливой и многообещающей, и стала коммерчески успешной и известной после «Третьего лишнего» и «Секса по дружбе».

Не удивительно, что последние пару лет девушка просто не сходит со страниц известных мужских журналов: AskMen единогласно признали Милу «Желанной», GQ назвали «Нокаутом», а Esquire — вообще самой сексуальной женщиной. Сейчас «самая сексуальная и желанная» помолвлена с Эштоном Катчером и ждет ребенка, но это вряд ли как-то повлияет на ее бешеный успех у противоположенного пола.


Мила Кунис в рекламной компании для Gemfields «Beauty By Nature». («Красота от природы»). Актриса снялась без макияжа и укладки.

4. Эмилия Кларк

Эта эффектная британка с богатыми внешними данными стала известной лишь после одного успешного проекта, зато какого! После съемок «Игры престолов» и роли Дейенерис Таргариен Эмилия враз стала очень популярна и востребована. Сексуальная и обольстительная девушка была признана таковой еще в 2013 году, сейчас же с каждым новым сезоном мега-популярного сериала лишь укрепляет свои позиции. А еще новый секс-символ не только прекрасно смотрится в одежде и без, но и умная, образованная, из приличной лондонской семьи, любит книги, театр и собак.

5. Оливия Уайлд


Недавно ставшая мамой, Оливия уже четыре раза успела попасть в список Hot Top-100 журнала Maxim. На третий раз она этот список даже умудрилась возглавить. Красивая девушка из аристократической семьи успела побывать в продолжительном браке, поработать ассистентом режиссера и даже писала статьи для известного The Huffington Post. Легендарный «Доктор Хаус» сделал из Оливии настоящую звезду и секс-символа, а необычная внешность позволила актрисе играть самые разнообразные роли: от матери Джастина Тимберлейка в фантастической драме «Время» до преступницы в «Черном дрозде».

6. Кристина Хендрикс

В одном из интервью, для журнала Esquire, Кристина Хендрикс рассказала о женщине, которая ей призналась, что после каждого просмотра сериала «Безумцы» они с мужем не выдерживают и обязательно занимаются сексом. Не это ли лучшее подтверждение зашкаливающей сексуальности дерзкой рыжеволосой актрисы?

Такие женщины, как эта актриса, в наше время — огромная редкость. Со своей эффектной внешностью, харизмой и дерзкими замечаниями в стиле «Facebook — это отвратительно», девушка напоминает о бунтующих красотках со страниц журналов 60-х годов.

7. Скарлетт Йоханссон

Путь этой актрисы к вершинам топов «самых сексуальных» был необычайно тернистым и противоречивым: в самом начале карьеры Скарлетт критиковали все, кому не лень и называли не иначе, как «веселым поросенком». Даже сейчас, став признанной красоткой, актриса продолжает критиковать свой маленький бюст, рост, хриплый голос и привычку постоянно грызть ногти. Что, однако, не мешает миллиону мужчин по всему миру постоянно голосовать за нее, как самую привлекательную и желанную, и любоваться ее эффектными фотосессиями для популярных мужских журналов.

145
-
  
Комментарии (18)
  1. viola060592 Ответить

    Кристина и София действительно заслуженно в этом рейтинге, остальные… я промолчу.

    8 мая 2014, 14:34
  2. Anita_blaik Ответить

    Уж лучше эти девушки, чем Люпита если честно ИМХО

    8 мая 2014, 14:39
  3. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Эмма сексуальна? Что, простите?..
    Что вообще за…
    Про Скарлет молчу — она меня отпугивает своими слитыми губами, но так ничего.

    8 мая 2014, 14:40
    • Inspiration Ответить

      Это не мое мнение, это мнение мужчин, которые голосуют за этих женщин, а так же взгляд всевозможных рейтингов, топов и журналов. Все претензии к ним)

      С Виолой согласна, не все тут вполне заслуженно. Но… видимо у мужчин другое мнение на этот счет)

      8 мая 2014, 14:42
      • RitaJSter
        RitaJSter Ответить

        Я понимаю, что не Ваше мнение.Видете-даже не минуснула.
        Да… у геев-редакторов журналов… и обвините меня в гомофобии, но это меня раздражает.Может они и классные модные критики, всё такое, но их мнение о красоте и сексуальности заставляет желать лучшего.

        8 мая 2014, 15:35
  4. Alma Ответить

    Что вообще за рейтинг? Никогда не считала Оливию Уайльд и Эмму Уотсон сексуальными. У Оливии ужасная челюсть, а Эмма несомненно приятная девушка, Но она не мегасексуальна.
    Согласна с Виолой и с Ритой. И дело здесь не в гомофобии или в чем-то подобном, а в том что такие рейтинги смотрят обычные люди и думают: что это? шутка? Мнение на красоту этих критиков, реально оставляет желать лучшего.
    Не буду голосовать, так как сейчас во мне самые противоречивые мысли…

    8 мая 2014, 17:25
  5. Ustas Ответить

    уже немного приелись рейтинги :)

    8 мая 2014, 18:01
    • Kreativ_I Ответить

      Да.

      8 мая 2014, 22:51
  6. Элисон
    melody666 Ответить

    Из всего этого рейтинга, могу согласиться только с Софией. Ну… может быть и с Оливией, но остальные-нет.

    8 мая 2014, 18:40
    • Inspiration Ответить

      Это не рейтинги, это подытоживание мнений различных изданий) Эдакое суммирование и выделение тех актрис, которых чаще всего называют «самыми-самыми» в чем угодно. Никакого субъективизма, навязывания мнения или «Топ 10 самых сексуальных на планете»- только факты.

      8 мая 2014, 18:59
  7. Tyann
    Tyann Ответить

    Хах, я оказывается могу согласиться с чьим-то мнением в таком вопросе) Кристина и София невероятные красавицы и весьма сексуальные женщины, именно женщины, а не девочки как Эмма, они заслуженно здесь.
    Мила хороша, даже очень, глаза ее так вообще красотища, но одна из семи самых сексуальных? думаю, это слишком.
    Оливия и Скарлетт, бесспорно, красивы и сексуальны, но не настолько, чтобы, скажем, затмить Монику Белуччи и Еву Лонгорию (мое субъективное мнение, конечно же). А вообще, в таких топах много шума из ничего бывает.
    Как Эмилия оказалась здесь ума не приложу, если рейтинг самых сексуальных последних лет. Хотя наверное назвавшие ее секси часами пересматривают сцены из ИП с ее голосиськами и голопопками)А вообще, она прелестное милое создание, именно милое и нежное)
    Интересный рейтинг)

    8 мая 2014, 19:17
  8. Ustas Ответить

    Туанн это Кристинловчегототам? новый ник, чтобы была возможность жечь глаголом?

    8 мая 2014, 20:24
    • Tyann
      Tyann Ответить

      Я не имею отношения к кристинлав, но спасибо за жечь глаголом коль не шутите)

      8 мая 2014, 20:27
    • Kreativ_I Ответить

      Щас еще придут человек 15, вообще запутаетесь сравнивать. Я даже не пытаюсь. Куда проще ко всем относиться ровно.

      8 мая 2014, 22:52
  9. Esina
    Esina Ответить

    Мда Скарлетт так и осталась поросёнком, что безумно аппетитно (для любителей свинюшки), но абсолютно не сексуально.
    Кристина и София, о даа, прям с ног сбивают))

    9 мая 2014, 18:44
    • дима Ответить

      сексуально

      15 апреля 2016, 17:57
    • СТАС Ответить

      мадам ваше мнение сугубо личное. Скарлет очень красивая. не зачем ее называть поросенком. просто в ней нет силикона. она вся натуральная-славянка

      18 декабря 2016, 13:13
  10. дима Ответить

    кто хочет секса

    16 августа 2016, 16:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: