16+
Меню

6 самых сексуальных фотосессий Клаудии Шиффер

Сегодня, 25 августа, у одной из самых известных и успешных супермоделей 90-х Клаудии Шиффер день рождения. Белокурая голубоглазая немка приглянулась счастливому случаю, когда ей исполнилось 17 лет, а нашёл он её в ночном клубе в лице Мишеля Леватона, директора модельного агентства Metropolitan. С его подачи юная Клаудиа переехала в Париж и сразу же снялась для обложки журнала ELLE, с которой о ней узнала вся модная индустрия. После модель заключает контракт с домом Chanel, снимается в рекламных кампаниях для Guess Jeans, получает несколько долгосрочных контрактов с Revlon, а также контракт с французской фирмой L’Oreal. Так Клаудиа Шиффер становится одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире и заодно в 1995 году — самой красивой девушкой планеты по версии журнала Paris Match.

В целом за свою модельную карьеру немецкая супермодель почти 900 раз появилась на обложках самых известных журналов. А таблоиды постоянно вносят её в список самых богатых женщин Германии. Что немудрено, ведь каждый свой рабочий день Клаудиа получала по 50 тысяч долларов. И сегодня Forbs оценивает её состояние в 55 миллионов долларов. В 90-х Шиффер встречалась с всемирно известным иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом, но в 2002 году вышла замуж за британского продюсера и кинорежиссёра Мэттью Вона. Вскоре у счастливой пары друг за другом появились двое детей, а в 2010 году — самая младшая дочка. К дню рождения прекрасной супермодели мы подобрали её самые сексуальные фотосессии.

1. Фотосессия Эллен фон Унверт для апрельского апрельского GQ 2008 года. Невероятно сексуальная Клаудиа с не менее сексуальным Джозефом Гордоном-Левиттом.


Умопомрачительная звездная парочка в образе только что познакомившихся, сгорающих от внезапной страсти молодых людей, которые спешат в гостиничный номер.

И там уже придаются любовным играм.

Уже утро, пора собираться навстречу новому дню, но страсть-то никуда не собирается.

2. Фотосессия Джонатана Букаллила для журнала You 2006 года.

Золотая во всех смыслах и крайне соблазнительная Клаудиа.

Супермодель должна быть не только самой сексуальной и но и самой гибкой, и Клаудиа легко, словно играючи, это демонстрирует.

3. Фотосессия Тома Мунро для сентябрьского Vogue Spain 2011 года.

Стильно, очень чувственно, на острие моды и в черно-белом формате. Безупречная Клаудиа на роскошных снимках.

4. Снова чувственная хулиганка Эллен фон Унверт, для которой Шиффер всегда была одной из самых любимых моделей. И в этот раз она превратила Клаудиу в…Барби. Золотую, сексуальную Барби.

И немецкая супермодель шикарно вошла в этот всемирно популярный образ.

5. А эта фотосессия 2012 года всё той же Эллен была организованна по случаю тридцатилетия марки Guess.

Здесь шикарная и соблазнительная 42-летняя Клаудиа блестяще показывает, что годы над ней ничуть не властны. Супермодель всё также роскошна и невероятно сексуальна.

6. И снова Эллен фон Унверт для июньского Vogue Germany 2010 года.

Белокурая супермодель в образе сексуального, но при этом стильного зайчика а-ля Playboy.

Здесь, кстати, Клаудии 40 лет, но ей можно и даже нужно обнажаться. Обладательница шикарных и чувственных форм ещё даст большую фору молодой модельной «поросли».

120
-
  
Комментарии (10)
  1. lyam Ответить

    вот это попан! :)

    26 августа 2013, 14:32
  2. AltynayAhmetkalieva Ответить

    несмотря на возраст смотрятся очень и очень

    28 августа 2013, 14:44
  3. Alya
    Alya Ответить

    Она потрясающе выглядит!!!

    1 сентября 2013, 00:05
  4. Clara
    Clara Ответить

    Мне Клаудиа Шиффер никогда не казалась красивой, но эти фотосессии — шикарные. Особенно понравилась фотосессия про парочку, спешащую в номер отеля.

    21 сентября 2013, 16:03
  5. так Ответить

    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    13 ноября 2014, 17:16
  6. МАгдалена Ответить

    Такие красавицы рождаются раз в сто лет…

    25 января 2015, 11:33
  7. Денис Ответить

    Она просто ахуенна !!!

    12 июля 2015, 14:39
  8. Annabel Ответить

    Божественная фигура

    25 августа 2015, 11:29
  9. Сергей Ответить

    Почему это раз в сто лет? На улицу выйди. Любую крачивую девушку можно сфотографировать под правильным углом и она будет божественна. Тем более сейщас еще и фотошоп никто не отменял

    1 июля 2016, 05:57
  10. Справедливый Ответить

    Умница и красавица!!! Такой идеальной красоты женщины нет и не было. И нету достойных соперниц для сравнения пока что. С днем рождения и долгих ей лет

    25 августа 2016, 11:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: