16+
Меню

5 самых сексуальных кино-злодеев

22 сентября именины справляет британский актер Том Фелтон, хорошо знакомый всем по роли Драко Малфоя в Поттериане. Несмотря на то, что герой Фелтона не был главным персонажем франшизы, ему все равно удалось составить конкуренцию Поттеру-Редклиффу по количеству разбитых сердец поклонниц. Что сказать – дамы любят плохишей и в реальной жизни, и на экране, нередко сочувствуя главному антагонисту. Ну как тут не соблазниться, когда негодяев в кино воплощают такие мужчины?


Майкл Фассбендер

В 2011 году состоялась премьера приквела истории о загадочных людях-Х. Зрители увидели лучших друзей, которым суждено стать заклятыми врагами — доктором Ксавье и Магнито, и понять причины этой вражды. Неважно, чью сторону по ходу повествования вы примите, Магнито, воплощенный Фассбендером, все равно останется в вашем сердце. Он — не негодяй, лишенный любых человеческих качеств, напротив, персонаж Майкла, даже обладая экстраординарными способностями, совершает те же людские ошибки, его глаза ослепляет боль, пережитая в прошлом, гнев и чувство мести, поэтому он не может разделить путь со своим другом. Как сложится судьба Магнито? — многочисленных поклонниц Фассбендера будет повод посетить кинотеатр грядущей весной, когда вторая часть «Х-менов» выходит в прокат.

Джозеф Морган

«Дневники вампира» классифицируется девушками не как шоу о кровососущей нечисти, а как сериал, в котором все мужчины-актеры прекрасны. Первые два сезона пальму первенства сексуальности удерживали братья Сальваторе (Йен Сомерхолдер и Пол Уесли), но стоило появиться на экране британцу Джозефу Моргану, как половина женской фан-армии была покорена. Любовь к красавцу-блондину не могло омрачить ничто, в том числе, истребление Клаусом (героем Джозефа) многих полюбившихся персонажей. Даже в худших своих проявлениях этот первородный вампир был прекрасен, а уж когда Морган улыбается, демонстрируя ямочки на щеках… — Растает и Снежная Королева.
За 2 сезона «обитания» в Мистик Фолс Джозеф стал настолько популярным, что на этом решили сыграть и ушлые продюсеры, создав для Клауса отдельный сериал. С октября 2013 стартует шоу «Древнейшие», где мистер Морган является главным героем.

Том Хиддлстон

Просмотр «Тора» с подругами порождает неминуемую дискуссию о том, кто все-таки сексуальнее – могучий скандинавский полубог с молотом и в красном плаще или его «рогатый» сводный брат-негодяй. Пронзительный взгляд голубых глаз, обида в голосе за годы уничижительных сравнений с Тором, и вот – вы уже покорены харизмой Тома Хиддлстона и всецело отдаете предпочтение «силам зла» в лице Локи. А если времени в компании с коварным злодеем покажется мало – всегда можно пересмотреть «Мстителей». Ах да, совсем скоро премьера сиквела о приключениях Тора – разумеется, не обошлось без Локи. К слову, создатели добавили несколько сцен с участием Хиддлстона уже на стадии пост-продакшена, видимо, посчитав, что зрителям нужно больше Локи, за что им отдельная благодарность.

Бенедикт Камбербэтч

Его можно любить или ненавидеть в образе современного Шерлока Холмса, но стоит посмотреть сиквел «Стартрека» Джей Джей Абрамса и талант Бенедикта Камбербэтча убедит вас сменить гнев на милость. В фантастическом блокбастере его герой – удивителен. Не только своими сверхъестественными способностями, но каждым выверенным движением, жестом, полуулыбкой. Он не смеется злобным истерическим смехом в лучших традициях киношного негодяйства — он внушает ужас одним лишь своим взглядом. Несомненно, герой Камбербэтча стал самых коварным и опасным противником Спока и капитана Кирка.

195
-
  
Комментарии (9)
  1. PajamaLlama Ответить

    О да, ДжоМо прекрасен *-*

    22 сентября 2013, 16:37
  2. viola060592 Ответить

    О да дад адада да д д ад… только Локи!!!

    22 сентября 2013, 18:24
  3. MiaVogel Ответить

    Майкл Фассбендер и Бенедикт Камбербэтч — согласна!!!

    22 сентября 2013, 22:02
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Пусть у Камбербэтча не стандартная красота, как у «няшек» Гослинга, Татума, Паттисона и иже с ними, но все свои роли он играет прекрасно
    Наконец-то новое, не сладко-пресно-красивое лицо
    Руками и ногами за него

    23 сентября 2013, 00:01
  5. terri
    terri Ответить

    Люцифер из «Константина» и Северус Снейп из «Гарри..»-харизматичные злодеи, хотя последний был «псевдоплохим», но всё же.

    23 сентября 2013, 23:31
  6. lyam Ответить

    Майкл и Бенедикт hothothot
    их сексуальность зашкаливает
    пойду отдышусь *~*

    24 сентября 2013, 17:24
  7. OlesyaChekryakova Ответить

    Как можно забыть Мориарти в исполнении Эндрю Скотта!?

    29 сентября 2013, 05:59
  8. няша :) Ответить

    никого кроме Локи! просто обожаю его. он самый милый и сексуальный (на мой взгляд) злодей :)

    6 апреля 2015, 20:41
  9. Хильда Ответить

    Ура! Два любимых злодея, Драко-Фелтон и Локи-Хиддлстон, в одном месте! Наконец-то!Оба, кстати, злодействуют из-за своего происхождения, имеют положительные стороны и вполне могут исправиться)

    22 сентября 2015, 18:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: