16+
Меню

5 малоизвестных фактов из жизни Мэтта Бомера

11 октября день рожденье одного из самых красивых мужчин Голливуда – Мэтта Бомера. Этот красавчик, который к всеобщему сожалению женской половины человечества предпочитает мужчин, прославился безупречной актёрской игрой в телесериалах «Белый воротничок» и «Чак».

Мэттью Стэйтон Бомер (а именно так его зовут в реальности) родился в пригороде Хьюстона, штате Техас и рос в обычной среднестатистической семье. Однако ещё с детства он мечтал о карьере актёра. Ведь благодаря его примечательной внешности ему пророчили карьеру модели, но он отдал предпочтение кино. Сегодня он часто появляется на людях и открыто заяляет о своех ориентации. Но, несмотря на это в его жизни предостаточно белых пятен, о которых мало кто знает. Именно о них мы и решили сегодня вспомнить.

Факт 1: Любовь к музыке

Не всегда внешность играет первостепенную роль в развитии успешной карьеры, потому как кроме харизмы и сексуальности у человека должен быть талант. И не даром говорят, что успешный человек, должен быть успешен во всём, потому как Мэтт кроме актёрского мастерства ещё и обладает идеальным музыкальным слухом. Он играет на гитаре и поёт. Именно этот талант в своё время помог Бомеру получить роль в известном американском шоу «Glee». Для этого ему пришлось исполнить песню Готье «Somebody That I Used to know».

Факт 2: Для того чтобы вжиться в роль, нужно как следует «попотеть»

Не секрет, что большинство актеров, для того чтобы получить роль часто идут на крайние меры. Одни избавляются от пышной шевелюры, а другие набирают лишние килограммы или наоборот резко сбрасывают вес, доводя себя до изнеможения в спортзале. В одном из интервью журнала «GQ» Мэтт признался, что также как и все склонен идти на крайние меры, дабы получить долгожданную роль. Однако эти «крайние меры» пока ещё не подвернулись ему, за исключением новых навыков, которые он приобрел, подготавливаясь к ролям в различных фильмах и шоу.

Так, например, перед кастингом фильма ужасов «Техасская резня бензопилой: Начало», который был показан в 2006 году, актёру пришлось провести две бессонные ночи, в течение которых он просматривал фильмы ужасов и пытался перенять актёрскую игру героев, сражающихся с зомби, монстрами и маньяками. Для киноленты «Magic Mike» красавчику пришлось освоить искусство стриптиза, а также избавиться от нежелательных волос при помощи восковой эпиляции. В интервью Enternaiment Weekly актёр поделился своими впечатлениями:

Было очень не комфортно — все чесалось! А после всех этих процедур эпиляции, сеансов нанесения автозагара и постоянных усиленных тренировок в тренажерном зале, я проникся ещё большим уважением к женщинам и через что им приходиться проходить каждый день.

Кадр из фильма «Техасская резня бензопилой: Начало»

А для сериала «Белый воротничок», в одном эпизоде которого Мэтт должен был искусно жонглировать ложками, поэтому ему пришлось пройти скоростные курсы по жонглированию.

Факт 3: Любовь к красивым вещам переросла в хобби

Звезда фильма «Время» и «Волшебный Майк» известен своей безграничной любовью к красивым вещам. Он покупает антикварные вещи, хранит дома шкатулки ручной работы и любит красивую одежду. Например, его излюбленными дизайнером является Tom Ford. В интервью интернет-ресурсу WWD.com Мэтт признался, что:

Я никогда не чувствую себя более уверенно и комфортно, чем когда я в костюме Tom Ford.

Именно эта любовь к красивым вещам переросла в новое увлечение актёра – искусство дизайнера. Так в январе этого года ясноглазый покоритель женских сердец презентовал свою первую коллекцию аксессуаров, в которую входили разнообразные бабочки, галстуки и нагрудные платки. При этом коллекция была посвящена стилю главного героя из сериала «Белый воротничок».

Факт 4: Мэтт – приверженец здорового питания

Актёр является большим любителем поесть, но при этом он предпочитает здоровое питание вредной и жирной пище. Об этом он неустанно повторяет. Кроме того, он поддерживает всех остальных любителей питаться правильно и даже делится с ними своими новыми рецептами в Твиттере, которые ему удалось почерпнуть из книги его давней подруги Кимберли Шнайдер (презентация книги о здоровом питании Кимберли состоялась в марте этого года). Кстати, на презентацию книги Мэтт также пришёл, чтобы поддержать свою единомышленницу.

Факт 5: Футбол – это занятие для настоящих мужчин

В юности Бомер увлекался футболом. Он ходил на футбольную секцию и отстаивал репутации родной школы во время чемпионатов. Однако звезда футбола из него так и не получилась, потому как Мэтту приходилось совмещать спорт и игру в школьном театре. И когда пришло время расставить приоритеты, он сумел их правильно расставить, отдав предпочтению актёрской карьере.

215
-
  
Комментарии (1)
  1. va4rishvili Ответить

    Боожечки мой любимый Бомер, он просто идеально красив!!! Хотела бы, что бы ему давали более масштабные роли в полнометражных фильмах***

    12 октября 2013, 10:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: