16+
Меню

4 неожиданные помолвки этой осени

Любовь витает в воздухе! Никакая осенняя хандра не может помешать любящим сердцам отважиться на серьезный шаг — женитьбу. Это доказывают и звездные пары: на этой неделе Джиннифер Гудвин и Джош Даллас объявили миру о своей помолвке. Роман актеров, известных по сериалу «Однажды в сказке», долгое время расценивался как промо-кампания шоу, поэтому весть об обручении — не то, что ожидали услышать злопыхатели. Что ж, не только Джинни и Джош удивили прессу такой хорошей новостью этой осенью, поговорим и о других парочках, которые в скором времени свяжут себя узами Гименея.

Напомним, отношения Гудвин и Далласа завязались на съемках «Once Upon a Time» в 2011 году, где они исполнили роли Белоснежки и Прекрасного Принца. Для американской актрисы этот брак будет первым, а Джош уже состоял в браке с Ларой Пулвер (Ирен Адлер в сериале «Шерлок»). Стоит надеяться, что в новом актерском браке молодых людей, как и в сериале, ждет «Долго и счастливо».

Владимир Кличко и Хайден Паннетьери

Роман маленькой хрупкой актрисы и высокого мужественного боксера не раз подвергался общественной критике и пересудам — разница в возрасте, росте, вероисповедании… Поэтому когда в 2011 после двух лет отношений пара объявила о разрыве — практически никто не был удивлен этой новостью. Оправившись от расставания, вызванного частыми разлуками, Хайден вновь стала встречаться со спортсменом — футболистом Скотти МакНайтом, но уже весной 2013 экс-пару актрису вновь застукали за общением с бывшим парнем. Какое-то время американка и украинец отрицали возобновление своих романтических отношений, но в апреле 2013 знаменитости подтвердили свое воссоединение.
А на прошлой неделе Хейден в вечернем ток-шоу появилась с обручальным колечком и не стала скрывать своей радости. Звездная свадьба состоится уже в декабре.

Кейли Куоко и Райан Свитинг

Главной красавице шоу «Теория Большого Взрыва» в любви катастрофически не везло: двухлетний роман с партнером по съемочной площадке Джонни Галэки (Леонард) не привел ни к чему хорошему, не закончилась свадьбой помолвка с Джошем Резником, специалистом по лечению зависимостей. Еще в начале лета 2013 блондинка на радость папарации во всю позировала с новым парнем — «суперменом» Генри Кавиллом, но через несколько недель пара рассталась, а Куоко угодила в объятия другого возлюбленного — Райна Свитинга, американского теннисиста. Влюбленные успели повстречаться всего 3 месяца, активно публикуя совместные романтические фото в инстаграм, после чего Свитинг решился на предложение руки и сердца. Кейли ответила «Да».

Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дорьяк

Самой сексуальной по версии Esquire тоже не слишком везло с мужчинами — голливудская дива пережила развод с Районом Рейнольдсом, общественное порицание за интрижку с Шоном Пенном и массу сплетен о связях с коллегами. Вероятно, Скарлетт провела работу над ошибками, поэтому свой роман с журналистом Ромэном Дорьяком прессе не комментировала.
Но на Венецианском кинофестивале все и так стало понятно: не заметить увесистый бриллиант в обручальном кольце актрисы было трудно. Чуть позже Йоханссон официально подтвердила People Magazine, что собирается замуж во второй раз. Что ж, удачи и семейного счастья!

195
-
  
Комментарии (1)
  1. Ustas Ответить

    этот Ромэн без носков, наверное, так нужно…

    17 октября 2013, 09:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: