16+
Меню

3 самых горячих музыкальных видео недели

Последнее время имя Майли Сайрус упоминается лишь в связке с предложением «Oh my God!». Не успел утихнуть общественный резонанс по поводу выступления молодой певицы на церемонии VMA 2013 с Робином Тиком, как интернет вновь взорвался! Причиной для новых разговоров стала премьера музыкального клипа на композицию Wrecking Ball, которая состоялась 9 сентября на Youtube. После достаточно откровенного видео на предыдущий сингл (We can`t stop) казалось, что откровеннее быть не может, однако, Майли может! Под красивые переливы мелодии певица демонстрирует свое юное тело, облаченное в минимум одежды (а местами и вовсе без нее). В качестве режиссера Wrecking Ball выступил такой же провокативный Терри Ричардсон.

Результат сотрудничества Сайрус и Ричардсона лучше один раз увидеть, чем вести голословные разговоры, но бывшая Ханна Монтана — не единственная исполнительница, порадовавшая поклонников горячим клипом на этой неделе, вспоминаем отличившихся:

Katy Perry — Roar

Первый сингл Кэти с грядущего альбома «Prism» без труда завоевал первые места мировых чартах лишь спустя пару дней после премьеры, но успех трека певица решила подкрепить и видеоклипом, в котором из одежды на мисс Перри лишь набедренная повязка и короткий топ с леопардовым принтом. Что ж, отличный наряд для джунглей и катаний на лианах и хороший подарок от Кэти для фанатов мужского пола — ноги у певицы что надо!

Iggy Azalea — Change Your Life

Восходящая звезда хип-хопа и главная конкурентка Никки Минаж в компании рэпера T.I. на днях представила свое новое музыкальное видео на трек «Change Your Life». Откровенные танцы в блестящих танцевальных костюмах, отдых у бассейна к кольчуге, которая не скрывает пикантных подробностей тела — вероятно, рэпперша считает, что обнажение в клипе привлечет больше внимания к ее студийному альбому, а он вот-вот появится на прилавках музыкальных магазинов.
В любом случае, истинные поклонники американского хип-хопа получат классический для рэп-культуры видеоклип : дорогие спортивные машины, доллары, рассыпающиеся пачками и полуголая красивая девушка, которая в некоторых местах еще и поет.

105
-
  
Комментарии (15)
  1. Aida Ответить

    у Майли безусловно красивый голос, но думаю этот новый имидж абсолютно не её! будто подражание Рианне времён good girl gone bad. и кстати удачная ринопластика у нее

    10 сентября 2013, 07:17
  2. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    ха! мне кажется, если бы на шаре с цепью сидела Кети Перри было бы более зрелищно, потому что ей её что показать =)

    10 сентября 2013, 09:40
  3. kurnosenkaya Ответить

    А что клип как нельзя кстати, в сети уже давно летает новость что она рассталась со своим бойфрендом. Вот и результат!

    10 сентября 2013, 11:22
  4. Keryelle Ответить

    Игги отличная

    10 сентября 2013, 15:35
  5. scarlett Ответить

    На мой взгляд, новый имидж Майли — просто мрак. Он ей не подходит.

    10 сентября 2013, 16:20
  6. GEMINI Ответить

    а молоток-то вкусный наверное, вон как лижет)))
    У Кэти отличный клип

    10 сентября 2013, 17:52
    • va4rishvili Ответить

      ахахах про молоток верно подмечено))) когда смотрела, думала, нуу хватит его облизывать, противно ведь))

      10 сентября 2013, 18:11
      • GEMINI Ответить

        точно)) противно до ужаса

        10 сентября 2013, 22:31
  7. va4rishvili Ответить

    Я вот тоже думаю, что Майли вроде Рианны, из обычной симпатичной девчушки, делают из нее такую bad girl, скоро я думаю, пойдут аналогичные фотки в инста-полуголая, курит, тусит и т.д. и т.п.

    10 сентября 2013, 18:06
  8. Reden Ответить

    Есть в лице и фигуре Майли какая-то детскость, угловатость что ли… Поэтому при просмотре ее последних видео возникает ощущение, что смотришь подростковое порно((( Прям неловко и за нее, и за себя, что посмотрела. Не ее это, короче. Можно и со вкусом взрослеть.

    10 сентября 2013, 18:32
    • scarlett Ответить

      Точно подмечено.

      10 сентября 2013, 21:40
  9. terri
    terri Ответить

    Почему то жаль отца Майли.По человечески жаль.

    10 сентября 2013, 22:52
  10. lyam Ответить

    Если забыть про клип, то песня звучит просто потрясающе!(Wrecking Ball)

    11 сентября 2013, 14:11
  11. Ustas Ответить

    а мне Майли тут понравилась, с молотком глупо, конечно, но это отнесем на ляп режиссера.
    PS к тому же это Терри, тогда понятно.

    11 сентября 2013, 14:17
  12. PajamaLlama Ответить

    Игги *-*

    11 сентября 2013, 20:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: