16+
Меню

26 интересных фактов из жизни Джессики Альбы

Хорошо ли вы знаете Джессику Альбу? Бьюсь об заклад, что нет, поэтому предлагаю это исправить. Несколько фактов из жизни Джессики ниже.

1. В знаменитом Музее Мадам Тюссо стоит восковая копия актрисы.

2. У Джессики есть своё собственное прозвище. Друзья и поклонники часто называют её Небесным ангелом.

3. Свою первую роль Джессика исполнила в фильме «Camp Nowhere» (1994 год).

4. Самой лучшей сыгранной ролью Альбы называют роль в фильме «Тёмный Ангел», поскольку за неё она получила ровно четыре награды. Большего числа за один фильм у Джессики пока нет.

5. Первая дочка Джессики Альбы — Онор Мари Уоррен. Она появилась на свет в субботу 7 июня 2008 года в клинике «Cedars-Sinai» города Лос-Анджелес.

6. Со своим нынешним мужем Кэшем Уорреном Джессика заключила узы брака тайно. Это состоялось в Беверли-Хиллс 19 мая 2008 года. На церемонии не было ни родственников новобрачных, ни друзей, только лишь свидетели.

7. У Джессики аллергия на кошек.

8. Двоюродный брат Джессики — Стив Альба — является известнейшим скейтбордистом.

9. Первый поцелуй Джессики произошёл когда ей едва стукнуло 7 лет.

10. Первый парень появился, когда ей исполнилось 11.

11. У Джессики трое домашних любимцев. Это три собаки: мопсы Сид и Нэнси и питбуль Боуи, которого актриса назвала так в честь своего любимого музыканта Дэвида Боуи.

12. Для съемок в сериале «Flipper» юной Джессике Альбе пришлось научиться не только нырять, но и погружаться в воду на глубину.

13. Как-то Джессика обмолвилась, что хотела бы иметь четырёх детей: двоих родных и двоих приёмных. Собственные дети (две дочки) у актрисы уже есть, дело за малым.

14. В детстве у Джессики была астма.

15. Джессика обожает готовить, особенно хорошо у неё получаются мексиканские блюда. Ее фирменное блюдо — мексиканские кукурузные лепешки (энчиладас) и тортилья.

16. Если бы Альба не стала актрисой, она обязательно была бы кулинаром. По уверению Джессики готовить — одно из её любимых дел.

17. Джессика очень любит носить кольца. Из всех «безделушек» она выберет именно их.

18. Главная слабость актрисы — обувь. У Джессики насчитывается несколько сотен пар.

19. Специально для съемок в фильме «Добро пожаловать в Рай» прошла курсы дайвинга, является квалифицированным специалистом.

20. Татуировка актрисы на запястье означает «Цветок Лотоса» на санскрите.

21. В детстве Джессика и её родной брат Джошуа часто дрались. Как-то брат выбил Джессике четыре передних зуба. На фото Джессика (ещё с зубами) и её брат.

22. Во время съёмок в сериале «Flipper» молоденькую Альбу похитили, но благодаря усиленным поискам её нашли в багажнике автомобиля.

23. Джессика дружит с актрисами Евой Лонгорией, Евой Мендес и Кейт Хадсон.

24. Для роли в фильме «Глаз» (2008) Джессике пришлось научиться играть на скрипке.

25. Самой красивой и сексуальной частью своего тела считает спину.

26. Джессика очень любит делать ремонт и как только получает очередной гонорар тут же меняет что-то в интерьере.

195
-
  
Комментарии (2)
  1. Nelya Ответить

    Спасибо за пост! очень понравилось! абсолютно ничего не знала про нее) очень хотелось бы подробностей про 22 пункт(похищение). Бедная, надеюсь психологической травмы сильной не осталось, хотя навряд ли ведь такой шок!(

    3 февраля 2012, 03:06
    • Alenka_S Ответить

      Увидев актрису по телевизору, преступники похитили Альбу прямо со съёмочной площадки во Флориде с целью выкупа. В три часа дня Джессике позвонил охранник парковки и сообщил, что её мотороллер мешает выехать какой-то машине, его нужно срочно переставить. Как раз был обеденный перерыв, и Джессика пошла на стоянку. Она подошла к мотороллеру, голова вдруг закружилась, ноги подкосились (как выяснилось позже, в неё выстрелили шприцем с быстродействующим снотворным). Последнее, что она помнит — чьи-то ноги в джинсах и ковбойских сапогах. Пару раз она приходила в себя, различала силуэты каких-то людей и снова проваливалась в сон. Где она, сколько это длилось, актриса узнала только после освобождения. Оказалось, что её похитили и потребовали крупный выкуп у продюсера сериала и её родителей. Убитые горем отец и мать уже не надеялись увидеть дочь живой, таких денег у них не было (Джессика из небогатой семьи). Через два дня Джессику нашли в багажнике красного джипа, брошенного на окраине Гранд-Каньона. Похитители вкалывали девочке большие дозы психотропных препаратов, благодаря которым, она ничего не соображала. Преступников так и не нашли.

      Вот такая история… Сама только узнала, когда делала пост.

      4 февраля 2012, 19:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: